Официальная интернет-версия бумажного журнала

ЛЁН

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 423

ОТДОХНУЛА..

26 сентября 2012

ой,как я сегодня отдохнула...))ходили с девченками в театр Моссовета на LADIES’ NIGHT.просто супер!мне оч понравилось.3 часа в другом мире)..почаще бы так отдыхать.вот как-бы себе установку такую дать-с каждой зарплаты идти в театр. кассы и покупать билеты.)) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

стоматит

10 апреля 2012

у Катюшки язвочка одна.девочки,как сейчас его лечат.и чем? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 8

про праздник..

19 марта 2012

в мае Сане будет 5 лет.а я вот думаю,что отнести деткам в дет сад?все-таки 1 круглая дата)хочется чего-то такого...запоминающегося..новенького..а то все эти Киндеры так надоели.у них в группе сейчас чуть-ли ни через день др у деток.и все несут щоколад Киндер и яица.Саня их не ест почти.только игрушки достает,а шоколад в холодильнике валяется..ну сок,конечно..а еще многие в обычные пакетики завязывают.я вот смотрела какие-нибудь красивые в магазине,да ничего не нашла.. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 9

о детенышах)))

14 марта 2012

у нашей знакомой внучка 2-х ле проглатила монетку.клизма не помогла,монетка застряла в кишечнике.вытаскивали под наркозом..так вот рассказываю я эту историю мужу про Сане.она слушала,слушала,а потом как заплачет-девочку жалко..(впечатлительный у меня ребенок)я ее успокоила и говорю-никогда никуда ничто не засовывай.а она мне-а помнишь я семечку в нос засунула.(было дело.я и не знала,что она ее засунула,пока Саня не чихнула и семечка не выскочила.)очень плохо-говорю.больше так не делай.. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

28 января 2012

вчера мы купили мультиварку.Panasonic SR-TMH18.это просто чудо-горшок).сразу приготовила плов и шарлотку апельсиновую.а сегодня кашку геркулесовую. мнямка получилась)вкуснятина)и так быстро)))давайте-ка,девченочки, делиться рецептиками.)кто-что готовил?я пока учусь,на мультиварке.ру) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 3

посоветуйте..

20 декабря 2011

девченки,автокресло для Катюшки.9-25 кг.что бы как можно больше был возможен наклон спинки. недорогое))) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

про еду..

07 ноября 2011

я вот что-то ничего не пойму..)читаю сейчас дневник про Сашу-с 4 мес фруктовое пюре давала,а в 6-овощное,каши и творог ела.. а сейчас.с 5 нам все тот-же наш педиатр сказала давать овощи,потом фрукты.кушали...в 6мес-мясо.я спросила о кашах.а она ответила-а разве вы каши еще не даете?!!!))))короче,начала я давать каши.а сегодня телятину 1 раз в кабачки засунула.моя мадам только рот открывает..вот стоит ли замарачиваться с этой едой?тогда одно,сейчас другое..у всех так?и везде еще пишут все по разному.. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 11

ну наконец-то!!!)

04 ноября 2011

у Катюшки вылез 1 зуб!!! с 4.5 мес уже ждем)ведь у Сани 1 в 4.5 вылез) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

вопросик..

20 октября 2011

про каши..не помню совсем-с каких начинать?Саня ела Малютка..сегодня в магазине были-там столько этих каш!!!..взяла ту же Малютку кукурузную попробовать..)хотелось усдышать ваши отзывы о кашах.. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

вот..

24 сентября 2011

..о чем я сегодня узнала.. http://www.zarplata-online.ru/documents/socialnoe_strohovanie/document134964.phtml жена брата ходила мат капитал оформлять в пенс фонд и ей там об этомпо секрету сказали... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

26 июля 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28016 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

3 месяца..

17 июля 2011

сегодня Катюшке исполнилось 3 месяца..совсем большая.вовсю гулит и улыбается.особенно,когда кого-то из родственников видит.поворачивается на бочек и почти на живот(ручка еще мешает)..кушает сисю,уже через 3-4 часа.пися наша прошла,не знаю от чего.толи от того,что всегда голышом лежит(в одной в футболке)в такую жару.то ли от того,что я помидоры совсем не ем.но думаю это вряд ли,потому что все остальное я ем и оч хорошо..)ааа,правда тут съела и одну помидорку-все норм).. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 10

Крестины..

10 июля 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=27961 читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 0

Катюшка..

02 июля 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=27935 читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 0

жара..

28 июня 2011

девочки,чем спасаться от жары???..Катюшка с 12 дня не спит..голышом по улице ношу на руках в теньке.неужели в этом году такая же жара как в том будет?вентилятор один есть..кондиционер на дачу как-то дороговато покупать..может увлажнитель или очиститель воздуха поможет?или еще один вентилятор?!)) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 7

вопросик..

23 июня 2011

у Катюшки аллергия на писюльке.красная она..вот думаю от падгузников?..до 1 мес все норм было..потом щечки у нее обсыпало-я что-то съела не то.и писю.щеки прошли,а вот пися никак..носили памперсы белые.мы в них с роддома..потом зеленые купила.и я понские пробовала..сейчас хагис..и бипантеном мазала и в череде купаю..то лучше,то опять хуже?что это?может быть аллергия на подгузники?попка вся чистая и складочки. .что делать?пробовать другие? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 24

Натала 82 и Машенька!!! с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

04 июня 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦУ МАШЕНЬКУ И ЕЕ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Пусть четвертый день рожденья Будет восхитительным, Дарят разные подарки Гости и родители! Пусть игрушки и сюрпризы Радуют и нравятся. И приятная возможность Пошалить представится! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

о нас..

03 июня 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=27805 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

ааа....

18 мая 2011

девочки,почему я не могу почитать все свои посты?!!!хотела про Саню маленькую почитать,а там только с 5мес и усё!!!где-то в компе сохраняла свои дневник с самого начала,а комп накрылся..надеюсь,дневник на жестк диске останется... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

1 месяц.

17 мая 2011

сегодня Катюшке исполнился 1 месяц.ходили утром в пол-ку.вес 5100.рост 55.5..вечером посидели отметили наш первый мини д р)много писать некогда..коротенько-развиваемся по плану,кушаем сисю..записались в детский сад.и к неврологу с хирургом..ждем тепла,что бы переехать на дачу... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 9