Официальная интернет-версия бумажного журнала

Belle

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 161

Вопрос про одёжку..

30 апреля 2012

Девочки, у кого детки гуляют в куртках/ветровках Джонатан(Jonathan).. подскажите по размеру. там сколько идёт +?.. и если размер указан 110, то это максимальный или к нему еще плюсуем? ну и ваши отвызы буду рада почитать.. спасибо))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

что нам сказали

13 марта 2012

читаем http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28844 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

поехали мы

12 марта 2012

в НИДОИ им.Турнера...места не нахожу.. подержите кулачки спасибо[URL=http://smayliki.ru/smilie-1272626055.html">[/URL"> читать »

Настроение: где я?

Комментариев: 16

Были мы

20 февраля 2012

на отделении у нашего хирурга в субботу. снимки сказал ПЕРЕДЕЛАТЬ.не понравился ему наш оперированный 4-ый пальчик.. комментарии будут после нормальных снимков(((,т.к. пока непонятно ЧТО там такое... сегодня были на консультации у ортопеда, настойчиво рекомендовали сделать рентген наших коленок... ужас! столько снимков на последние 4 мес[URL=http://smajliki.ru/smilie-931514823.html">[/URL">... читать »

Настроение: уставшее

Комментариев: 6

3мес.

10 февраля 2012

простите, закрыла.... заходите http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28683 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

С днем МАТЕРИ!

27 ноября 2011

Девочки! поздравляю всех МАМ с нашим праздником! счастья вам, милые! тепла и любви! пусть малыши будут умненькими, послушными и самое главное здоровыми!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 3

ну, вот

13 ноября 2011

сегодня появились соплюхи...а сейчас 37,7... лучше бы сидели на отделении читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

мы дома!

10 ноября 2011

температуры нет... перевязали нас, все хорошо...швы и правда очень большие...сказали отвлекать, а то увидит и перепугается… но он увидел и сказал, что дядя пальчики полечил и что рука грязная!(немного белая от гипса)... читать »

Настроение: устала я...

Комментариев: 11

все

10 ноября 2011

забрали в 14.45 ,в16.45 вывезли из операционной. это были самые адские 2часа!!!меня саму трясло,как при отходняках от наркоза! отвлекалась как могла: в церквушку при ПМА сходила,с мамой по телефону говорила...но все равно пару раз было ощущение что в глазах почему-то белеет все и сердце бешено колотилось.проще всего были ждать в 5метрах от операционной.в других местах как будто воздуха не хватало... он сразу проснулся... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 12

КУЛАЧКИ

09 ноября 2011

Подержите за нас кулачки!!!…сегодня операция… идем второй очередью…заберут около 12 дня… все по прежнему, 2 пальчика и гипс…ох. Не сойти бы с ума... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 17

заходите

26 октября 2011

вот сюда --> http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28287 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

о нас ..и иммунитете

16 сентября 2011

ну вот и точка. 2 ноября мы на госпитализацию в СПбГПМА, делать будут сразу 2 пальчика на левой ручке...муж сегодня был у зав.отделения(микрохирургии)...зав.оценил ситуацию, как показания к срочной операции(из-за ограничения движении одного пальчика)...а то так очередь только на 13год!...дали список...кучу анализов сдавать...главное теперь НЕ БОЛЕТЬ!!! и есть время подготовиться, что нам рекомендовала наш Невролог... девочки, помимо того, что при выходе "В ЛЮДИ" нос мазать оксолинкой, не морозить... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

нам нужен..

23 августа 2011

детский врач! может у кого есть координаты в СПб хорошего,адекватного врача-микрохирурга с большим опытом работы, занимающегося кистями...и чтоб не как у всех хирургов "лишь бы порезать"... а реально оценил ситуацию и объяснил что к чему и чего ждать в том или ином случае...будем благодарны. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

13 февраля 2011

больше нас не рвало...ребенок как ребенок...педиатр пришла через 30 минут после вызова...горло рыхлое+налет на языке+ жидковатый стул-это, говорит, вирус у вас...т.к. рвота у нас была в анамнезе, она ее отнесла к невролгии... пьем анаферон...стул стал жидким,..слишком...каждые минут 20 по чуть-чуть... мож мы в инфекционном че подцепили? есть энтерофурил,уже порывалась дать... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 3

уже с утра

11 февраля 2011

с 6.30 4 раза вырвала и 2 раза(простите) жидковато покакал... позвонила неврологу,что не прийдем,рассказала-она говорит,что у мелких сотрясение сразу-то можно и не увидеть.чтоб скорую вызывала,но для начало участкового, чтоб она свое исключила...ппц... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 7

Спасибо всем...

11 февраля 2011

за поздравлялку. оч.приятно)))) сто лет уже ничего не писала... растем. год как-то не задался этот вообще. ездили "на родину", там замерзли, Ромаша щеки обморозил. не успели вернуться,нас с ОРВИ в больницу на 2 недели. где после 6дней высокой, почти не сбиваемой температуры пошло осложнение на ушки...при выписке меня обрадовали-был контакт по ветрянке. карантин.8 числа вечером Ромаша падает со стула, да так,что наложили 1 шов. все 9 число,т.е. мой ДР, нас обследовали.исключали сотрясение. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 15

что лучше?

29 ноября 2010

Девочки, нужна ваша помощь. голова совсем кругом идет-никак не могу определится, а не улице все холоднее и холоднее. Решила взять на зиму костюм: полукомбинезон+ куртка..но какой?с каким наполнителем? холлофайбер, синтепон, пух или вообще финский??? чтоб ребенок и не мерз, и жарко ему не было. ни в детях ни в малыше продавцы-консультанты ниче адекватного сказать не могут :( Ромашка вообще активный, но нам часто приходится далеко ездить(ребенок в коляске). вот и ломаю себе голову. в чем ваши детки ходят? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

ванна

16 декабря 2009

что-то меня уже достал ужасный вид нашей ванны.... дело в том,что ее за 5 лет(дому столько,где квартиру снимаем)таааак засрали прежние жильцы,что просто ппц! чем я только не чистила....:( самоя ж.па-то что она эмалированная....была б чугунная-давно бы отчистила-знаю чем,а вот с такой сталкнулась впервые...мож кто посоветует,что делать? так хочется заходить в ванную и видеть БЕЛУЮ ванну((( читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

(((

28 ноября 2009

со вчерашней ночи37,5....в 6 тура была 38,1-сбили эфферолганом...весь день 37,3-37,8....час назад темпа 38,3..вызвали скорую...послушала,ниче хорошего не сказала,бронхи забиты...инголяции+микстуру отхаркивающую+антибиотик в сиропе....если вдруг признаки отдышки появятся-скорую-в больницу....анализы,снимок...ниче хорошего.... жалко масика..... читать »

Настроение: переживающее....

Комментариев: 5

Svetkin, HAPPY BIRTHDAY!!!

23 ноября 2009

зДРЯМ!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 35