Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сладких снов, малыш!

Каждый ребенок первые месяцы после рождения проводит во сне практически 90% своего времени. Именно поэтому молодые родители должны уделить должное внимание выбору кроватки для своего малыша: она должна быть не только красивой и безопасной, но и удобной для ребенка и для вас.
Продвинутые родители отдают предпочтение манежу-кроватке Baby Trend серии «Делюкс Прованс». Элегантный манеж в считанные секунды превращается в комфортабельную кроватку, которая абсолютно безопасна для малыша – в ней просто нет прямых и острых углов. Откидной пеленальный столик, съемный капюшон, съемный верхний уровень (колыбель), электронный блок с ночной подсветкой, вибрацией и музыкой, широкие колеса с механизмом фиксации – все это раскрасит жизнь и подарит незабываемое удовольствие родителям и их чадам.
Оценить все преимущества манежа-кроватки Baby Trend серии «Делюкс Прованс» посчастливилось и популярной телеведущей Ирене Понарошку. Партнеры нашего журнала, компания «Инфания» преподнесли уникальную новинку молодой маме и ее сынишке Серафиму в подарок.

Электронная версия