Официальная интернет-версия бумажного журнала

barbasella

Статус: Expert

6 июня 2008 года у меня родилась прекрасная девочка, которую назвали Варвара.В этот день я узнала что такое счастье.

Записи пользователя

Записей: 54

Не помню как называется.

06 марта 2009

Девчатки, всем привет.Вы не подскажете как называется такая замечательная палатка с шарами для игры детишкам, помню кто-то её покупал и хвалил, что потом в неё можно все игрушки запихнуть .и где её найти? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 8

Лялёше и тем у кого была пупочная грыжа.

27 октября 2008

Была она у нас маленькая-премаленькая,стала к нам дамочка на массаж ходить и почти убрала сию гадость.А когда коклюшем заболела моя лялька,накашляла себе ТАКОЕ.Скажите мне,как грыжа эта долбанная убирается.Только массаж и упражнения на мяче? читать »

Настроение: переживательное

Комментариев: 10

Заболеваю я

20 октября 2008

Кажется ....грипп подкрался незаметно.Кормлю грудью,чем лечиться мне?Может кто подскажет? Мёд,чай,лимон,интерферон это уже всё пробовала читать »

Настроение: бочти болею

Комментариев: 6

Пропадает молоко

10 октября 2008

девочки, я просто в шоке-после полученного стресса в больнице(напомню 3 недели лежали с коклюшем)стало пропадать молоко.Если раньше я его замораживала(почти всё разморозили и съели уже),то теперь цедим грамм по 60.Педиатр говорит присмотретьс к смесям,я присматриваюсь,только мелкая моя(4 месяца и 4 дня)всё выплёвывает и ооооооооочень недовольна. Пытаюсь молоко наладить и переживаю жутко.так как кормила бы и кормила.Вопрос:Чё делать то?! читать »

Настроение: помогите

Комментариев: 14

Мы вернулись

22 сентября 2008

Девочки,всем привет,мы наконец-то дома.Нежданно,негаданно загремели в больницу почти на 3 недели с диагнозом-коклюш.Я чуть с ума не сошла от всего того кошмара оторый пришлось передить моей маленькой.Даже отановки дыхания.так что так.Позже всё расскажу.СБ мы дома. читать »

Настроение: дом,милый дом.

Комментариев: 13

И мы болеем по-полной!

03 сентября 2008

к нашему кашлю добавилась температура 37,5,насморк жуткий и общее плохое самочувствие.Плачет и не спит, и я плачу.жаааалко,не могу.Врача больше не вызывала,потому как считаю без толку это,с её рекомендаций подышали паром и картошки к ногам наприкрепляли.Теперь вон чего...что делать-то читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 13

Педиатр детский.

01 сентября 2008

Приходила врач,смешная такая тётенька лет 180 от ро'ду,в очках с такими толстыми линзами и зубами золотыми.Правда я её тоже не хило встретила,на голове был ободок с красными рогами(он с празнавания хелоуина,надела случайно как-то на голову,шла его убрать,а тут Варюша заплакала-вот и нацепила)Тётка от меня прям выпала!!! Кашель у маленькой с мокротой,это от насморка,в горлышке скопилось. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 13

кашель детский.

31 августа 2008

Заморозила...заморозила я свою крошку вчера на балконе.кашляет просто жутко,жалко мелкую до слёз.Девочки,спасите-помогите,скажите пожалуйста что можно такой крохе(почти 3 месяца)от кашля дать?И можно ли вобще что-либо? жду ответа очень-очень.Спасибо. читать »

Настроение: переживательно-волнительное

Комментариев: 19

кто сколько пеленал?

29 августа 2008

Сейчас все разговоры о том,что пеленать совсем не нужно,кто-то утвержает,что нужно свободное пеленание(чтобы было ощущение как у мамы в животике,ручку вытянул и упираешься в неё).Я пыталась совсем не пеленать,но дама моя шибко активная,руками лупасит по моське и просыпается,так что на сон пеленаю,иначе никак.А вы как? читать »

Настроение: Эх,пойти б пелёнки погладить

Комментариев: 26

достижение.

