Официальная интернет-версия бумажного журнала

Детское модельное агентство TOP SECRET kids на подиуме Дома моды Славы Зайцева

Автор статьи:

Редакция журнала

28 июня 2018

25 июня 2018 года на знаковой площадке российской индустрии моды состоялся показ детских коллекций известных дизайнеров и брэндов в новом формате – Fashion Summer от TOP SECRET kids.

 

Закрытие модного сезона от ведущего модельного агентства Москвы состоялось на исторической сцене Дома Моды, где с 1982 творит гениальный кутюрье, почётный гражданин Парижа и основатель Театра моды.

«Пройти по легендарному подиуму – мечта и большая честь для каждой модели из России и стран ближнего зарубежья», считает режиссер-постановщик, директор детского модельного агентства TOP SECRET kids Дарья Черныш. Fashion Summer от TOP SECRET kids – это мероприятие, направленное на привлечение внимания к миру моды и эстетике fashion-искусства, а также знакомство с новейшими трендами и веяниями в сегменте детской одежды и аксессуаров.

В модном показе важны все составляющие: декорации (Sunday Décor), коллекции, макияж, прически моделей (DOMINIQCo-workingclub) и уровень их подготовки. Профессиональные модели и дебютанты, прошедшие интенсивный курс обучения в модельной школе TOP SECRET kids, продемонстрировали летние коллекции Jan Steen, Ольги Лященко (бренд Piccino Bellino), Людмилы Хазовой (бренд Bolero), Анжелики Насоновой (бренд Evelin Kids), Anj Kids, Baby’s Joy, Pompon.

Анастасия Зайцева, продолжатель династии Зайцевых, Вера и Маруся Погосян, дочери Миссис Россия Надежды Лысенко также приняли участие в модном показе.

В рамках мероприятия состоялось ещё одно важное событие: экспертная комиссия, в которую вошли такие профессионалы модной индустрии как Егор Зайцев, дизайнер и креативный продюсер агентства Z’sModels, Екатерина Пантелеева, директор агентства Z’S Models, Екатерина Ромашкина, старший преподаватель и менеджер, выбрала среди выпускниц детской модельной школы TOP SECRET kids тех, кто с сентября продолжит обучение у них в статусе взрослых моделей.

Дарья Черныш пожелала своим воспитанницам успехов и выразила уверенность, что полученные знания, навыки и опыт участия в Международных неделях моды, помогут им добиться высоких результатов в Школе моделей Z’S Models.

Организаторы Fashion Summer от TOP SECRET kids планируют сделать проведение мероприятия ежегодным. Проект реализуется при информационной поддержке ведущих профильных СМИ: международный телеканал WORLD FASHION CHANNEL, журнал MODA TOPICAL, интернет-портал Intermoda.ru

СПРАВКА

Агентство TOP SECRET kids основано в 2008 году выпускницей Школы-студии театра мод Вячеслава Зайцева, режиссером-постановщиком fashion показов международного уровня Дарьей Черныш. На сегодняшний день TOP SECRET kids является ведущим модельным агентством и школой моделей Москвы для детей от 4 до 16 лет. Занятия проводятся по собственной системе обучения, апробированной в течение 10 лет. Основные дисциплины: дефиле, фотопозирование, актерское мастерство, хореография.

Ученики школы принимают участие в Международных неделях моды, имиджевых и рекламных съемках для журналов и каталогов, а также приглашаются в телевизионные проекты.

TOP SECRET kids – официальный партнер знаковых событий в сфере моды: Mercedes-Benz Fashion Week Russia, CJF-Детский подиум, Estet Fashion Week. В портфолио агентства проекты для ведущих российских и зарубежных брендов: «Детский Мир», Disney, Choupette, Kenzo, Chadolini, Baon, Modis и др.

https://topsecretkids.ru/

 

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »