Официальная интернет-версия бумажного журнала

Миленчик

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 237

совместный сон

24 ноября 2008

Девочки,мне вот интересно как у вас?кто за,а кто проотив? У меня все мои дети лет до двух со мной спали,и Витя сейчас тоже ночью со мной спит.....(а муж бедняга с Дашкой)))) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 14

красивые стихи

24 ноября 2008

мне очень понравились.....а вам?! Жить стоит,если есть любовь,когда твой взгляд кому-то нужен... Мчтает человек любой,чтоб дома был обед и ужин,и то,кого спешишь обнять,к кому приятно прикасаться,и с кем не надо объясняться. ить стоит если дорог ты родным,больной и не богатый,когда несут тебе цветы,взамен не требуя опляты..... Жить стоит если есть друзья,кто в трудный час плечо подставит,с кем вдрызг рассориться нельзя,кто за гордыню не похвалит. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

день и ночь

23 ноября 2008

мой сын помойму перепутал сегодня,спит и спит уе да часа.....видать ночью мнеустроит..... вот так сладенько мы спим- читать »

Настроение: влюблённое в сына

Комментариев: 22

БРРРРРРРР.....

23 ноября 2008

Погода ужас!!!Прямо как в феврале,метель,снег и сильнющий ветер!!!!(((((( Вот... читать »

Настроение: промёрзлое

Комментариев: 17

дети..

22 ноября 2008

http://vkontakte.ru/video2418022_76124706 читать »

Настроение:

Комментариев: 1

бальные танцы

22 ноября 2008

Моя старшая доченька сегодня ездила на конкурс....заняла 3 место,вот....пара фото....))))) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 26

зима....

21 ноября 2008

И у нас тоже зима уже,снежок и минус 6 за окном)))))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

в вашем понимании....

21 ноября 2008

кто такая супер-мать????ккая она и что должна делать???Какие у Ннеё ДЕТИ?(просто интересно) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 22

всем...

21 ноября 2008

Вот после прочтённого мною сегодня......в темке фотки,решила написать.... Если честно я не понимаю вас......не всех,но многих..... если у вас плохое настроение на фига его другим портить?!И чо Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛА,что вы меня оскорбляете опять?! Это по поводу питания ребёнка.Во первых ЭТО МОЙ ребёнок ,чем хочу,тем и кормлю....Во вторых-если вы не в курсе все,то у родителей своих спросите,когда они начали докармивать вас?АНЬШЕ докармливали....соки с 1 мес.,пюрешки с 3 мес...... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 49

видио....

20 ноября 2008

http://vkontakte.ru/video2418022_79944844 читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 6

новые фотки

20 ноября 2008

... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 53

не хочет в сад она...

20 ноября 2008

Я тут спросила Дашку......когда сад?хочет ли?Она ответила мне-....нет,я не хочу в сакд,меня там обижают... -как и кто? Гоша....игрушки не даёт) -Это дорогая тебя не обижают,в садике же хорошо.....деток много..... -у нас дома тоже много....я,ира...втитя...))) -так поёдёшь ты или нт.... я пойду на один ден,а потом опять заболею.... Вот интересно....это может настрой ребёнка такой....пойти и тут же заболеть?! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

новый год

19 ноября 2008

Девчонки,а какие планы у вас на новый год?Где и как отметите?Что решили деткам подарить???)))) Я вот как обычно дома,с семьёй,я муж...дети....предки мужа....)А подарить уже знаю что.... Ира ж недавно(я говорила вам)потеряла тел. свой,поэтому ей б.у. тел. какой-нибудь куплю,Даха заказавла у деда мороза машинку на радиоуправлении...(и правильно,ост. потом братику)))),правда помимо этого она ещё просила и мольберт и куклу и шарики какие-то,но я сказала,что так много дед не может подарить,т.к. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 10

предсказания.....

19 ноября 2008

http://ru-auto.org/images/other/vanga/vanga.jpg что думаете?будет или НАДЕЮСЬ нет?! читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

пароль

18 ноября 2008

как здесь найти мой текущий пароль,я забыла его......? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

ноутбук

18 ноября 2008

Муж купил себе игрушку....ноутбук сегодня) теперь ходит и говорит только о покупке и сидит с ним ковыряется.....оболдеть,во мужики-как дети,как будто ребёнку машинку купили)))))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

куда отдать заниматься?

18 ноября 2008

вот думаюююююююююкуда отдать Дашку?Может и её и Иру на фигурное катание иотдать?ни у кого дети не занимаются? читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 9

иммунитет

17 ноября 2008

Девочки,это кашмар какой-то,я уже незнаю что и делать.....с Дашкой....месяц дома отсидела,походила 4 дня в сад и опять-сопли ручьём и слёзы(((( Может её вообще в сад не водить?Хотя муж навернопротив будет,он считает,что реб. дорлжен там общаться со сверстниками.... И как ей иммунитет укреплять,самое главное,незнаю.....то вы посаветуете?иммунал пьёт-фигня,не помогает.....может какой-нибудь спорт или бассейн нужен или что?! читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 18

кто поможет?

16 ноября 2008

решила создать свой сайт попробоватьно честно говоря ничё не пониаю....никто в эом не хочет со мной поучаствовать?сайт по мамочек и деток естественно. вот-http://s20.ucoz.net/panel/?a=cp читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

фигуристки....

16 ноября 2008

Я сегодня отдахнула....взяла девочек(Витя с папркой остался дома)и сходили на каток.....от души накатались,мне очень понравилось,я лет 10 не стояла на коньках....Ирка не в первый раз,так что луше нас с Дахой каталась,а вот Дашенька только могла стоять сам,а так....падала вечно,нашли способ-каталась я быстро держав её за руки,а она впереди и ножки вместе,Дашка хохотала,она каталась первый раз имного эмоций получила-дома всем рассказывает ходит токо про каток....))))))))))) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 20