Официальная интернет-версия бумажного журнала

Bugaboo: естественный комфорт и роскошь натуральной шерсти

Подготовьтесь к зимнему сезону прогулок на свежем воздухе с новой эксклюзивной коллекцией изысканных аксессуаров из мягчайшей шерсти от Bugaboo. Являясь натуральнымприродным материалом, шерсть естественным образом регулирует температурный режим, а это означает, что родители смогут круглый год обеспечивать малышам максимальную защиту и комфорт. Используя всемирно известные сертифицированные материалы Woolmark, компания Bugaboo разработаларяд аксессуаров, которые притягивают взгляд, и в которые так приятно закутаться.

Создавая новую коллекцию шерстяных аксессуаров, Bugaboo объединила усилия с всемирно известным дуэтом фотохудожников Scheltens & Abbenes. Получившие признание за уникальную работу с объектами в композиции, создающую пространственные иллюзии, Scheltens & Abbenes великолепно отобразили мягкость и роскошь шерстяных аксессуаров в своих изумительных фотоработах.

Фотографии Scheltens & Abbenes позволят ощутить тонкую изысканность материалов Bugaboo, используемых в создании трех абсолютно новых аксессуаров для колясок. Практичный и простой в уходе двусторонний вкладыш на сиденье Bugaboo выполнен из 100%-ной шерсти новой мягчайшей выделки с одной стороны и изящно простеганного натурального джерси благородного серого оттенка меланж с другой.  Дополнительный чехол на матрас Bugaboo обеспечивает малышу естественный комфорт, благодаря своему материалу – 100%-ной натуральной шерсти мериносов высочайшего качества. Чехол выполнен также в оттенке цвета серый меланж и подходит для всех моделей колясок Bugaboo, оснащенных люлькой. Кроме того, в новом сезоне Bugaboo представляет долгожданное шерстяное одеяло Bugaboo! Мягкое одеяло выполнено из 100%-ной шерсти мериносовсамого высокого уровня качества и выпускается в цветах серый меланж, нежный розовый и сливочный бежевый.  Все аксессуары очень простыв уходе, они подходят для машинной стирки и сушки.

 

Рекомендованная розничная цена аксессуаров:

  • Шерстяной вкладыш на сиденье Bugaboo – 4 899 рублей
  • Шерстяной чехол на матрас Bugaboo–2 199 рублей
  • Шерстяное одеяло Bugaboo – 4 899 рублей

Коллекция аксессуаров из натуральной шерсти Bugaboo появится в авторизованных магазинах бренда по всему миру, начиная с октября 2013 года. Компания Bugaboo работает исключительно с авторизованными партнерами.Адреса официальных продавцов в Вашем городе, Вы всегда сможете найти на корпоративном сайте компании в разделе bugaboo.com/retail-locator.

Woolmark и AWI – международные компании с офисами более чем в 18 странах мира и штаб-квартирой в Сиднее, Австралия. Woolmark – знаменитая марка волокна, всемироно признанный знак лучшей в мире шерсти. Логотип марки, созданный в 1964 году итальянским дизайнером Франческо Сароглиа, отображает мягкость, элегантность и современность шерсти. Сегодня Woolmark по-прежнему входит в десятку самых известных и дорогостоящих брендов в мире.


Bugaboo International – голландская дизайнерская компания, основополагающей миссией которой является дизайн и разработка средств, дающих свободу, легкость и комфорт при передвижении. В настоящее время Bugaboo является ведущим производителем самых современных и стильных колясок для детей. Bugaboo известна инновационными разработками в техническом оснащении своей продукции, а также сотрудничеством с известными модными дизайнерами. Компания была основана в 1999 году. Сегодня продукция Bugaboo доступна в 50-ти странах мира.

www.bugaboo.com.

 

 

 

Электронная версия