Официальная интернет-версия бумажного журнала

Редакционная кухня

31
октября
2019

«Мир детства – 2019»: больше, чем выставка!

Конец сентября выдался невероятно насыщенным. Одним из самых ярких и долгожданных событий месяца стала всеми любимая выставка детских товаров и услуг «Мир детства – 2019». читать »

29
августа
2018

Кремлевская медицина существует!

Главный редактор журнала «Роды.ru» Алена Минц встретилась с главным врачом Родильного дома ЦКБ, кандидатом медицинских наук Евгением Владимировичем Ананьевым и поговорила о самом насущном... читать »

28
марта
2018

Событие года – ФЕСТИВАЛЬ РОДДОМОВ Москвы и Московской области! Не пропустите!!!

Дорогие мамы и папы, приглашаем вас на уникальный праздник «Фестиваль Роддомов», который состоится 14 апреля в конгресс-центре «Новотеля Москвы Сити»! Это беспрецедентное мероприятие! читать »

24
октября
2017

Блогер-бранч

На прошлой неделе кулинарная студия CulinaryOn стала местом слета прекрасных девушек блогеров. Мы с радостью приняли приглашение и поучаствовали в блогер-бранче. читать »

28
сентября
2017

Интересные видео, живое общение, сюрпризы и подарки – добро пожаловать на "Мир детства – 2017"!

В эти дни (c 26 по 29 сентября) в московском ЦВК «Экспоцентр» проходит ежегодная международная выставка детских товаров «Мир детства – 2017». читать »

30
августа
2017

Электронная версия "РОДЫ.ru" (№8, 2017) – здесь и сейчас!

Друзья, по многочисленным просьбам открываем для вас доступ к электронной версии предыдущего номера – №8, 2017. читать »

31
июля
2017

Самый необычный номер РОДЫ.ru уже в продаже!

Ура! Наконец-то новый августовский номер журнала "Роды.ru" увидел свет, и мы можем рассказать вам о том, что вас в нем ждет. читать »

19
июля
2017

Номер с сюрпризом!

Фууу, мы сделали это! Отправили в типографию последний летний, августовский номер нашего журнала! А теперь скрестили пальцы и ждем с нетерпением результата. читать »

19
июня
2017

У вас июнь, а у нас уже август!

Продолжаем делиться с вами секретами нашей редакционной кухни. Журнал готовится к выпуску заранее, сильно заранее, потому что для начала надо не только собрать все необходимые материалы к... читать »

05
июня
2017

Атмосфера творчества

Мы очень любим пространство, которое занимает журнал «Роды.ру»! Даже не поворачивается язык назвать его офисом, потому что это наше место, наш домик. читать »

05
июня
2017

Наши дизайнеры!

Одним из важных этапов создания журнала является графический дизайн каждой странички (журнальной полосы). читать »

05
июня
2017

Печеные яблочки

У каждой хозяйки есть любимый рецепт. У нашей редакции тоже – это наши фирменные печеные яблоки. читать »

05
июня
2017

Редакционная кухня – наша новая рубрика

К нам приходит огромное количество вопросов про то, как же все-таки мы делаем журнал? Поэтому мы решили открыть на нашем сайте новую рубрику – «Редакционная кухня». читать »

Электронная версия