Официальная интернет-версия бумажного журнала

Ирина

Статус: Member

Записи пользователя

Пустота и тишина...

14 декабря 2015

Вот смотрю и не понимаю... Какой же у нас народ активный до халявы и как становится равнодушен не получив её...Да,это я к тому, что когда на позопрошлом уже фестивале материнства был объявлен конкурс на манеж нас тут появилось много,в том числе и я, и все активно знакомились,писали... Потом все долго ждали и просили результатов,а потом пропали... читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 7

Отзыв о бутылочке Pigeon

21 октября 2015

Давно тут не была) Теперь вся в заботах и делах. Но зато,у нас новое времяприпровождение. Мы тестируем товары для младенцев. Сегодня напишу о нашей пробе бутылочки pigeon,160 мл. Форма бутылочки достаточно удачная,соска приятная на ощупь, но мой ребенок не всегда ее нормально захватывает,т.е. он может ее взять «подальше»,а может ухвать за край. Возможно, это наша специфика такая, потому что в основном у нас бутылки с узким горлом, они идут на ура и захват другой. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Тест-драйв подушки Boppy от Chicco

13 августа 2015

Решила поделитьсч впечатлениями,вдруг кто сейчас именно такую прекрасную подушку ищет)))) Прекрасный клуб chicco предоставил нам эту инновационную подушку на тест-драйв. Начнем с самого начала.Подушку я получила будучи беременной и очень ждала появления малыша, что бы наконец-то ее опробовать. На самой упаковке от подушки указано,что для детей от 2х меясцев ее можно использовать, поэтому тестить начала я ее на себе. Для кормления просто незаменимая вещь. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Вот такая красота дома летает теперь!

18 июня 2015

Муж подарил вот такую красоту))) курьер привез и я бегаю за ней по комнате, что б животные не съели ее! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 5

Интерес, какой он будет мой малыш)

15 июня 2015

Вчера поймала себя на мысли,что мне ооочень интересно на кого будет похож малыш, вообще какой он будет! Раньше таких мыслей не возникало вообще... И тут начинается:страх рожать и любопытство увидеть! Что же победит?))) да не, тут ясно все, как мне сказали в роддоме"уже не рассосется", так что выбора нет, родим как-нибудь! И тем не менее... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 3

Икания живота

10 июня 2015

Живот начал икать) делать он это любит под вечер, когда уже хочется спать и не до чего! Причем икает,в основном,он на даче. Воздуха что ли много в организм попадает. Сегодня часа в 2 ночи нас кошка разбудила и началось....Длительные икания живота и ты фиг уснешь!!!! А ваши животы когда икают? читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 7

Ну вообще не спится...

31 мая 2015

Странное утро, когда ты вскакиваешь с первыми лучами солнца... Я даже посмотрела на часы, 4:30... Собака что-то радостно выковыривала из горшка с цветами и ела, муж беззаботно спал, а я... А я начала утренние прогулки по квартире. Вчера впервые с момента введения мне диеты я объелась так, что думала, что еда вытеснит малыша из живота. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 8

Опять и снова обман

20 мая 2015

За последние 2 дня сплошные разочарования в сайте babadu.... Были у меня заказа на этом сайте и,как бонусы,остались бабаду баксы,т.е. виртуальная единица измерения на которую я могла бы сделать себе скидку при оформлении следующего заказа в этом не особо дешевом магазине.... читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 6

Что ж инфа из instagram не дублируется нигде(((

19 мая 2015

или я не нахожу ее нигде( только вот увидела,что нужны беремняшки для проекта,а я ведь теперь почти всегда свободна! хочу-хочу! читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 2

Муки выбора коляски)

12 мая 2015

Все никак не могу определиться с коляской... Со временем ковыряния в интернете понимаешь, что идеальной коляски нет! Где-то, что-то,да не соответствует твоим идеалам... Периодически мой выбор расширяется... на выставке в Сокольниках вот он вновь расширился..... Девочки, помогите выбрать. Выскажите свои "за и против " 3 х вариантов колясок. Все коляски смотрю 3 в 1 или(как с последней Mutsy 2 в1 плюс автокресло пока не знаю какое,но с ней никакого не идет. Cosatto giggle pixelate 3 в 1. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 20

Знакомство или нужно с чего-то начинать....

05 мая 2015

Всем привет! Меня зовут Ира, ко мне можно и нужно на ты. Сюда я попала прямиком с выставки в Сокольниках в конце апреля 2015 года. Весьма познавательное и увлекательное место для будущех мам. Немного расскажу о себе. Мне 27 и это моя первая беременность. Поначалу мне казалось, что я пархаю и практически ничего не отягощает течение беременности...Не считая токсикоза с 6 недели. Проявлялся он в весьма противной форме: меня мутило. Просто мутило. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 10