Официальная интернет-версия бумажного журнала

Пляжные принадлежности: Хит-лист

С наступлением лета мы начинаем судорожно готовить своих малышей к плавательно-купальному сезону. Неважно, где ваш ребенок будет наслаждаться теплыми денечками — у моря, на речке или в маленьком надувном бассейне на даче — отобранные нами пляжные аксессуары доставят ему много удовольствия, а маме помогут сделать детский отдых приятным и безопасным.

А вот наш хит-лист на это лето:

Трусики для бассейна Bambino Mio

Имеют водонепроницаемый слой, мягкую хлопковую подкладку и специальные обвязки на ножках и талии, предотвращающие протекание. Незаменимая вещь, если малыш любит плескаться в бассейне.

 

Пляжная палатка-тент Babymoov

Эта палатка пригодится и на даче, и на пляже, защищая малыша от жаркого солнца во время игр или дневного сна на свежем воздухе. Палатку всегда можно захватить с собой в путешествие, так как в сложенном состоянии она помещается в компактную сумку.

 

Крем солнцезащитный Mustela для чувствительной кожи SPF 50+

Крем предоставляет очень высокую защиту от солнца, подходит малышам с высокочувствительной кожей и не вызывает аллергии. Не забывайте наносить крем снова после каждого купания ребенка.Для детей от 6-ти месяцев.

 

Солнцезащитное молочко Uriage для чувствительной детской кожи SPF 50+

Имеет очень высокий фактор защиты и приятный лимонный аромат. Большой плюс этого крема в том, что он водостойкий, поэтому он идеально подходит детям, отдыхающим на море или у бассейна.Для детей с 3-х лет.

 

Детский бассейн «Аквариум»

Красивый надувной бассейн с разноцветными рисунками рыбок на бортиках сделан из суперпрочного винила и на всякий случай продается вместе с ремкомплектом. Если вы — не очень крупная мама, то, наполнив бассейн полностью, вы сможете поплескаться в нем вместе со своим ребенком.Для детей от 3-х лет.

 

Детские очки для плавания Arena Bubble World

Забавные очки с изображением осьминожек, лягушек или рыбок по бокам. Имеют защиту от UV лучей и от разбития на мелкие осколки, а также специальное покрытие против запотевания.

 

Детский надувной круг для плавания Swimtrainer

Специальный плавательный круг предназначен для раннего привыкания ребёнка к воде, запоминания «лягушачьего» рефлекса и обучения правильным движениям ногами.Для малышей от 3-х месяцев до 4-х лет.

 

Детские нарукавники Speedo Roll Up Armbands

Самые качественные нарукавники для плавания — сделаны из высокопрочной нервущейся резины, с прочными клапанами, которые не выпускают воздух наружу.

 

Игровой набор для песочницы Beach Fun

Красивый, яркий набор, подходящий для игр с песком и водой. В набор входят: ведерко, лопатка, грабельки, сито, мастерок, лейка, 4 яркие разноцветные формочки в виде фигурок морских обитателей, 3 разноцветные формочки — фигурки транспорта, кораблик с ситом, лодочка.

 

Статья предоставлена www.babyboomers.ru

Электронная версия