Официальная интернет-версия бумажного журнала

KseniyaL

Статус: Guru

Я из Брянска.мне 29 лет:) у меня уже есть дочка Катя,летом ей исполнилось 9 лет. Она учится во 3м классе.:) и ещё маленькая дочурка Даша,которая недавно родилась в декабре. :) а еще со старшей дочкой мы увлеклись Фотошопом,игрой Сим и мультсериалом Винкс.:) и еще много увлечений...

Записи пользователя

Записей: 107

Поздравляю дошкольных работников!

27 сентября 2008

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю радости,улыбок и теплого солнышка! Послушных воспитанников, понимающих родителей и здравомыслящего начальства! Ура!:) :) :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Аська.:)

22 сентября 2008

Сидела я как то вечером с детьми и с Ириной через аську общалась...подходит Катя...ой как тебе везет! Я тоже так с подружками хочу.:) (мда,поставить не проблема,но ведь там столько больных людей!) Что то я не помню,на rambler в профиле меняется видимость? :) читать »

Настроение: Озадачена

Комментариев: 3

День роз.:)

29 августа 2008

Сегодня нашей семье 10 лет!:) читать »

Настроение: Влюбленное...

Комментариев: 23

Кедровые орешки :(

06 августа 2008

В воскресенье гуляли долго.Папа наш освободился от дел поздно и после ужина решили погулять.:) зашли в магазин...накупили всякой ерунды,не собирались вообще ничего и в добавок орешков кедровых...я наверное съела шутки 2,не более-некогда было,конфетку ела.:) Катя тоже поклевала,хотя она же сама их и купила,папе пришлось все грамм 100 съесть самому.:( в понедельник он снова был занят,пришел вечером,поужинал и уснул...так вот,со вторника муж болеет...отравился орехами.стоит ужасная горечь во рту во время еды. читать »

Настроение: :(

Комментариев: 15

Дела.:)

31 июля 2008

Мышка наша сегодня молодец! Уползла от меня из зала и проползла весь коридор.во как интересно стало.:) потом вечером всё норовила встать не держась.:)получилось пару секунд.:) и перед сном снова просилась на пол-отстраняла руки,толкалась-поползла к папе в комнату, читать »

Настроение: Весело

Комментариев: 0

Поколение.:)

16 июля 2008

Молодежь нынче это вам не раньше.:) сидели мы тут с братиком разговаривали...от его разговоров я тихо...хохотала.:) вроде и учится он у нас в военном учреждении(что бы отсечь мысли об армии) так вот... Сейчас ему 20... читать »

Настроение: Гневное...Комары су.. Совсем спать не дают! Ничего их не берет!аааа

Комментариев: 14

племянница

22 июня 2008

Лера решила в школу не ходить-там зубы выпадут!сразу в университет пойдет.:) читать »

Настроение: :)

Комментариев: 3

Ура! Наши МОЛОДЦЫ!

22 июня 2008

Супер-супер! Вот сейчас прошел матч между Россией и Голландией 3-1 аааААА! Супер супер! Я с ВЕЛИКИМ удовольствиемм посмотрела.:) и болела,радовалась и махала руками.:) (муж был бы ОЧЕНЬ удивлен!) Хи хи. Под окнами радуются,орут,гудят машины и всё такое...ребенок в непонятках подлез под бок :) ура!:) ура!:) ура! читать »

Настроение: Ура!

Комментариев: 5

Девочки,кто у нас учитель музыки? Не помню,помогите!:)

11 апреля 2008

Девочки,дочке надо сочинить мелодию в тональности фа или соль мажор.я если бы знала,спросила у учителя,но узнала ток дома.:( в образовании моем пробелы,с дочки тоже много не спросишь.:)ладно.объясните,кто знает.в этих тональностях должен быть один знак при ключе диез или бимоль.а ещё? Ещё есть что то,ну типа последняя нота фа или соль? Или нет. Огромное спасибо!:) читать »

Настроение: :)

Комментариев: 9

Для Lusek

07 апреля 2008

Ой,все сообщения проглядела,ток вот сегодня почитала.:) А когда в Брянск собираетесь? А где родители живут? Мы в Беж.районе,точнее на Мечте. С поездом определились? Я 3и года,когда училась в Рязань моталась с дочкой с её 6 мес. И всегда брала на день и купе,в ночь позже,после года. читать »

Настроение: :)

