Официальная интернет-версия бумажного журнала

Фееричное лето

И все – таки, согласитесь, устами младенца глаголет истина. Если ребенок говорит, что лето – это самое веселое и увлекательное время года – значит так оно и есть. И в этом может убедиться каждый, посетив праздники в пансионатах Управления делами Президента «Лесные дали» и «Поляны», которые по выходным с размахом устраивает мастерская детских праздников Vivaldino, ведь после такого веселья и маленькие и взрослые гости могут лишь промолвить: «Это было феерично!»

А иначе и быть не может! Только представьте: вокруг живописная подмосковная природа, солнечная погода, просто незабываемое веселье от Vivaldino, аквагрим, модные косички с лентами, мастер – классы по росписи фигурок из керамики, изготовлению свечей и рамочек, и увлекательные конкурсы с великолепными подарками.

«На балу у Красной Королевы» вы окажетесь в мире юной фантазерки Алисы и встретитесь Белым Кроликом, Чеширским Котом, Шляпником и, конечно же, с Красной Королевой, окажетесь в волшебной кроличьей норе, сыграете в гигантские шахматы, решите огромное число головоломок, попьете чай с кексами у безумного мартовского зайца и получите чудесные волшебные пилюли в подарок.

Пиратская сказка «За семью Замками» перенесет вас в мир отважных приключений и новых открытий. Вместе с пиратами на корабле Корсар вы посетите 5 островов, найдете семь ключей от старого сундука с сокровищами, выловите с морского дна шикарные жемчужины, а на утиной охоте сможете проявить меткость, ловкость и недюжинную силу! Вместе новоиспеченные пираты попытаются построить самый большой корабль!

В сказочном путешествии «Волшебник Изумрудного Города» вместе с любимыми героями – Железным Дровосеком, Страшилой и Трусливым Львом вы попадете в Волшебную книгу. А там – непростая дорога в Изумрудный город к мудрому Гудвину.

В пансионатах Управления делами Президента «Лесные дали» и «Поляны» с праздниками от Vivaldino это лето станет самым незабываемым!

Электронная версия