Официальная интернет-версия бумажного журнала

Подарки для новорожденных в Mamas & Papas

У ваших родных или близких случилось большое событие: родился малыш! И вот настал тот долгожданный момент, когда вы спешите в гости, отпраздновать появление нового человечка. Новоиспеченные родители заранее тщательно подготовились к рождению крошки и уже купили все необходимое. Что же подарить в таком случае? Должно быть, этим вопросом задаются многие, ведь подарок должен быть практичным, полезным и безопасным. Для того, чтобы превратить выбор подарка в простое и увлекательное занятие, сеть магазинов Mamas & Papas составила список самых востребованных подарков для новорожденных.

 

Неожиданным подарком станут восхитительные подарочные наборы, созданные для хранения самых трогательных воспоминаний. В наборе из коллекции «Сделано с любовью», вы найдете специальные керамические баночки для первого выпавшего зуба малыша и локон его волос. А набор «Милли и Борис», порадует своим содержанием как малыша, так и его родителей. Заглянув в него, вы обнаружите карточку для первого отпечатка ребенка, конвертики для первого зуба и первых волос, а также игрушку, фоторамку и ростомер.

 Идеальным подарком, особенно для крестин малыша, может стать матовая копилка из посеребрёного металла в форме сердца. А трогательная гравировка «Добро пожаловать в мир» навсегда запомнится родителям.

Сеть магазинов Mamas & Papas предлагает в качестве подарка для самых маленьких несколько предметов гардероба, созданных из натуральных тканей нежных оттенков. Домашний комбинезон из мягкого прочного хлопка, не потеряет своей мягкости даже после нескольких десятков стирок. А комфортный теплый комбинезон создан для максимального удобства малыша во время прогулок: все застежки сделаны из пластмассы, которая не раздражает нежную детскую кожу, а на рукавах комбинезонов есть варежки-царапки для сохранения наибольшего тепла. Отличным дополнением будут шапочки и царапки самых различных цветов.

 Mamas & Papas с удовольствием поможет вам подобрать самый красивый, самый практичный и самый запоминающийся подарок новорожденному, с помощью которого это трогательное событие навсегда останется в сердцах близких людей!

 

 

 

 

 
 

 

 

__________________________________________________________________________

Mamas & Papas – британская сеть магазинов для будущих мам и детей. Ассортимент магазинов включает все, что необходимо будущей маме и ее малышу: женскую и детскую одежду, коляски, автокресла, стульчики для кормления, мебель и постельные принадлежности, игрушки. Первый магазин был открыт в мае 2012 в ТЦ «Европейский». Сегодня сеть включает в себя 8 магазинов: 3 в Москве (ТЦ «Европейский», ТЦ «Мега Химки», ТЦ «РИО» на Ленинском) , 2 в Санкт-Петербурге (ТЦ «Мега Парнас», ТЦ «Мега Дыбенко»), 2 в Екатеринбурге (ТЦ «Гринвич», ТЦ «Мега Екатеринбург») и 1 в Краснодаре (ТЦ «СБС Мегамолл»). В России Mamas & Papas развивает и поддерживает розничный оператор IDEAS4RETAIL во главе с Евгением Бутманом. Сайт: http://mamasandpapas.ru

Электронная версия