Официальная интернет-версия бумажного журнала

wallung

Статус: Guru

[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/348154.gif[/img][/url]

Записи пользователя

Записей: 43

Посекретничать

13 июня 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30737 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

нужна помощь коллективного разума

22 января 2012

Привет ) Нужно к завтрему написать статью на актуальную для молодежи тему, но чтоб не политика, религия или интернет. Так вот с выбором этой самой "актуальной темой" и возникли проблемы, в голову не идет решительно ничего. Девушки, посоветуйте! Что беспокоит вас и ваших близких? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

друзьям

25 августа 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28111 читать »

Настроение:

Комментариев: 0

Зубы мудрости

07 августа 2011

Все надо удалять, я в ауте. Называется "пошла поменять пломбу, пока совсем не отвалилась, чтоб зубы не запускать." Первый выдрали в пятницу, болит, третий день хожу как пьяная, голова кружится, в глазах звездочки. Не пойму отчего, то ли ультракаин не пошел, то ли на смену погоды реакция такая или просто перенервничала. Завтра к врачу, посмотрим. Помнится, Белоснежке удаляли, но что-то не могу найти эту тему, перечитать бы. Особенно боюсь за нижние, они в десне полностью, резать, пилить, брррр. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 11

рыжая

22 июня 2011

Угораздило меня сегодня покраситься в рыжий. Красилась дома, желаемого цвета не получилось, мать обозвала розовым дебилом. А завтра еще и в поликлинику с этим шиком на голове. Пойду убьюсь об стену, раз ума нет. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 24

три

27 ноября 2010

года сегодня Ингусе ) [URL=http://savepic.ru/1943128.htm">[/URL"> [URL=http://savepic.ru/1901146.htm">[/URL"> [URL=http://savepic.ru/1953373.htm">[/URL"> читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 28

Сумамед - СРОЧНО

22 октября 2010

Как его затолкать в ребенка? Прописали в таблетках, в инструкции написано, что жевать нельзя, целиком глотать надо, а она не умеет. Можно таблетку растолочь и с вареньем размешать? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 26

фотки )

05 сентября 2008

Здорово вчера погуляли. А ничто и не предвещало веселья. ) Погодка классная была, пошли гулять, взяли с собой мою сестру. На площадке. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 50

деть болеет (

23 августа 2008

третий день уже температурит. Сегодня ваще 39. ( Врач приходил, сказал вирус. Не капризничает, просто лежит и смотрит на меня. Вся огненная... Фотки смотрю наши. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 23

бытовая техника

06 августа 2008

Ну вот, переезжаем мы. А нифигашеньки-то и нет. Нужно покупать абсолютно все, а как выбрать утюг, чайник, пылесос, миксер, микроволновку, холодильник я не знаю. Почитала интернет - все офигенное и нереально крутое, ни одного негативного коммента ни к одному прибору. Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Какой фирмы бытовые приборы у вас? В чем плюсы-минусы? Где лучше покупать? *лох :D, но радостный. читать »

Настроение: перезежательное

Комментариев: 21