Официальная интернет-версия бумажного журнала

trepaslik

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 433

Девочки

10 декабря 2013

А кто-нибудь воспользовался уже материнским капиталом? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

Привет. Меня помнят? Я как всегда с вопросами:)

28 августа 2013

Давно ничего не читала. В первых строках КИРЯ ДЕРЖИСЬ! Пусть у тебя все хорошо будет. Пусть Мишеньке повезет! Теперь о своих. Что мы имеем. Младший 2.5 лет. Все понимает. Абсолютно адекватен. Все у невролога показал и выполнил. А ВОТ ГОВОРИТЬ - ФИГ... Наследсвенное что ли это у нас...??? Или детей воспитывать не умеем? И еще. Девочки!!! Вот мне все говорили, что в два года ребенок спокойно сядет на горшок. Со Степой так и было. А вот Даня пинает горшок с ноги и уходит. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

Нужен совет!

27 марта 2013

Имеется двугодовалый ребеныш, который категорически отказывается не то, чтобы писать, а даже садиться на горшок. Кто-то тут что-то говорил про то, что в два года это проходит легко и быстро, а раньше лучше не приставать. Ну вот я так я сделала. Теперь посидеть на горшке - только с истерикой. Чего делать - непонятно.... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 26

девочки HELP!!!!!!!!!!!!!

05 марта 2013

Привет Девчонки, я уже отчаялась... У меня младший кашляет ВСЮ ЗИМУ! Еще прошлой весной нам хронический бронхит поставили... Чем лечить непонятно. ингаляции, прогревания... во все места.. Бля... Наша участковая паникерша и дура... ни разу ничего дельного не посоветовала. Ребенок день не кашляет, день опять:( Уже не матерных слов нет на нашу медицину:( Может кто знает толкового детского педиатра? Пускай платного, но чтобы сказал, что делать... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 27

Жизнь бьет ключом:)

03 октября 2012

Вот сто лет не была тут у вас.... Залезла по работе... Залезла в свой блог.. Тут же начиталась кошмара и ахтунга, который творился у меня зимой. И прям накрыло что-то от неожиданности.... Я уже и забыла, что там тогда было то... Настолько щас далека от всех тех событий... Настолько сейчас мне хорошо и вольготно по жизни... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 20

Хвастаюсь

26 июня 2012

Идем, вчера из магазина. - Мам дай сумку. - Зачем? - Я понесу. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

Нам год!

16 марта 2012

Ну чавой, дожили до праздничка:) Годик нам. Год назад Дасеныш решил таки появиться на свет, а родители уж и не чаяли:) Папа всю дорогу пока в роддом вес не верил, что я действительно рожаю... Сидели сегодня с ним в аське и вспоминали тот день:) Прикольно было... В последний момент оказалось что ему можно со мной на роды.. В общем хороший был день. И сегодня был хороший день. День рождения моего младшего сына. Данилы, князя моего серебрянного:) Ну чавой по достижениям.. Ходим пока только за ручку. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 26

Все в друзьях

28 февраля 2012

Наверное лучше такое все таки в прямой эфир не выкладывать. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

Деушки, похвастаться что ли Вам....

08 января 2012

Решила тут устроить себе фотосет. Второй в жизни:) Благо знакомый фотограф давно на меня покушался:) ВОт что получилось:) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Смешноэ

20 ноября 2011

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин: 1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых; 2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд; 3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее; 4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери; 5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит; 6 - зонтик никогда не может заменить парашют; 7 - самые важные документы рвутся быстрее всего; 8 - в желудок может поместиться 3... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 2

Хелп! Куда девать кисломолочку????

01 ноября 2011

Мы явно не справляемся с тем объемом агуши, которую нам дают на нашей молочной кухне. Ребенок любит всякие пюрешки и сиську, нормально относится к каше на молоке Агуша, а вот к кисломолочным смесям равнодушен... Куда ее девать???? Пробовала делать блинчики - мои как -то не заценили... Кто нить знает вкусный рецепт какой-нить??? Буду признательна:) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

Фотки

21 октября 2011

Фотки похвастушки как всегда в друзях читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

7 месяцев

18 октября 2011

Перемещаемся методом вокруг себя. Встали наконец на четверуньки. Ребенок требует тусить на полу. В общем ползанье скорее всего не загорами. Но на полтора месяца позче чем у старшего брата. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 11

5

16 августа 2011

Ну чавой нам пять месяцев. Вес и рост надеямся будет завтра в поликлинике. Заодно сравню со Степиными параметрами, как раз вчера нашла его данные на пятимесячье:) Все таки наши блоги вещь замечательная, а то бы и не вспомнила никогда сколько когда и чего. Например старший мой ребеныш сел в пять с половиной месяцев. Это обнадежвает, ждем от младшего таких же рекордов:) Так, что умеет Даня. Даня много разговаривает поет песни, рычит, как лев. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 8

Диагноз

15 августа 2011

Девки, я больна на всю голову... Вот сейчас смотрю мультик про конька горбунка.. У старинушки три сына, старший умный был детина, средний сыни так и сяк, младший вовсе был дурак.... Дальше включается внутренний диалог: так... три сына матери нет, значит в родах померла, тем более, что мальчик младший раз дурак значит не совсем получился, видимо родился с нарушениями. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

Фотки

11 августа 2011

как всегда в друзях читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

В друзях

31 июля 2011

Нас тоже можно иногда читать:) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Запор

23 июня 2011

У младшего ребеныша запор. Не плачет особо, весел и бедер, но вот третий день не какает. Вернее как: позавчера помогла градусником - покакал много. Вчера тоже пыталась - покакал, но совсем чуть чуть. Сегодня уже градусник ему этот пофиг. Что делать? Живот, как барабанчик... Но жалоб с его стороны нет... Клизму ставить? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

Наши новости

31 мая 2011

В друзях читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

В друзях

16 апреля 2011

Как обычно читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0