Официальная интернет-версия бумажного журнала

привет!есть кто живой?

17 марта 2015 22:09

ого! какие изменения! вот чо значит-долго не заходить :) Честно сказать, повода и сейчас нет,хотя я б с удовольствием пошла снова в декрет.

Прошлый год был ОЧЕНЬ насыщенным, и эмоционально,и физически. Мы (наконец!) продали дедушкину квартиру и купили дом, поменяли вторую машину, завели кота (рыжего!) и собаку (миттельшнауцера,как я и хотела), муж успел около полугода просидеть без работы, полежал в больнице с предынсульным состоянием, чуть не дошли до развода,но передумали :) Василису перевели в другой детский сад, поближе к новому дому, Иван пошел в школу тоже "в шаговой доступности". Из "больших" новостей, кажется, все рассказала, а у вас что нового?

 

 

 

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

и это все за год?))) насыщенна у вас жизнь! Болеть плохо, без работы сидеть еще хуже, и в эти моменты мужчина очень уязвим. Он понимает, что почва уходит у него из-под ног, у него портится характер, он становится невыносим. Тут самое главное - мужчину поддержать и не развестись)) и тогда дальше все будет хо-ро-шо!
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Офигеть сколько у вас новостей за год!!молодцы, что с мужем выдержали, очень трудно не сорваться и не перестать верить в таких ситуациях в семье, по себе знаю!
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

Настя) главное, что бы все невзгоды в прошлом году остались))))))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

мне б еще ребеночка, хочу в декрет и просто хочу :) Василиса просит сестричку, Иван-братика,я даже согласна на разнополую двойню, осталось уговорить папу ;)
ответить