Официальная интернет-версия бумажного журнала

Zlatovlaska

Статус: Guru

г.Москва

Записи пользователя

Записей: 172

Москва! Кто был в Аквапарках?

01 сентября 2009

Сижу я тут, смотрю, куда бы пойти отдохнуть с ребёнком и вот наткнулась на такую идею - в аквапарк. Пока посмотрела только вот такой http://www.fpark.ru/news/88.html Там и лягушатник есть для самых маленьких, прикольно так! Я бы с дочей с удовольствием сходила бы. Кто уже ходил, куда, как, чего? А доче как купаться? Одевать непромакаемые специальные трусы с памперсом чтоли? читать »

Настроение: хочу отдыха!

Комментариев: 10

таблетки, вопрос

30 августа 2009

Наконец-то мне выписали таблетки, противозачаточные. Прошу помощи в расшифровке употребления. Написано: Первая таблетка:приём следует начинать с 1 по 5 день менструального цикла. Способ применения: принимать по 1 таблетке в день в течение 21 дня. Затем сделав 7 дневный перерыв в приёме таблеток, возобновить приём (т.е. через 4 недели после приёма 1 таблетки, в тот же день недели).Во время 7 дневного перерыва возникает маточное кровотечение в результате отмены гормона. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

перепутала смесь блииин=(((

05 августа 2009

Девочки, вчера весь день кормила малявочку мою сына 3 месячного смесью от 6 до 12 месяцев, а я в полной уверенности была, что банка от 0 до 6 месяцев, ну и ещё он почти всю ночь не спал и много какал , только сегодня с утра заметила банку=((( а нам идти делать прививку от гепатита, я вся перепугалась, что делать то? читать »

Настроение: аааааааааа

Комментариев: 5

12 тыс руб по мат капиталу!!!

24 июля 2009

Ура! Сегодня получила сертификат на мат капитал. По нему можно взять 12 тыс руб! Переведут на сберкнижку. Но для этого надо написать (там же, где выдают сертификат) заявление и анкету. Месяц буду рассматривать заявление. ТАкая новость=) читать »

Настроение: на дачу!!!!!!

Комментариев: 9

КАК МУЖУ ПОНЯТЬ СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ

20 июля 2009

КАК МУЖУ ПОНЯТЬ СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. читать »

Настроение: нет настроения никакого

Комментариев: 5

флюрография при беременности

12 июля 2009

Подружка просит совета. Сделала тест на беременность , ничего не показало, врачи послали на флюрографию лёгких. Сделали, причём одевали свинцовый фартук. После где-то в течении недели сделала ещё тест, показал беременность. Теперь переживает, скажется это как-то на ребёнке или нет? Врач ничего не говорит посылает на обычные анализы и скрининги как при нормальной беременности. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 11

а у нас ураганищееее

13 июня 2009

мы бежали с дочей с улицы что есть сил. Такой ветрище, дождь, ужас! Успели. Смотрю в окно -дерево с корнем вылетает, ууу, ещё одно сломалось. Как бы стёкла не повылетали! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 12

Дома мы=)

06 мая 2009

Ну всё, как говорится, отстрелялась. 24 апреля родила сынулю. 4400 кг 55 см! 8/9 по апгар. Все настолько ждали нашего мальчишечку, что забыли про мой день рождения, 28 апреля мне стукнуло 28 лет =) Подружка вчера заходила, поздравляла, надарила подарков мне, сынуле, прыятно=)) Сейчас валяюсь дома с сынулей Мстиславом Ивановичем. Доча гуляет на велике с дедушкой. Сидеть незя, потому что надрезали меня по старому шву. читать »

Настроение: уставшее

Комментариев: 20

Собираемся домой!

29 апреля 2009

Сегодня спали с сынком вдвоем тк всех выписали,вот что значит тишина,утром нас еле добудилась медсестра чтоб померить температуру. Ну пока туда сюда и поедем домой, быстрее бы уже! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 18

Мы!

