Официальная интернет-версия бумажного журнала

homiakus

Статус: Guru

Сыночек Сашуля, родился 10 марта 2008 года. Доченька Устинья, родилась 8 апреля 2010 года.

Записи пользователя

Записей: 177

И про нас.)

11 сентября 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?user=833 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

Наталия, special for you.

05 марта 2012

Не смогла удержаться. Смотри, какая красота: [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Не смогла удержаться, чтобы не показать. На одноклассниках таких целый альбом. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

Снеж, у мя к тебе куча вопросов

24 февраля 2012

и все не по теме блогов. Может, у тебя аська есть? Или со скайпом попробую разобраться. Напиши в личку, пожалуйста. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Катюшки

07 декабря 2011

с именинами Вас!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Есче о подарках

21 ноября 2011

Девочки, выбираю подарок своей принцесске. Хочу купить ей коляску для куклы. Больше всех понравилась такая: [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Это коляска от куклы Анабель. Но нигде не могу ее найти в продаже. Еще такая: [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Тоже нет нигде в продаже. Еще такой набор: [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> Тоже нигде не могу найти. А какие у вас коляски? Хочется что-то более-менее прочное и красивое. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

Друзьям фотки

07 мая 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=27646 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Про нас.

20 апреля 2011

Что-то я давно ничего не писала. Исправляюсь. 8 апреля Устюшке был годик. Отметили в тихом семейном кругу. Вчера ходили в поликлинику: весим мы 10450 и рост 77,5 см. У нас уже 8 зубов и явно видно еще 4 на подходе. 29 марта у нас был первый шаг. А сейчас уже по 10 шажков делаем и хорошо держим равновесие. Из грустных новостей: за 3 дня до годика резко пришлось свернуть ГВ: у меня обнаружили синусит. На рентгеновском снимке явно видна была жидкость, от чего у меня была просто дикая головная боль. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

Вчера

31 марта 2011

пришлось забрать Сашулю из садика в 12 часов дня. Поднялась температура до 38,1. Плюс тошнило (думаю, от температуры). Сегодня опять утром поднималась до 38. Больше никаких симптомов нет. Что это такое - непонятно. Зубы вроде не режутся. Девочки, у кого-нибудь было такое? И вообще что это может быть? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Сегодня

31 марта 2011

порадовала меня Устюша. Топ-топ. Целых 2 шага!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

Владелицам мультиварок

05 марта 2011

Девочки, какие у вас? Довольны? На что нужно обратить внимание при покупке? Важно ли наличие функции поджаривания? А то я решилась на покупку сего чудо-девайса, а что выбрать - не знаю. Заранее благодарю всех откликнувшихся. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Вопрос

12 февраля 2011

Девочки, меньше чем через месяц моему Сашуле будет 3 годика. Так как голова забита всякой хренью-отчетами - совсем не соображаю, чем можно порадовать своего мальчугана. Машину на радиоуправлении нам дарят. Конструкторов куча. Может, есть какие идеи? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 13

Фотки моих детенков

10 февраля 2011

там: http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=27015 Други, велком!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Сластена,

09 февраля 2011

Настя, как вы там растете? Почему не показываетесь? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 22

Смеялась

04 февраля 2011

вчера над своим мальчуганом. Опять накакал в штаны. Переодеваю его и отчитываю:"Саша, нехорошо. Ты уже большой мальчик. И маме надоело штаны стирать." А сынок отвечает:"Мамочка, все мальчишки какают в штанишки.")))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Карантин

31 января 2011

объявили сегодня в нашем садике. Пока только в самой младшей (ясельной) группе. С 1 по 10 февраля сидим дома. А у мамы отчетный период, куча отчетов горит по срокам. Блин, что делать? читать »

Настроение: переживательное

Комментариев: 10

Вчера

25 января 2011

было 3 года, как я зарегистрировалась на этом сайте. Девочки, я вас всех люблю!!! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 15

И я похвалюсь

28 декабря 2010

друзьям.))) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 6

Что делать

05 декабря 2010

мне с моей Устиньей - ума не приложу. Даме через 3 дня 8 месяцев, а она ничего (совсем!) не ест, кроме мамы. Да, Сашуля тоже прикорм плохо начинал есть, но чтобы так - такого не было. Устюшка выплевывает больше, чем я ей даю. А если все-таки что-нибудь проглатывает, то сразу же этим и тошнит. Я ходила, советовалась с участковым педиатром: говорит, чтобы начала есть, необходимо отменить грудь. Но мне жалко: хотелось бы хотя бы до года докормить. Но и прикорм уже вроде положено вводить. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 24

И у нас Устинья радует

03 декабря 2010

"ма-ма-ма" донеслось сегодня в половине седьмого из кроватки. Подскочила, расцеловала. На весь день настроение супер. Я-опять мама! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 6

Зубья

29 ноября 2010

у нас лезут. У Устюши на днях проклюнулся третий и на подходе четвертый. В связи с этим ночами не спим. Вернее спим, но исключительно на маме (и тепло, и пища рядом). Поэтому мама уже похожа на привидение. А так как еще никто работу не отменял - приходится записывать все, что необходимо сделать. Иначе никак. Мозг отказывается работать. Пы.сы. девочки, к какому возрасту должны вылезти все 20? читать »

Настроение: очень сильно невыспавшееся

Комментариев: 19