Официальная интернет-версия бумажного журнала

Babadu приглашает будущих мам страны на Новогодние встречи «Два в одном»

Автор статьи:

01 декабря 2016

В декабре онлайн-гипермаркет Babadu начинает зимний цикл встреч будущих мам «Два в одном» – 6 декабря в Москве и 13 декабря в Санкт-Петербурге пройдут новогодние мероприятия для беременных с прямым эфиром для будущих мам всей страны. Гостей и зрителей ожидает лекционная программа, общение с экспертами, конкурсы и подарки. Встречи проходят совместно с приложением mom.life, журналами «Мамин/Папин» и «Роды.ру», соцсетью для мам Posobie.info и самыми известными детскими брендами.

 

Осенний сезон завершился очень трогательными мероприятиями «Два в одном» 10 ноября в Москве и 17 ноября в Санкт-Петербурге. Ни снежно-холодная погода, ни гололед не помешали будущим мамам отлично провести время: «Хочу поблагодарить Babadu за приятнейше-полезнейшую встречу, за созданную теплую атмосферу и личное заботливое отношение! И, конечно, за приятности и подарки!» – отзыв @viktoriasflowers из mom.life. «Встреча от Babadu просто супер! Спасибо организаторам, лекторам, фотографам и всем, кто был там, за отличное настроение! И отдельное спасибо спонсорам за подарочки, я в восторге!» – делится в mom.life @white_light. «Было здорово, интересно и уютно! Хорошее настроение на весь день вперёд обеспечили! Если кто-то сомневается, идти или нет на такую встречу – очень советую сходить!» – отзыв Ксении Плотниковой ВКонтакте. «Хочется сказать чисто человеческое спасибо Babadu за то, что устраивают такие чудные встречи и заряжают уверенностью в будущем лекциями, ведь так важны при беременности такие светлые вылазки в свет, да еще и с пользой! Спасибо всем партнерам!» – пишет Верочка Варёнова ВКонтакте. 

 

Утренние встречи традиционно открывал бренд Merries с лекцией об уходе за новорожденными. Каждая мама смогла сфотографироваться с зайкой Merries Усачан, японским ангелом-хранителем малышей, – на счастье. Лекция о грудном вскармливании является центральной, ее проводил специалист от бренда Medela. На дневных встречах главным экспертом по гигиене малышей был Pampers, а по налаживанию и сохранению лактации – Philips Avent. Гостьи собирали сумку в роддом вместе с Bebble и Maternea, готовились к родам и тренировали правильное дыхание с Pigeon, узнавали секреты восстановления после родов с Bio-Oil, выбирали первую одежду для ребенка с Kiddy Bird, Huppa, Mansita и vuGGa, тестировали гипоаллергенную косметику с Sanosan, Bubchen и BABE и товары для новорожденных вместе с NUK и Lubby. На вопросы женского здоровья, безопасной диагностики и лечения во время беременности отвечали специалисты Frei, Extraplast и Frautest. О правильном питании будущей мамы гости узнавали от InfaPrim (брендов «Фемилак» и «Лактамил»), а о кормлении и прикорме малыша – от Kabrita, Fleur Alpine ORGANIC и «Бибиколь». В Санкт-Петербурге также обсуждали генетический паспорт ребенка с «Покровским банком стволовых клеток» и знакомились с современными технологиями в родах с Роддомом на Фурштатской на утренней встрече и с Роддомом №18 и журналом «Счастливое начало» на дневном мероприятии.

 

Чаепитие для гостей прошло с дегустацией натуральных продуктов от «ВкусВилл», «Избенки» и «Лосево», а также чистейшей воды от Vodovoz.ru и «Хваловских вод».

 

Новогодние мероприятия «Два в одном» 6 и 13 декабря соберут почти всех брендов-партнеров этого года, а в 2017-м новых будущих мам ожидают новые встречи – ежемесячно в обеих столицах, в ряде регионов России и всегда с прямым эфиром для всех мам страны. «Два в одном» – бесплатное мероприятие, чтобы попасть в список гостей или зрителей, беременной нужно только выбрать интересующую встречу и зарегистрироваться на нее на Babadu.ru.

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »