Официальная интернет-версия бумажного журнала

Йода-фестиваль

Автор статьи:

Редакция журнала

05 декабря 2016

3 декабря в LOTTE PLAZA состоялся Йода-фестиваль, в рамках которого каждый желающий смог собрать из LEGO большую фигуру джедая.

 

Остаются считанные дни до мировой премьеры фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории», однако, фанаты Саги, да и все, кто любит LEGO, смогли встретиться с любимыми персонажами и единомышленниками уже сейчас.

Гости мероприятия из тысяч деталей конструктора LEGO собрали огромного джедая, одного из ключевых героев Саги, – магистра Йоду. Фигура LEGO ростом в полтора метра – такую не встретишь ни в одном наборе!

Всем посетителям Йода-фестиваля досталась россыпь зеленых деталей, благодаря которым каждый желающий смог внести свою лепту в общее дело. Не только дети, но и взрослые поклонники «Звездных войн» остались в восторге от совместного творчества по мотивам любимой киносаги.

Также во время фестиваля гости приняли участие в увлекательном квесте, расположенном на всех этажах LOTTE PLAZA.

Все участники фестиваля в этот день получили именные дипломы и подарки с символикой фильма от сети сертифицированных магазинов LEGO mir-kubikov.ru

 

Фестиваль посетили звездные гости с детьми: Екатерина Вилкова, Стас Костюшкин с сыном Богданом, Евгения Брик с дочерью Зоей, Ольга Кабо с сыном Виктором, Алика Смехова с сыном Макаром, Согдиан6а с сыном Микаилом, Максим Шарафутдинов с дочерью Агнией, Екатерина Вуличенко, Анастасия Гребенкина с сыном Никитой, Арина Данилова, Екатерина Дробыш с сыном Никитой, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов с сын6ом Александром, Ольга Зайцева с сыном Артемием, Ольга Филиппова с дочерью Вероникой, Юлия Михальчик, Анна Цуканова-Котт с сыном Михаилом, Анна Чурин6а с дочерью Ксенией и Зайцева Анна с сыном.

 

Стас Костюшкин: Это замечательное мероприятие, которое очень понравилось моему сыну – он большой фанат как «Звездных войн», так и LEGO. Любимые игрушки по мотивам не менее любимого фильма – что может быть лучше?

Екатерина Вуличенко: Йода-фестиваль – это шикарное мероприятие для детей! Моя дочь обожает LEGO с детства. Компания поразительным образом успевает отслеживать все главные тенденции в своей области – например, выпускать специальные конструкторы, приуроченные к выходу таких громких премьер, как «Звездные войны».

Юлия Михальчик: У нас очень много игрушек LEGO в доме. Сын очень любит эти конструкторы и уже может самостоятельно собирать различные фигуры. Я очень ценю время, проведенное с ребенком, поэтому на такие мероприятия, как Йода-фестиваль в LOTTE PLAZA, хожу с большим энтузиазмом!

Ольга Кабо: LEGO – это одно из самых лучших и любимых развлечений сына. Он знает всех героев Саги «Звездные войны», порой удивляет меня своей памятью на абсолютно непроизносимые названия. Когда я ему сказала, что мы пойдем на Йода-фестиваль, он безумно обрадовался – практически не спал и проснулся ни свет, ни заря, для него это действительно важное событие. Спасибо LOTTE PLAZA за такое чудесное мероприятие!

 

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »