Официальная интернет-версия бумажного журнала

Спешите творить добро

Вот уже четвертый год в Москве в канун Нового года проводится уникальное городское мероприятие – Душевный Bazar. Оно собирает под своей крышей более 50 благотворительных фондов и предлагает каждому посетителю в атмосфере веселья и праздника сотворить доброе дело. 15 декабря Душевный базар снова откроет свои двери для тех, кому небезразличны экологические, медицинские, социальные и другие проекты, осуществляемыенекоммерческими организациями. Ведь так важно для каждого из нас внести свой маленький вклад в общее доброе дело.

Душевный Bazar - это не только знаковое благотворительноесобытие, но еще и крупнейший в России новогодний фестиваль, приходить на который лучше всей семьей. Любой гость – от малыша до его бабушки – сможет найти себе дело по душе благодаря разнообразной и интересной развлекательной программе, включающей концерт, перформансы, кулинарное шоу и многочисленные мастер-классы.  Маленькие посетители под руководством взрослых будут печь фигурное печенье, мастерить елочные игрушки и новогодние открытки.

Для каждого ребенка на протяжении всего дня будет открыта специальная детская комната, организованная партнером мероприятия – компанией Байер. Скучать в ней не придется никому: программа детской включает в себя разнообразные занятия для умственного, физического и творческого развития, проводить которые будут опытные монтессори-педагоги.

В то время, как дети будут заняты интересными и увлекательными делами, родители смогут поучаствовать в благотворительных конкурсах и лотереях, а также посетить ярмарку подарков. Но есть в программе Душевного базара событие, которое никак нельзя пропустить и побывать на котором просто необходимо как детям, так и взрослым  – это выступление Упсала-Цирка, единственного в мире цирка для хулиганов!

Артисты Упсала-Цирка – дети и подростки из групп социального риска, те, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Цирковая педагогика дарит им возможность найти свое место в этом непростом мире и стать настоящими цирковыми профессионалами.В репертуаре выступления цирка на Душевном Bazare – неклассические, яркие цирковые спектакли, в которых сочетаются акробатика, жонглирование, пантомима и современный танец.

Вход на представление Упсала-цирка, как и посещение ДушевногоBazara и участие в мастер-классах – абсолютно бесплатные. Не упустите возможность подарить тем, кому это действительно нужно, частичку своей доброты, и она обязательно вернется к вам в будущем году!

Адрес и время проведения мероприятия Душевный Bazar -ПКиО "Сокольники", павильон № 4 с 11 до 19 часов.

 

О компании BayerHealthCare

 

Концерн Bayer – предприятие мирового масштаба со специализацией в области здравоохранения, продуктов питания и высокотехнологичных материалов. Bayer HealthCare,  субконцерн Bayer AG с годовым объемом продаж 16,913 млрд. евро (2010 год), является одной из ведущих инновационных компаний мира в сфере разработки и производства лекарственных средств, товаров для здравоохранения и базируется в г. Леверкузен, Германия. Компания объединяет глобальную деятельность подразделений Pharmaceuticals (фармацевтические препараты), Consumer Care (препараты безрецептурного отпуска), Medical Care (лечение и экспресс-диагностика сахарного диабета + инъекционные системы) и Animal Health (здоровье животных). Цель Bayer HealthCare – создание и производство препаратов, улучшающих здоровье людей и животных во всем мире. Bayer HealthCare насчитывает в своем штате 55 700 сотрудников (на 31 декабря 2010 года) по всему миру и имеет представительства более чем в 100 странах.

 

Более подробную информацию Вы можете получить в пресс-службе компании «Байер» у Виктории Жуковской

e-mail VZhukovskaya@mint.bbdo.ru

тел. +7 (495) 783-4446 ext. 2305

моб. +7 (926) 358-50-48

Электронная версия