Официальная интернет-версия бумажного журнала

3 триместр

28 мая 2015 22:49

Всем привет! Еще совсем недавно я написала свой первый радостный пост о своем состоянии. Порадовалась за себя и малышку. Буквально сразу после этого поставили мне устрашающий диагноз двухсторонний уретерогидронефоз на фоне беременности позднего срока. В итоге все майские праздники пролежала в больнице в ужасном состоянии. Попала я в ГКБ №7 в отделении урологии. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что в итоге поставили мне внутренние стенты с двух сторон, с чем и выписали. Живу теперь с этими трубочками, которые доставляют массу неприятных ощущений. Обещали убрать их после родов. До лечения я ни на что не жаловалась, никаких проблем и болезненных ощущений я не испытывала. После лечения постоянно болят почки, мочеточники и мочевой пузырь. Не могу нормально сидеть, лежать, практически не сплю по ночам. Уже сейчас измотана, устала сильно, хочется хотя бы ночью забыть о боли. Еще и на работе все дергают, пытаются спихнуть работу на дом на удаленке. А ведь платить за эту работу никто не будет, потому что все это не оформляется. И ведь приходится работать, даже ездить на работу, потому что за тебя никто ничего не хочет делать. Одна малышка меня радует своими активными шевелениями, пинками и толчками. Не знаю, как она перенесла больничный период, надеюсь все пройдет без последствий для нее, т.к. кололи антибиотики, да и других лекарств было немало. Завтра иду на УЗИ, хоть посмотрю на свою лапочку. Несмотря ни на что, мне нравится быть одной целой с моей малышкой. Осложнения, очень надеюсь, пройдут после родов. Желаю всем будущим мамочкам легко перенести свою беременность и не сталкиваться со сложностями.

P.S. Одни жалобы свои написала, уж простите меня.

Настроение: сильно беременное

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Держитесь) увы, 3 триместр многим приносит гадости....У меня не так критично все,но тоже ничего хорошего...все болячки появляются к 3 триместру((((
ответить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

это точно, третий триместр надо просто ДО-ХО-ДИТЬ(((( Мне какие-то швы на матку накладывали. Брррр, даже вспоминать страшно(((
ответить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Да, Аня, держитесь! У меня тоже третий триместр был не простым... Но это все так быстро забывается. Сейчас с трудом вспоминаю проблемы, кажется все как у всех было.
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Офигеть не встать:(((я такое первый раз даже слышу! !!сил вам многа многа! !!!
ответить

Анна 04 июня 2020 17:26

Всем спасибо за поддержку! На самом деле достаточно много беременных женщин испытывают осложнения с почками на фоне беременности. В день моей выписки в палату положили совсем молоденькую девочку на 28 неделе с внутренним стентом на правой почке. Я удивляюсь и восхищаюсь её стойкостью. У нее была плановая замена стента, процедура крайне болезненная. Ей не смогли вставить стент, так она после процедуры сама дошла до палаты, ни разу не ойкнула, не пожаловалась. Вдобавок её перевели в соседнюю палату, и она сама понесла свои вещи в пакете. Меня же всю трясло и колотило после установки катетера, я плакала от боли. Только укол обезболивающего и капельница облегчили моё состояние.
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Согласна! у меня у самой почки проблемные, но во время б ничего не проявилось ттт, я кстати тоже очень плохо боль воспринимаю, видела как после родов пришла девочка в палату и заправила себе кровать!! я вообще офигела)))))))))))))))
ответить