Официальная интернет-версия бумажного журнала

Профессиональная забота о ваших малышах

Что необходимо любому ребенку для того, чтобы его ранние годы были наполнены счастьем? Конечно же, в первую очередь любовь, внимание и забота родителей. Но есть еще один немаловажный фактор, о котором иногда забывают.  Это комфортный микроклимат в детской комнате. И здесь на помощь мамам и папам приходят современные устройства - увлажнители и мойки воздуха.  

Зимой уровень влажности воздуха в большинстве квартир в 3 раза ниже нормы. Его  значения снижаются до 20%, в то время как идеальные для детей показатели составляют 50-60%.

Главная опасность сухого воздуха заключается в том, что он высушивает слизистые оболочки носа и горла. Они покрываются микротрещинами и перестают выполнять свои защитные функции. Как следствие, снижается иммунитет, и все болезнетворные бактерии беспрепятственно проникают в организм, вызывая простуды, ОРВИ и грипп. В таком микроклимате даже взрослый человек - легкая мишень для всевозможных инфекций, что уж говорить о детях с их и без того слабым иммунитетом.

Губительна для здоровья детей и бытовая пыль, являющаяся средой обитания пылевых клещей. Опасные «соседи» способны вызвать приступ аллергии и способствовать развитию бронхиальной астмы, так как продукты их жизнедеятельности – мощный аллерген для молодого организма.

Причем, особенно комфортно вредители чувствуют себя в помещениях со сниженным уровнем влажности. Достаточно сказать, что в 1 грамме домашней пыли может находиться до 10 000 таких соседей! И пылесос в борьбе с ними, к сожалению, не самый надежный помощник.

Для защиты всей семьи от гриппа и  простуды врачи рекомендуют использовать ультразвуковые увлажнители воздуха. Например, модель Air-O-Swiss U650.

Прибор оснащен сенсорным управлением i-touch и имеет автоматический режим работы ITС, благодаря которому он самостоятельно поддерживает комфортную влажность в зависимости от температуры в помещении.

  Отличительная особенность модели -  функция «теплого» пара, с помощью которой вода, прежде чем попасть на ультразвуковую мембрану, нагревается до 80°С (режим пастеризации). В результате чего генерируемый пар пастеризуется и очищается, а производительность увлажнителя возрастает до 550 г/час.

Инновационная «золотая» мембрана с покрытием titanium nitride существенно продлевает срок службы устройства. AG+ картридж с частицами серебра умягчает жёсткую воду с избыточным содержанием солей и очищает ее от вредных примесей, предотвращая образование белого известкового налета на мебели.

Air-O-Swiss U650 удобен не только в использовании, но и в обслуживании. Специальные индикаторы своевременно напомнят о том, когда необходимо пополнить бак либо почистить прибор.

Дополняет картину отличное дизайнерское исполнение. Два классических цвета (черный и белый), плавные выверенные линии и высококачественный пластик дают основание назвать Air-O-Swiss U650  подлинным шедевром искусства,  который станет гармоничным дополнением любого интерьера.

 

 Еще одно решение – это мойка воздуха, имеющая более широкий диапазон функциональных возможностей. Одна из наиболее популярных моделей - Air-O-Swiss 2055D, умеющая не только увлажнять воздух, но и очищать его, ароматизировать и ионизировать.

Увлажнение в мойке основано на принципе естественного испарения. Благодаря функции предварительной ионизации прибор способен улавливать пыль, пыльцу, шерсть домашних животных и другие частицы, размер которых может составлять всего 0,5 мкм.  

В мойке Air-O-Swiss применяется ионизирующий серебряный стержень Ionic Silver Stick (ISS), который обеззараживает воду в поддоне и уничтожает в ней более 650 видов болезнетворных бактерий.

Air-O-Swiss 2055D идеально подходит для создания комфортного микроклимата в детской комнате. Мойка работает настолько тихо, что не потревожит даже самый чуткий сон. А чтобы мама не волновалась за безопасность малыша, в устройстве предусмотрено автоматическое отключение при низком уровне воды.

 

  Cхема работы мойки воздуха Air-O-Swiss 2055D
 
 

 

 Словом, увлажнителям и мойкам воздуха Boneco Air-O-Swiss Вы можете смело доверить заботу о здоровье всей семьи!

Электронная версия