Официальная интернет-версия бумажного журнала

Новогоднее шоу «Маша и Медведь + Три богатыря»

Автор статьи:

07 декабря 2016

17 декабря в Крокус Сити Холле при поддержке Детского радио состоится премьера новогоднего мега-шоу «Маша и Медведь + Три богатыря»

 

(Даты представлений: 17–18, 24–25, 27–30 декабря 2016 года, 2–8 января 2017 года)

Новогоднее мега-шоу «Маша и Медведь + Три богатыря» станет самым масштабным среди премьер новогодних каникул 2016–2017 года. Впервые на одной сцене будут объединены популярнейшие российские мультбренды – «Маша и Медведь» и хитовые мультфильмы студии «Мельница»: «Алеша Попович и Тугарин змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник».

В основе сюжета – добрая, увлекательная и поучительная история, в которой Маша и Медведь окажутся в древней стране трех богатырей и помогут им избавиться от злых чар. Смелые герои столкнутся с множеством испытаний: им предстоит сразить хитрых иноземцев, заколдовавших волшебную страну, удалью и силой, умом и смекалкой, добротой и дружбой. Справиться с коварством и кознями недругов будет непросто, но без победы над ними Новый год не наступит. В финале герои обязательно зажгут яркие огоньки на елке, а Дед Мороз и Снегурочка поздравят больших и маленьких зрителей с праздником.

В постановке использованы новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, видеомэппинг, 3D-декорации, лазерное шоу.

Грандиозную статистику новогоднего мега-шоу «Маша и Медведь + Три богатыря» дополняют более 500 авторских костюмов! На сцене задействованы 300 артистов, общаться с публикой в зрительном зале и на балконе будут также 80 сказочных персонажей.

Постановщиком представления «Маша и Медведь + Три богатыря» стал Влад Дружинин – автор всех шоу продюсерского центра «Седьмая Радуга» в Кремле и Крокус Сити Холле. Он – известный режиссер музыкального театра и кино, обладатель гран-при «За лучшую режиссуру» Международного театрального фестиваля в Вене, победитель всероссийского конкурса эстрады в номинации «Лучший режиссер эстрадного и музыкального спектакля», один из создателей популярного музыкального кинофильма «Приключения Петрова и Васечкина», основатель клоун-мим театра «Маски-Шоу».

Музыкальные хиты шоу подготовлены Игорем Крестовским – композитором, лауреатом телевизионного конкурса «Песня года» и Петербургской премии. Игорь Крестовский является автором музыки многих российских фильмов и сериалов, в том числе «Академия», «Любовь в розыске» и «Луна».

Яркие сказочные костюмы созданы Любовью Суховой и Сергеем Бурлаковым – художниками, лауреатами международных премий May Fashion, Night Life Awords, Houte Coiffure France, Grand Prix Intersharm 2008 и многих других. 

Одну из знаковых ролей шоу (Хроноса) играет Геннадий Ткаченко-Папиж. Лауреат конкурсов в области эстрады и циркового искусства, он - не только признанный характерный артист, комик, вокалист, еще и обладатель уникального дара – звуковой имитации. Начав свою карьеру в Санкт-Петербурге, актер стал известен, как в России, так и в Германии. Работает в театре, снимается в кино, участвует телепроектах.

Цирковые номера и трюки поставлены «Bastrigin Brothers» – братьями Бастригиными. Вадим и Виталий (в прошлом – воздушные гимнасты) – основатели компании, которая специализируется на творческом и техническом обеспечении сложных и масштабных зрелищных проектов, связанных с выступлениями артистов цирка. Братья Бастригины – активные участники грандиозных шоу, включая престижные спортивные и музыкальные церемонии международного уровня.

Подарком зрителям станет уникальное лазерное шоу, дизайнером которого стал Алексей Панин. В 2005 году Алексей был удостоен первой российской национальной профессиональной премии ShowТех Awards в номинации «Лучший художник лазерной графики». Работы Алексея Панина в области лазерного дизайна неоднократно награждались призами Европейских и Мировых конкурсов.

Продюсерский центр «Седьмая радуга» на протяжении 20 лет является лидером по проведению новогодних мероприятий для детей и их родителей. Более 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе другим «елкам» столицы.

ВНИМАНИЕ: Уникальный бонус только для зрителей мега-шоу «Маша и Медведь + Три богатыря»!

ФОЙЕ КРОКУС СИТИ ХОЛЛА: БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «МАЛЫШАРИКИ»

БЕСПЛАТНАЯ интерактивная программа «МАЛЫШАРИКИ» для самых маленьких увлечет любого непоседу! Дети от годика до четырех лет смогут повеселиться, спеть, потанцевать и узнать что-то новое об окружающем мире вместе с очаровательными Малышариками – Крошиком, Нюшенькой, Ежиком, Барашиком, Пандочкой и другими.

Юные крошки – Малышарики с помощью увлекательных игр и мелодичных песенок объясняют, как отличить легкое и тяжелое, маленькое и большое, а еще – помогают понять, что такое дружба и доверие, доброта и помощь окружающим.

Маленькие зрители могут присоединиться к веселью с Малышариками за 40 минут до начала сеансов шоу.

Сеансы БЕСПЛАТНОЙ интерактивной программы «МАЛЫШАРИКИ»: 11:20, 14:20, 17:20 в дни проведения шоу (17–18, 24–25, 27–30 декабря 2016 года, 2–8 января 2017 года).

Самая актуальная информация на сайте: www.7-raduga.ru

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »