Официальная интернет-версия бумажного журнала

Главный подарок вам и вашему малышу

 

Время. Так часто время играет с нами в сложные игры, когда даже самые яркие события в жизни постепенно стираются из памяти. Казалось бы, только вчера мы верили и знали, что никогда, ни при каких обстоятельствах мы не забудем ни секунды из прошлого. И вот, наступило сегодня, и мы вдруг обнаруживаем, что время опять нас перехитрило. Беременность, роды, первые шаги малыша – все это для нас с годами становится все более значимо и дорого для нас. Лишь время, хитрое время часто не дает нам испытать былой восторг и заново ощутить всю торжественность этих чудесных минут.

Знаете, мы не верим, что человеку не под силу покорить время! Есть лишь один подарок будущим родителям, который станет со временем настоящей семейной драгоценностью. Реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение, даря каждому, кто прикоснется к ней, ощущение любви, чистоты и невыразимой радости. Да, вы абсолютно правы, это бесценное памятное сокровище называется АЛЬБОМ МАЛЫША.

Выбирая подарок на первый год ребенку, можно жить либо днем сегодняшним, либо планировать все на много-много лет вперед. Вещи, игрушки, одежда – это все банально и недолговечно. лучшая возможность на многие десятилетия запечатлеть первые месяцы жизни вашего малыша – это уникальная и прекрасная фотокнига. Однажды ваш ребенок вырастет, получит хорошее образование, станет успешен, самостоятелен и сумеет добиться многого. Единственное, что будет важно в ту далекую пору – сумели ли вы бережно сохранить для него живые картинки из его прошлого. Сегодня детский фотоальбом - это красиво и очень мило, через несколько лет – важно и приятно, спустя десятилетия – бесценно!

Фотосъемка детей: от рождения до года
Мы предлагаем вам уже сегодня начать прекрасный путь длиной в целый год. За этот год мы проведем 12 сессий, каждая из которых отметит взросление вашего малыша еще на месяц. За этот год мы не просто подружимся с вами и вашим ребенком, но и создадим мини-историю его первого и самого главного года жизни. Вы сами сможете увидеть, как ваш малыш меняется, становится все более самостоятельным и прекрасным.

Фотосъемка младенцев – это то, чему мы по-настоящему преданы и в чем действительно преуспели! Мы терпеливы, позитивны и очень мобильны! Мы прекрасно знаем НАСКОЛЬКО это вам важно, а потому работаем так, чтобы всегда можно было сказать: - «Мы сделали максимум и по праву гордимся результатом!».


Каждая фотосессия от Kontra Studio включает в себя:

Бесплатную консультацию по вопросам проведения съемки
Совместную разработку с фотографом сценария каждой съемки
Выбор места проведения фотосессии во время фотопрогулки
Услуги профессионального фотографа
10 подготовленных для печати фотографий

Итого, за год мы проведем вместе с вами и вашим малышом:

6 выездных съемок
3 студийных съемки
3 фотопрогулки

В итоге мы вместе выпустим уникальный детский альбом, который будет составлен из прекрасных фотографий, выполненных профессиональным детским фотографом. От рождения до года. Чудесная пора. Не доверяйте памяти, доверьтесь живым и таким замечательным свидетельствам рождения и роста вашего малыша!

http://12mec.com/


Электронная версия