29 августа 2008

Впервые моя куколка уснула в своих качелях,качается и спит.я её одеялком прикрыла и ...сбежала к вам сюда по-тихому.тишина,хорошо.Спит себе,во сне улыбается и у меня на сердце тепло. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 3

вопрос.

22 августа 2008

Девчата,скажите пожалуйста чем отличается общее крещение от частного?и что лучше? что-то я сегодня в церкви прям потерялась. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

Что нового.

12 августа 2008

Напишу о последних событиях в нашей жизни.Я начала ходить в фитнес-клуб,была уже на танцах живота,стрип-денсе(мама дорогая,случайно занесло,но очень понравилось),и на тренажерах занималась по-тихонечку.Первый раз пришла-ощущение такое что мышц не осталось совсем.когда вся группа танец заканчивала,я только начанала...чувствовала себя бабуинчиком,но подумала что самое главное не сдаваться и не ушла.В общем здорово,для меня это такая отдушина,вот просто хожу и радуюсь,настроение на 5 у меня. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 8

Плывём.

07 августа 2008

к нам на дом приходит тётечка массаж делать,потом на шарике упражнения всякие разные. а сегодня мы ещё и поплыли в ванной!обалдть можно,сама себе такая плывёт.лапками загребает,вобщем здорово, а самое главное полезно говорят. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

Вот и торт!

06 августа 2008

торт готов,чизкейк настоящий-из сыра маскарпоне,нереально вкусный и просто обалденный.Дамочки сегодня мой дебют в приготовлении тортов.удалось.фото прилагаются. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 29

Нам 2 месяца!

06 августа 2008

Вот так вот время летит,не успела глазом моргнуть.уже 2 месяца моей крошке.Я очень счастлива от того что в моей жизни появилась она-любовь длиною в жизнь,маленький человечек,который смотрит тебе в глаза и плакать хочется от счастья и умиления,моя милая девочка,ангелочек. На душе праздник,по-этому в честь Варюшки решила замастрячить торт,так что иду заингридиентами,результат покажу. читать »

Настроение: счастья полные штаны.

Комментариев: 29

Что бы это значило.

05 августа 2008

вопрос.если у ребёнка стул жёлтый и после каждого кормления.но очень жидкий уже 2ой день.Может что не так? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

Гусь мой,гусь!

02 августа 2008

так величаю я свой живот после родов.Представьте себе гуся с белым животом непосредственно над лапами.Представили?!мягкий такой,белый-так вот у меня такой же.это я к чему,пошли с мужем по магазинам,решила штанишки прикупить...Из 5 пар ни одни не подошли,вроде сидят.а сверху живот висит,ужас какой-то.Как из магазина не выйду без покупок,так он ласково так спрашивает:"Гусь?"Но ничего,карту в фитнес клуб уже купила,надеюсь уберу. читать »

Настроение: верю в лучшее

Комментариев: 14

Хорошие новости.

31 июля 2008

На сегодняшний день есть несколько хороших новостей:купила тест на беременность-нет,н беременна,и это радует в контексте того,что родила я всего 2 месяца назад,просто видимо страшно пока,вот и напридумывала.Дальше лучше,дочка спала сегодня с 11 вечера до 6 утра без кормлений.это вообще супер,выспалась.Потом бабушка с ней полдня гуляла.а я по магазинас с подругай шаталась...хорошооооооо. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 21

Страшно.

30 июля 2008

Девочки,такой вот у меня интимный вопрос-могу ли я быть в положении через 1.5 месяца после родов.Мы с мужем не предохранялись,но аккуравтничали.месячных то не ожидается вроде как,грудью исправно кормлю,но...закрадываются подозрения или просто страшно и ко второму пока не готова.Короче,чё делать-то? Врач разрешила противозачаточные таблетки которые на лактацию не влияют,не пила никогда,побаиваюсь.Что вы о них думаете? Сама у врача была в четверг.она меня смотрела,сказала бы наверно если что.Короче страшно. читать »

Настроение: заинтригованное

Комментариев: 9

Какаой-то ужас.

28 июля 2008

Девочки,у моей малышки из прививки,которус сделали в роддоме сегодня гной потёк,очень много.Я прям в ужасе,что это такое? к врачу только вечером пойдём читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 15