Официальная интернет-версия бумажного журнала

Знакомство

12 мая 2015 21:52

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Случайно попала на блог, решила зарегистрироваться. Я родила год назад двойняшек. Беременность протекала легко, но мои богатыри родились в 30 недель, так как мне пришлось делать ремонт , таскать окна, мусор из кирпичей ( живу я одна и никто не помогает), может поэтому раньше и родились. Работала всю беременность,  ночные дежурства ( потому что понимала, что мне никто не поможет ).  Пока были в больнице я сделала хоть какой то косметический ремонт ( из квартиры 70-х годов)). Все хорошо, прошел год, мои малыши уже пытаются ходить ( из 1500 при рождении мы весим 8500, и с 40 см выросли до 70см ), отбираем друг у друга игрушки, любим музыку и танцевать, иногда деремся, ползаем друг за другом , смеемся, самостоятельно играем. Обожаем технику- умеем пользоваться сенсорным экраном, включать машинку, вызывать лифт. Ой , сколько мы уже умеем , всего не перечислить. А буквально год назад мы были крошками, и лежали 2 месяца в больнице, из них месяц в реанимации. Очень довольна отделением реанимации недоношенных и неонатальным отделением в Люберцах, хоть и не хотела рожать в Люберцах ( наблюдалась в Москве), но мои детки решили что надо родится здесь и я не жалею. 

Конечно немного тяжелова то в материальном плане, остальное мне кажется не тяжело . Я даже не представляю если бы у меня был один ребенок ( благодаря наследственности моих родственников, мои гены ,,подарили" двойню. Биологический папаша детьми не интересуется, сказал не нагулялся, заблокировал номер. Я решила, что каждый человек в праве сам решать, и навязывать детей я не буду. Я сделала свой выбор, он свой. И я не жалею что у меня детки, ведь не всем дается такое счастье. А все остальное это мелочи жизни. 

Как то так, кратко. 

 

 

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Оля, привет! Вы большая молодец! До слез растрогали... Дай Бог вам сил! Малыши - просто замечательные! Двойная радость!!!
ответить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

До слез!!! Ольга, по своему опыту могу сказать, что мужчины народ гулящий))) это минус! Но они нагуливаются и становятся образцово показательными папами! Это плюс! И вообще, самый сложный период у вас уже позади, впереди много-много счастья!!!
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Вот просто МОЛОДЕЦ!!!! настоящая сильная женщина! независимая! Вашим малышам очень повезло с мамой!! И я уверена, что все у вас будет отлично!!! Мы очень рады вам у нас !!!!
ответить

Ольга Шилина 04 июня 2020 17:26

Спасибо всем
ответить