Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мы за здоровье! Мы за «Био-Маркет»!

Мы создали «Био-Маркет» с простой целью: открыть магазин, в котором все желающие могут купить вкусные, здоровые и полезные натуральные продукты. В наш динамичный и предельно технологизированный век важно дать возможность каждому ощутить вкус хлеба из пшеницы, выращенной на почве, не знавшей пестицидов, и молока коров, вольно пасущихся на чистых лугах. Мы можем с гордостью сказать: нам это удалось.

Сегодня в «Био-Маркет» все лучшее, что есть на европейском рынке, а ассортиментный ряд ежемесячно пополняется новинками из Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Бельгии и других стран. Мы гордимся тем, что открыли первый в России магазин, предлагающий полный ассортимент товаров на каждый день для всей семьи, сертифицированных в соответствии с ведущими международными стандартами органики: от продуктов питания до детских товаров, от косметики до безвредных бытовых средств.
Органические сладости от кондитеров «Био-Маркет» удивительно вкусны и не содержат белый рафинированный сахар или его синтетические заменители. Натуральный мармелад для нашего магазина готовится из пюре, свежих фруктов и ягод.

Аппетитные торты, созданные кондитерами «Био-Маркет» по уникальным рецептам, – отличное лакомство для всех, кто любит сладкое и ведет здоровый образ жизни. Все ингредиенты натуральные и не содержат искусственных компонентов: красителей, консервантов, ароматизаторов. При производстве используются органические продукты. Наши десерты – вкуснейший
органический бельгийский шоколад, нежные органические сливки «ЭтоЛето», изобилие фруктов, ягод, орехов и сухофруктов, сочные бисквиты или воздушное безе… А главное – искусство профессиональных мастеров-кондитеров.

Основное правило кондитеров и шоколатье «Био-Маркет»: лакомство должно быть не только красивым и вкусным, но и полезным!

Наши гости отмечают, что в «Био-Маркет» приятно зайти, члены нашей команды – настоящие специалисты, которые всегда могут ответить на любой вопрос. К нам любят приходить маленькие дети – им нравится ощущать в руках игрушки, сделанные из натурального теплого хлопка, а не пластика, интересно увидеть настоящую действующую мельницу в нашей хлебной лавке и шоколадную машину в кондитерской. Нашим самым любимым посетителям, детям, уделяется особое внимание: мы проводим с ними увлекательные игры и конкурсы. По желанию, в кафе
«Био-Маркет» можно организовывать всевозможные праздники, дни рождения, веселые кулинарные уроки.

Всеобщий любимец живой кролик Грюндик не оставит маленьких гостей равнодушными!

Мы приглашаем к нам всех! Кто бы вы ни были – посвященный во все тонкости приверженец био или просто современный человек, небезразличный к вопросам здоровья и экологии, – приходите и будьте нашим гостем. Мы уверены, вы найдете у нас что-то, очень важное лично для вас! Органика – возвращение к истокам. Это натуральный вкус и залог здоровья.

Возвращение к истокам
Органическими называются товары, все стадии производства, упаковки и транспортировки которых строжайшим образом контролируются в соответствии с требованиями международных Директив по органическому земледелию. Такие товары должны иметь соответствующую органическую маркировку на упаковке.

Интернет-магазин bio-market.ru – он-лайн-аналог сети магазинов органических и экологических продуктов и косметики «Био-Маркет». В любом магазине «Био-Маркет» вы найдете максимально полный ассортимент органических и фермерских товаров, которые незаменимы для тех, кто ценит вкус, качество и привык заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей.

На bio-market.ru представлено более 6500 позиций как сертифицированных органических продуктов, косметики и бытовых средств со всего света, так и всеми любимых деревенских овощей, мяса, птицы и других продуктов, заботливо выращенных российскими фермерами. реклама

Рублевское ш. 30/1, ул. Лесная 5 (БЦ «Белая Площадь», корп.С). www.bio-market.ru

Электронная версия