Комментариев: 9

Вот и я тоже заболела.:(

20 марта 2008

Ох,я вот тоже попалась.вчера на ночь свалилась эта напасть.:( температура 38,6 . К врачу муж увозил,завтра надо анализы сдать,я поначалу думала что всё от груди,нет,уплотнений нет.не болит,но шпарит.благо муж до субботы дома. читать »

Настроение: :(

Комментариев: 6

Все мамы разные... (Ссылка)

17 марта 2008

:) http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/milkprod.html читать »

Настроение:

Комментариев: 5

:) перевороты.:)

11 марта 2008

К своим 3м месяцам мы умеем поворачиваться на живот,и даже руку умудряемся вытащить из под себя.:) Молодец! Не перестаю её хвалить,по головке гладить.всё таки дочка молодец!:) на днях сняла это дело на видео,правда на телефоне.ещё Катя снимала на камеру,как мы купаемся.:) так что развлекаемся мы,когда дома одни.по-полной.:) но зато будет что показать я думаю внукам...:) читать »

Настроение: :)

Комментариев: 5

СС

28 февраля 2008

2 поста и такие мнения.:) мдааа... http://community.livejournal.com/malyshi/10610897.html и чуть позже... http://community.livejournal.com/malyshi/10612956.html читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 16

События в нашей стране...

29 декабря 2007

:) что год прошедший нам принес? Совсем недавно я как то решила вспомнить,а что же произошло в мире,нашей стране хорошего за этот год. Хм. Ну ничего и не вспоминается,только вот то,что мы выиграли право проведения олимпиады в Сочи! :) жалко... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 14

Спасибо!

14 декабря 2007

Мне бы вас теперь почитать! :) но инет почему то работает ток утром. :) весь день вчера пыталась зайти и всё 0! :) я с телефона (для Осы):) и ещё в роддоме. Очень быстро,честно думала на кусочки разорвет.приехала,смотрят,а шейки нет,раскрытие полное,и тужит меня не подетски.:)короче,могла и дома родить. Швов нет,чему рада,думала что старый разойдется. Ну а что особо неожиданно,да не,нормально,15 ведь уже крайний срок. :) ну а эта красотка вообще папина,светлая.. читать »

Настроение: :)

Комментариев: 10

Всё что ни делается... :)

11 декабря 2007

Короче,я вернулась!:) всех посмотрела,себя показала...мда...поржали...ну и поплакали... Не без этого. :) повез меня муж,разведка боем,так сказать. На посту медсестра зачем приехали,что волнует...да ничего не волнует,врач направил,вот и приехала... :( (уж больно хотелось в вашу потологию). Беремчатые тусят,тихо надо мной угарают...приходите завтра с утра,говорит,если желаете лечь,но мы вас в коридоре положим. Ну я мужа в охапку и домой к дочке.ага,рассказала я всё мужу,он долго ругался... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

День варенья.:)

10 декабря 2007

Хм. Что новый день нам принесет? :) вчера пыхтела,аки пчелка.дочка развела на торт муравейник,пришлось топать за ингридиентами,заодно решено было приготовить котлеты,да и папин любимый салат.:) ну вот весь вечер и провела я на кухне...муж и дочка были покормлены,торт сделан,отдых...звонок..."папа" Привет-привет.Поздравляю с днём рождения.-а завтра нельзя?-ну ведь ты в 6 утра родилась.-а,ну да-а так рано звонить... читать »

Настроение: Эх,ведь было желание поспать! :) сбежало противное! :):):)

Комментариев: 0

Выходные...:)

08 декабря 2007

Завтра воскресенье! :) вчера спросила у мужа разрешение на роды в воскресенье..хи хи.разрешил.:) сегодня ходили в школу,в понедельник на репетицию с самовывозом.:( вечером.Андрея как раз не будет,эх. Снова некогда рожать,ха ха. Но во вторник с мужем поедим в роддом (хотели в понедельник),пусть посмотрят,может что увидят.:):):) хотя я согласна и в понедельник,но по желанию малыша,самой мне не стоит по своему желанию...я так на работу устроилась,от скуки в свою днюху..:-( вот. читать »

Настроение: Раздумья...

Комментариев: 6

Медитация

05 декабря 2007

Ох,всё заботы,хлопоты...нет им конца и края...короче я решила сегодня поговорить с малышкой своей,ну что бы завтра родиться! Очень уж хочется,что бы она родилась,а то тяжело очень,да и самое то,родиться в четверг и к выходным быть дома,пока наш папа дома,дочка будет с ним,да и если что можно прогулять. :):):) ну не знаю что из этого будет,буду очень на завтра проситься у маси! :) хи хи. читать »

Настроение: ...

Комментариев: 11