Официальная интернет-версия бумажного журнала

Spielwarenmesse International Toy Fair 2014

Самая большая в Европе выставка игрушек пройдет в этом году с 29 января по 3 февраля. Как обычно в городе Нюрнберге.

 Каждый год все нити международных рынков игрушек сходятся в Нюрнберге. Именитые бренды, оригинальные стартапы, покупатели крупных розничных сетей, независимые торговцы и многочисленные представители средств массовой информации делают Spielwarenmesse одним из самых важных событий в отрасли игрушек.

 На всемирной выставке налаживаются деловые контакты, рождаются тренды наступающего года, происходит обмен самой свежей информацией. И все это в обстановке большого душевного подъема. Словом, ощутите этот Spirit of Play на выставке игрушек в Нюрнберге!

 

 

 

На всемирной выставке  будут представлены

•          2 700 участников из более чем 60 стран

•          из них 830 участников, не выставлявшихся ни на одной другой выставке

•          70 000 посетителей из более чем 100 стран

•          из них 30 000 посетителей одной только Spielwarenmesse

•          1 млн. продуктов

•          70 000 новинок

 Устроители 65 выставки-ярмарки игрушек решили увеличить площадь экспозиции игровых товаров для младенцев и детей младшего возраста.

 «Спрос наших закупщиков на изделия для младенцев и детей младшего возраста в последние годы неуклонно растет, и этот рост продолжится. Чтобы не отстать от тенденции, мы решили расширить площадь экспозиции под эту продуктную группу»,  поясняет председатель Правления „Spielwarenmesse eG“ Эрнст Кик.

 

Помимо игрушек, ассортимент дополняется и более серьезными товарами для младенцев – от детских колясок, мебели и аксессуаров для самых маленьких вплоть до автокресел. Таким образом, уже в 2014 году посетители-специалисты увидят в Нюрнберге обновленный ассортимент изделий для детей младшего возраста.

 Павильон-новостройка 3A формирует новое измерение „Spielwarenmesse“, позволяющее оптимально отобразить развивающую синергетику групп „Куклы и плюшевые изделия“ в павильоне 1, „Изделия для младенцев и детей младшего возраста“ в павильонах 1, 2 и 3, а также „Деревянная игрушка и декоративно-прикладные изделия“ в павильонах 3 и 3A. Для закупщиков перекомпоновка экспозиции и увеличение числа экс экспонатов для младенцев и детей младшего возраста создают оптимальную возможность для обогащения ценными идеями и для адаптации ассортимента к клиентскому спросу.

 С учетом содержательной близости группа „Товары для школьников,  канцтовары и креативный дизайн“ будет размещена рядом с развивающими игрушками. Начиная с выставки 2014 года, обе группы будут демонстрироваться в павильоне 4.  В результате павильон 9 полностью высвобождается для экспозиции продуктной группы „Изделия для праздников и карнавалов“.

 

65 „Spielwarenmesse“ будет самой большой за все время существования выставки-ярмарки: ее экспозиционная площадь составит170 000 м². На время с 29 января по 3 февраля 2014 года Нюрнберг станет местом встречи всей игрушечной отрасли, площадкой для демонстрации новинок и анализа тенденций рынка. Почти 40 процентов из 73 500 посетителей-специалистов приедут в Нюрнберг исключительно из-за выставки игрушек. Большая доля зарубежных закупщиков (на прошлой выставке были представлены 113 стран) и клиентов, представляющих великое множество рынков, делают этот крупнейший отраслевой форум общепризнанным событием года для производителей, закупщиков и дилеров.

 В преддверье выставки в Москве прошла пресс-конференция, посвященная  Spielwarenmesse International Toy Fair 2014, которую посетил председатель Правления „Spielwarenmesse eG“ Эрнст Кик.

Электронная версия