Официальная интернет-версия бумажного журнала

мысли перед родами....

20 мая 2015 20:02

Я вся уже в ожидании сына!!! Должен появиться в начале июня,в первых числах... но честно говоря,я с каждым днем начинаю задумываться каким он будет...и вообще хорошей ли я буду мамой?... какого-то страшат схватки и боль... меня же пугают другие мысли! У меня одной такие мысли?...или я не одна?...

Настроение: не скажу

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

он будет совсем не таким, как вы сейчас придумаете)) поэтому гоните все серьезные мысли и наслаждайтесь беременными днями))
ответить

Екатерина Владимирова 04 июня 2020 17:26

Перед родами всю беременность я представляла своего сыночка и пыталась его визуализировать) он родился совсем не таким ,как я его рисовала в своем воображении, но он мне сразу понравился))) и я думаю, что для каждого малыша его мама самая лучшая)))хороших вам и малоболезненных родов))) впереди миллион дел , а больше не бывает)
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

обожаю выражение Губермана : "Порой мешает мне заснуть волнующая как не поверни, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни!" ))))))))))))))))))) Во время беремчатости это обостряется))))))))) ничего не бойтесь! для нас, мам своих детей, нет ничего невозможного!! а уж советами мы точно поможем!
ответить