Официальная интернет-версия бумажного журнала

В отпуск с семьей!

Автор статьи:

03 мая 2016

Современных путешественников можно поделить условно на две категории – тех, кто отправляется в неизвестные направления с помощью туристических фирм, и тех, кто организует свою поездку от и до самостоятельно. Если вы относитесь к первой категории – смело переходите к другим статьям журнала? Турфирмы мы здесь пиарить не будем.Сегодня в рубрике «Интернет» вас ждет подборка полезных сайтов для продвинутых отпускников, которые не согласны на стандартные турпакеты и хотят лично организовать незабываемый отпуск для семьи.

 

Где отдохнуть с ребенком? Где может весело и с пользой провести время малыш, пока родители изучают меню в ресторане или нежатся на пляже? Какие страны наиболее благоприятны для семейного отпуска, а куда с детьми ездить не стоит? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на сайте www.kids-in-trips.ru. По сути, это самый крупный отечественный блог о путешествиях с детьми. Свежие новости каждый день, полезные ссылки и личный опыт – к вашим услугам!

Уже собираете чемоданы? Тогда не забудьте заглянуть на сайт www.kidsintrip.ru. Это специализированный интернет-магазин товаров для путешествий и комфортного отдыха с детьми. Каталог товаров действительно впечатляет: путешествие в поезде, питание и сон в дороге, аква­обувь, детский багаж, аксессуары… Тысяча полезных и очень красивых мелочей помогут сделать ваше путешествие с ребенком максимально комфортным.

Как известно, любой путешественник тратит на дорогу изрядную сумму денег. Добраться до пункта назначения и обратно, посетить все достопримечательности в окрестностях, прокатиться по побережью на машине… Такие поездки выльются в кругленькую сумму! Сайт  www.rome2rio.com/ru поможет построить оптимальный маршрут из пункта А в пункт В всеми возможными видами транспорта. Вам останется лишь выбрать тот, который наилучшим образом вписывается в бюджет и в ваши представления о комфортном передвижении.

В путешествиях с ребенком довольно остро встает вопрос о еде. И кормежка в самолете имеет большое значение! Хотите узнать, чем вас будет угощать та или иная авиакомпания во время перелета?  Добро пожаловать на сайт www.airlinemeals.net. Здесь, кстати, очень много полезных советов от путешественников. Например, ряд авиаперевозчиков позволяют заранее выбрать себе питание на борт с учетом возраста ребенка, религии и возможной диеты. Приятного аппетита!  

Если будет свободная минутка – познакомьтесь с  одним  интересным  авторским блогом о путешествиях с детьми – www.mytravelbaby.ru.
«С коляской по миру» – девиз впечатляет, да??Автор блога полмира объездила с маленьким ребенком на руках. И она с радостью готова делиться своим опытом со всеми. Как вести себя в самолете? Как собирать аптечку и чемодан? Чем развлечь сорванца? Как сэкономить на перелете и проживании? Очень понятное и логичное «меню сайта», много юмора и красивых фото, полезные ссылки – все это к вашим услугам.

Популярные сайты по поиску и бронированию авиабилетов (например, www.aviasales.ru или www.anywayanyday.com) зачастую не включают в свою базу недорогих европейских авиаперевозчиков. А между тем цены на билеты надежных дискаунтеров могут быть в разы ниже. Именно поэтому решено было создать проект www.wichbudget.com/ru, где можно найти все бюджетные авиакомпании, включая Ryanair, easyJet, WizzAir и многие другие – всего 100 000 маршрутов! Не платите больше, чем необходимо, и летайте дешево!

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Где маме искать ресурсы для здоровья семьи?

Правда или миф

В поисках вдохновения

Всегда красивая: ликбез для будущих мам

Летний педикюр

Овсянка, мэм?

Летний макияж

Уроки красоты

Сервис на 5+

Лэмпворк: хобби с огоньком

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »