Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сервис на 5+

Автор статьи:

16 марта 2016

Ну кого сейчас удивишь онлайн-шопингом? Все уже давно освоили этот способ покупок через Интернет, бронирования билетов и столиков в ресторане, оплаты счетов и записи к специалистам. Мы решили сделать для вас подборку необычных услуг, которые предлагает нам сегодня Всемирная Паутина. Будет интересно!

 

«Ваша идеальная изнанка!» – под этим многообещающим девизом работают сотрудники компании, которая занимается систематизацией, разбором и декором гардеробных комнат. Подробную информацию о них вы найдете в социальной сети Инстаграм: аккаунт @bright_shelves. За вполне вменяемый гонорар в любой день к вам в гости приедут настоящие феи в элегантных черных платьях и за несколько часов наведут в шкафу идеальный порядок, о котором прежде можно было только мечтать. Все наряды они развесят на красивые вешалки, обувь сложат в чудесные коробочки. Вам останется только восхищаться результатом.
Перевезти вещи и мебель из одного жилища в другое – та еще головная боль! Любимые вазы непременно разобьются в коробках, любимые туфли потеряются, а бардак, который будет царить в квартире, придется разбирать несколько дней (а то и недель!). Однако проблем можно избежать, если воспользоваться услугами мувинговой компании. Их аккаунт в сети Инстаграм говорит сам за себя:
@delikatny_pereezd. Бригада профессионалов в чистой форменной одежде сама упакует все вещи, которые есть в квартире, в удобные коробки, погрузит их в просторную машину, доставит до точки назначения и расставит в новом жилище все на свои места. Чудеса – да и только!
Пожалуй, лучший способ готовить дома – это воспользоваться услугами ребят www.cookathome.ru. Даже если вы не дружите с плитой, приготовить вкуснейшее блюдо не составит никакого труда. А уж сколько времени вы сэкономите! Схема такая: делаете заказ на сайте, и вам привозят необходимый набор продуктов с рецептами на пять дней. Теперь остается только четко следовать инструкциям.
Хотите завести четвероногого друга, но ленитесь его выгуливать? Не беда! Заходите на сайт www.nadodog.ru и выбирайте себе помощника, который будет выгуливать вашего домашнего питомца столько раз в день, сколько это необходимо. Цены, правда, довольно высокие. Часовой выгул собачки обойдется примерно в 550 рублей. Однако в том, что питомца и приласкают, и поиграют с ним, можете быть абсолютно уверены!
С нетерпением ждут москвичи запуска новой городской услуги под названием «кашеринг» – краткосрочная аренда автомобиля без водителя. Эту услугу можно сравнить с арендой велосипеда, которые стоят на специальных стоянках по всей Москве. Аренда авто подразумевает поминутную оплату. Скачайте приложение на свой мобильный – и вам станут доступны автомобили по всему городу: www.anytimecar.ru.

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Где маме искать ресурсы для здоровья семьи?

Правда или миф

В поисках вдохновения

Всегда красивая: ликбез для будущих мам

Летний педикюр

Овсянка, мэм?

Летний макияж

Уроки красоты

В отпуск с семьей!

Лэмпворк: хобби с огоньком

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »