Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сумка GO!

Мы живем каждый день, и всегда стараемся создать вокруг себя комфорт и уют. Надоевшие будничные дела могут стать приятными с новой полезной вещью, которая разработана по специальным технологиям, протестирована и признана покупателями разных странах мира – самая удобная сумка для покупок от Playmarket под названием «GO». Независимо от того сколько товаров вы купите в магазине, ваши покупки не обременят вас, более того станут невесомыми, а о больших тяжелых сумках и пакетах можно просто забыть. Всем знакома следующая картина - женщина с большими пакетами в обеих руках идет из магазина. Мы совершаем покупки с разным режимом и в разное время, чаще всего ходим в супермаркет рядом с домом. В магазине глаза разбегаются, и, планируя сделать одну покупку, мы делаем несколько незапланированных. Всё это, конечно, переносим на себе. Постоянные тяжести негативно влияют на общее состояние организма, в первую очередь на позвоночник, шею и плечи. Особенно неблагоприятны такие перегрузки для беременных женщин, и не всегда рядом оказывается мужчина, готовый помочь донести эти самые пакеты.

Сумка «GO» подойдет всем членам вашей семьи, она сделана из легких прочных материалов, что обеспечивает комфортное передвижение старшему поколению и маленьким помощникам; она снабжена колесами разной величины, а также для удобства предусмотрена регулируемая ручка практически для любого роста. Мужчины наверняка оценят её функциональность, сумку «GO» можно с легкостью везти перед собой,  за собой или поднимаясь вверх по ступенькам. Главное, что ее не нужно поднимать на руки, и она адаптирована практически к любой поверхности. «GO» компактно складывается при совершении трех плавных движений, и её можно хранить в любом месте. В основной отдел для покупок поместится всё необходимое, от влаги и пыли внутренний мешок затягивается на шнурок и сверху накидывается клапан из плотной ткани. «GO» сочетает в себе уникальные особенности и новейший дизайн, несколько моделей на выбор, большая палитра цветов – каждый найдет то, что по вкусу именно ему.

 

Расскажем о трех основных моделях, которые придуманы для того, чтобы превратить ежедневные дела в удовольствие. Все сумки рассчитаны на одинаковую «корзину товаров» объемом 50 литров, модели, конечно,  отличаются друг от друга, но каждая по-своему функциональна. «GO PLUS» состоит из двух отделений: основное и отделение на 6 литров, с функцией сохранения температуры на молнии. В поисках дополнительного удобства при совершении покупок появилась модель «WE GO», с высоким дном, в разложенном виде может вместить даже большую коробку. Она объемная и сконструирована так, что к содержимому всегда обеспечен комфортный доступ, при её использовании практически не нужно нагибаться, что бывает затруднительно для беременных женщин и пожилых людей. В качестве приятного бонуса в ней есть дополнительный задний карман и дождевик. Обе модели 4-х колесные, с дополнительной подпоркой для фиксации в вертикальном положении. Обладают прекрасной маневренностью, благодаря передним колесам, которые вращаются на 360 градусов. Рама оснащена светоотражающими элементами, что немаловажно для безопасности в темное время суток. Третью модель «GO TWO», помимо походов в магазины, можно использовать для дальних поездок на дачу. Двухколесная сумка обладает абсолютной проходимостью и легко складывается при нажатии двух кнопок. Для удобства есть дополнительный карман на молнии, куда можно положить ключи и кошелек. Как и все модели, она вместительна, но несколько легче, чем остальные, и, что особенно приятно, «GO TWO» наиболее привлекательна по цене.

 

Семьи растут и их потребности тоже, любая модель «GO» прослужит вам много лет, прочный алюминиевый каркас не боится коррозии. На все сумки действует гарантия 2 года. Они удобны в использовании, съемный внутренний мешок можно стирать, а наружную поверхность сумки легко очистить от загрязнений с помощью теплой воды и мыла.

 

Сумки «Playmarket» разработаны одним из старейших испанских производителей детских колясок, эти  конструкции созданы на основе колоссального полувекового опыта. Для многих будущих мам пользование тележками «GO PLUS» и «WE GO» может стать тренировкой «на будущее», возможностью испытать незнакомые прекрасные чувства.

 

Наши бабушки имеют правильную интуицию, используя коляски для поездок на дачу и походов по магазинам, а сумка «GO» в этом смысле является более продуманной, стильно оформленной идеей для людей, которые ценят комфорт, качество и берегут свое здоровье.

www.playmarket.es

Электронная версия