26 апреля 2009

У нас все хорошо,очень хочется домой,врачи будут только завтра ну и скажут когда нам домой. По ночам не спим,зато днем фиг поднимешь! Всех цалуем! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 13

Я родила!

24 апреля 2009

Я родила мальчика сама 4400кг и 55 см! Рожала восемь часов! Все замечательно и команда хорошая попалась! Кушать охота!:) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 60

Ну я собираюсь в роддом... =)

24 апреля 2009

Не теряйте меня, я утром всю квартиру залила, ща собираюсь в роддом, жду чтоб схватки побольше были, чтоб там не валяться. Всем привет=) читать »

Настроение: началось

Комментариев: 31

заболела я=((((

20 апреля 2009

Ночью прострелило ухо мне. Болит так, что будто отваливается голова, и челюсть и вообще всё. Ну что за нафиг? Всю ночь не спала, сейчас сижу вся зелёная, одно ухо не слышит вообще( Эт хорошо, что в роддом не забрали, а то кто б меня лечил там? С утра уже была у врача, выписали капли в нос, в ухо. Как мне хреново=((( читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 12

когда же уже рожу?

19 апреля 2009

Только что пришла из роддома. Не взяли. Врач посмотрел и сказал, что рано ещё. Ждите неделю, а может и две. Ну я прям расстроилась =(( Что так долго то????? 41 неделя пошла. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 15

тревожная сумка, у всех разные?

13 апреля 2009

я вот сижу и не пойму, я одна чтоле такая, второй раз пойду с тревожной сумкой в роддом, но вот она на сумку не похожа: бутыль воды, тапки, носки и документы. Всё остальное собрано, но мне принесут потом, как рожу. Или все с тюками сразу идут??? У меня стоит два ОГРОМНЫХ ПАКЕТА! читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 47

что С BELLE?? Почему забрали???

03 апреля 2009

Я не поняла! Чего это она раньше меня в роддом отправилась??? читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 2

про роддом

31 марта 2009

В понедельник родила подружка и лежит в роддоме, в который собираюсь я. А она говорит, что там такой наплыв, что мест нет чтоб лежать вместе с ребёночком! Лежит отдельно от малышки. Приносят каждые два часа. Мне так не хочется, чтобы я была отдельно от малявочки, ну надеюсь, что хоть одно место для меня освободится, когда соберусь =) читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 11

автокресло 2 (9-18 кг) теперь есть и у нас

26 марта 2009

Недавно тема про автокресла была. Уже собиралась новое купить. А тут у директора неожиданно вырос ребёнок и они нам отдали кресло Chicco Key 1 от 9до 18 кг. вот такое http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=968328&clid=502 оранжевое. А сегодня уже опробовали и ездили в поликлинику, доча уснула сразу в кресле и вылезать ей ну совсем не хотелось. Радует, что там есть 5 уровней для кресла, и нажимается всё легко и пристёгивается тоже, без заморочек. Так что все довольны. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 8

когда ребёнок падает головой об пол

24 марта 2009

Доча сейчас завалилась в очередной раз и со все дури ударилась головой об пол, причём задней частью, затылком. Поревела минуту, теперь носится уже всё нормально. Вспомнила, что за весь год она столько раз падала, это просто ужас, и всё головой. Вот думаю, может стоит сходить голову ребёнку проверить, ну так, на всякий случай ? Кто-нибудь проверял? читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 13

забеременеть после родов

23 марта 2009

Сижу и обалдеваю, что тут не успев родить первого, многие беременеют вторым, впрочем как и я. =))) А мне ведь даже и в голову не приходило предохраняться после беременности! Думала, ну пока там организм восстановится,туда, сюда, нееее, как так сразу забеременеть, такого не бывает. И вот такого не бывает, уже родиться у меня через 15 дней! =)) После родов побегу себе ставить спираль, а не какие то там свечи и таблетки. А то глядишь и третий неожиданно появится=) читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 21