Официальная интернет-версия бумажного журнала

Каприс Елена

Статус: Expert

Записи пользователя

Записей: 44

Главному редактору :)

08 мая 2011

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Танечка!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 22

Подарок на Пасху, и просто так :)

24 апреля 2011

Для всех жителей блогов журнала "Роды.ru" Подарок от нашего салона всем москвичкам и гостям нашего города. Этот сертификат дает право на 50% скидку на процедуру "Травяное обертывание". Срок действия сертификата до 01.07.11 г В комплексную программу «Травяное обертывание» входит: 1. Пилинг для тела. Паста с абразивом: тростниковый сахар и измельченные виноградные косточки. Виноградный скраб для тела удаляет омертвевшие клетки и загрязнения, сахарный тростник смягчает и питает кожу. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 5

Без комментариев....

15 апреля 2011

http://www.youtube.com/watch?v=AkJXDi2MD_E читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 16

По старой памяти :)

12 апреля 2011

Девочки, всем привет. Эх,давно я здесь не писала, зато в курсе всего- читаю вас по прежнему. :) Пришла с просьбой, участвую в конкурсе, приз автомобиль!!! Умом понимаю что выиграть не реально, но чем Бог не шутит. :) Нуждаюсь в Ващей помощи, кому не лень голосните. Регится там не надо,но номер реального телефона надо вводить, на него приходит бесплатная смс с кодом подтверждения. Вот ссылка http://groupon.ru/miss/924 Всем СПАСИБО!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 10

Вдруг кому пригодится...

02 сентября 2010

http://www.biglion.ru/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p1141197 Не рекламирую... просто делюсь, прикольные бывают здесь скидки. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 3

Питер!!! Девочки откликтнитесь....

30 апреля 2010

Ни разу не была в Питере..... Даже стыдно. Решили съездить с милым вдвоем. А у нас если приспичило то надо практически сразу... Завтра едим за билетами, а вот с гостиницей проблемы (праздники). Девочки, может кто нибудь из знакомых сдает кв. посуточно? Нужно 7 мая на сутки. 8-го ночью уже уедем.... Даже если не получится с жильем, все равно поедем хоть одним днем. Посоветуйте что посмотреть... Куда сходить... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Эпидемия- беременность.

22 декабря 2009

У нас в салоне работает косметолог Алина, беременность около 6 месяцев. Так она своих клиенток заразила. :D Сегодня уже шестая заявила что беременна. Скоро весь салон заразит ... ;) :) Может беременность и правда передается воздушно-капельным путем? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 14

Не хочу ... замуж!

04 декабря 2009

Я была замужем (если это вообще можно так назвать… скорее мои мужья были за мной) целых три раза и ни чего хорошего я там не увидела. Браки мне подарили железный характер, соответствующею выдержку и двух прекрасных дочерей. Плюс жизненный опыт и способность самой зарабатывать. И любовь к свободе. Живу сейчас в гражданском браке уже более трех лет, и это меня полностью устраивает. Мой избранник естественно не без недостатков, но довольно сильный и волевой. Хорошо зарабатывает, но кошельки у нас разные. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 21

Иерусалим.

09 ноября 2009

Дорога в Иерусалим. [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Масленичная гора [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Храм Воскресения Христова (Гроба Господня) [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Куву́клия [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Галгофа [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Место куда ударила молния во время пасхи [URL=http://www.radikal. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 18

Мертвое море. Израиль.

09 ноября 2009

Не могу смешать в одну тему развлечение и религию. Поэтому отдельными постами. Море: тем. воздуха + 18, а воды + 26. [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Каникулы в Египте.

09 ноября 2009

Очень случайно ;) решив за один день (чего-то торкнуло в голове) мы с дочей по очень горящей путевке умотали в Египет, а потом в Израиль (но это в следующем посте, фотки уменьшу и выложу). Отдых прошел на УРА !!! P.S. Девочки, осталось два дня голосования, проголосуйте, плиз. http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=891 Р.S. И добавьте меня в други, кто меня им считает :) Это граница Египта, Израиля,Иордании и Саудовской Аравии (слева на право). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

Задушевно

21 октября 2009

Сегодня лазила в нете, наткнулась на вот это,: Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш. Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Бзик моего зятя.

19 октября 2009

С дуру показала зятю тему папаши, который просил проголосовать за жену на фотоконкурсе "Красота в положение", сегодня звонит и просит проголосовать за Илгу. http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=891 Таня, Главный редактор, не убивай за фотку, это не я ее размещала, если ты против, я попрошу ее убрать с конкурса. А пока Татьяна не потребовала убрать фотку, девочки проголосуйте, плиз. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 18

Литва.

14 октября 2009

В августе ездили в Литву (моя историческая родина),цель поездки грандиозная :) Привезли моей бабушке праправнука. Редко это уже в наше время. Собралось нас там пять поколений сразу.На фотке снизу нет малявочного самого, увы не получалось снять их вместе с прапрабабушкой читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 35

Ящик на mail

23 августа 2009

У меня этой ночью украли почтовый ящик на mail.ru Сегодня его востановила, просмотрела все письма и нашла парочку, которые я не отправляла. Первое, якобы я сама себе, что в моих услугах больше не нуждаюсь :) , а второе моему любимому на ящик, копирую дословно, Слушай, я решила, нам надо прервать наши отношения ! Прости, но я нашла другого. Не пиши, не звони. Вот сижу и думаю, а на фиг кому это надо? Чего за игры такие? читать »

Настроение: Растеренное

Комментариев: 14

Реву

19 августа 2009

Заглянула сейчас в "Одноклассники" в друзьях фото мужа моей сестры, он умер совсем не давно на кануне своего 36 дня рождения, оставив своих 4 детей сиротами. Ну как мужчина в эти совсем юные года мог погибнуть от инсульта... Почему смерть косит молодых и оставляет сиротами таких маленьких детей, как их воспитывать без отца, он им нужен. Девочки, извините за этот пост,просто рядом сейчас ни кого,а душу рвет на части, реву читать »

Настроение: трагичное

Комментариев: 15

Рукодельница???

16 августа 2009

Долго не могла вывести пятно от краски с коврового покрытия в детской комнате, перепробовала всевозможные средства. А потом..... Смотрите сами ;) Это то что было. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

Ламинирование волос - 2

24 июля 2009

Как и обещала,Татьяне Буцкой, пишу про ламинирование(если это еще является актуальной темой). Словосочетание «ламинирование волос» кажется довольно странным, но на самом деле это совершенно реально. Ламинирование волос во многом схоже с ламинированием бумаги. Ее ламинируют для того, чтобы она сохраняла целостность и не рвалась, ту же самую цель преследует и ламинирование волос. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 8

Улучшает настроение

28 августа 2008

О,че накопала сегодня в нете. Коллекция из выражений иностранцев, работающих в России: - не надо валяться дураками - не надо тянуть резинку - не надо накачивать на меня бочки - я не хочу тебя заблудить - я сижу на порошковой бочке - забить двух яйцев - извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка) - дорогой, поздравляю с родилкой сына - у меня волосы на дыбе стоят - я слышал крайним ухом - все, что они вложили вышло блинком - только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами - ужас,... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Статейка

28 августа 2008

Написала вот такую статью, все кто прочитал сказали, что она жуткая. :( http://artager.ucoz.ru/publ/10-1-0-11 Любимому правда не показала,не поймет же. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9