Официальная интернет-версия бумажного журнала

Ольга Вольская

Статус: Junior

Блондинка-металлург

Записи пользователя

Я мама двоих детей! Оля в шоке!

28 августа 2015

Сегодня две недели с того момента, когда у меня появилась вторая дочь. Переходила я немного. ПДР ставили на 8 августа. 14 августа в3:15 ночи в 20 Роддоме на Первомайской ( сейчас он вроде как при ГКБ №57) я родила Екатерину Алексеевну :) 3800г и 54 см. Назвали мы ее не сразу. Долго думали. Таня или Катя. Назвали вечером Татьяной, но она таак хмуро на нас посмотрела, что через 15 минут стала Екатериной. Подпольная кличка "Императрица". Варе интересно все, что делают с сестренкой. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

ура! ура! ура!

11 июня 2015

Завтра с утреца отправляемся в деревню в Ярославскую область) в глушь ) к комарам и слепням)) Но зато там свежий воздух, тишина и отсутствие машин. Единение с природой) Хорошо хоть свет там есть. Связь работает плохооо. Только в определенных местах и то нужно стоять в определенной позе))) Вернемся мы 28 июня :) Поэтому временно ухожу из эфиров )) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

вот и пролетело 5 лет

10 июня 2015

5 лет назад в 11:00 в Грибоедовском Дворце Бракосочетаки родилась наша семья. Мне 25. Леше 24:). Вспоминаю этот день с улыбкой. У нас не было ресторана. И изначально, мы хотели ЗАГС, фотосет в Кусково и самолет на море. Правда вышло немного по другому. Друзья, узнав о нашей тайне, захотели тоже придти в загс. Как итог 20человек близких нам друзей, хорошая погода, дворец бракосочетаки, Кусково и на следующий день утром самолет на о. Крит. Было так весело, без нервов и напрягов. На сегодня план такой. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 3

Была на Узи

03 июня 2015

Сегодня ходила на узи. Срок 30 недель. ДО этого ходили с мужем где-то в 25 недель, в платную клинику, Лешка очень хотел посмотреть на ребеночка и узнать кто там живет. Нам сказали,что девочка живет и лежит попой и что маловод. :( Моя врач гинеколог, посмотрев на коэффициент этих вод, сказала, что это не критично. Я купила прокладку, которая показывает подтекают ли воды или нет. Аж 500 рублей стоит однако)))) Посмотрим,что скажет наш врач узи. читать »

Настроение: мечтательное

Комментариев: 2

опять было стыдно за свою дочь

01 июня 2015

Ну вот с виду такая милая у меня Варя. Ну прям девочка ми-ми-ми. Наденет платье и вертится у зеркала. ПОтом кричит :"Мааа,смотри я какая модница, красавица".Но стоит ей увидеть на детской площадке мальчика.... дерется. Чем они ей не угодили, уж не знаю. Может ущипнуть или толкнуть... и ведь сама получает от парней,что по-старше. И все равно продолжает. Уж говорю, говорю. говорю. :( Одна мама даж на нее накричала, я даже боялась,что она ее ударит. Мама мальчика мою Варю.:( читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 3

Знакомство

28 мая 2015

Привет! Меня зовут Оля. Я мама девочки Вари,которой 26 июля будет 3 года. И в скором времени ( ориентировочно 8 августа) стану мамой еще одной девочки. Имя ей еще не придумали. Решили посмотреть в глаза новому человеку и уже решить,как назвать. Так было у нас с Варварой. Но Варя ходила у нас под кодовым именем Аня. Но на Аню похожа не была. И лежа в роддоме глядела я на дочь и думала. как же назвать? И вдруг ,в день выписки из роддома, пришло в голову Варя. Варвара Алексеевна :). читать »

Настроение: не скажу

Комментариев: 5