Официальная интернет-версия бумажного журнала

Lanohka

Статус: Guru

Что сказать о себе? Беременность вторая,по УЗи это мальчик, а там как БОГ даст,как говориться.Первая у меня дочка,уже большая-11 лет,так что,думаю будет мне помощница во всех делах...

Записи пользователя

Записей: 184

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

16 февраля 2010

Как же давно я тут не была...посмотрела дневники свои,аж с октября...надо же,как время быстро летит... Из новостей у меня то,что я вышла на работу,а Митя в моё отсутствие с бабушкой. В декабре ходили с Кристинкой на " Ромео и Джульетту" в драматический театр им.Пушкина,она конечно осталась под впечатлением,посмотрев такую историю любви... А ещё (забыла написать) в ноябре сходили в театр им.Н.И.Сац на "Золушку"(балет)... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 27

Лебединое озеро...

08 ноября 2009

Сегодня у нас с дочей была культурная программа и мы вышли в свет... В Кремле давали сегодня "Лебединое озеро"!!! Сказать,что это шедевр-значит не сказать НИЧЕГО!!! Это есть жемчужина русского балета!!! Декорации и костюмы были просто великолепны,зал на 6.000 мест был полон!!! Места у нас были в партере и видно было очень хорошо!!! Во время представления я сидела,как вкопанная,боясь что-то не углядеть,одновременно что-то поясняя Кристине... Оркестр,живая музыка,балет... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

Фейхоа...

03 ноября 2009

Когда наступают холода,мы начинаем покупать такую вкусняшку! Как же это вкусно!!! А как полезно!!! Самое интересное,что для меня это был всегда вкус земляники и крыжовника,а на самом деле,это вкус клубники и ананаса :D А сколько там полезного йода для нашего организма!!! Если у кого-то есть вкусный рецепт,прошу написать!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 16

вопросик...

27 октября 2009

Когда вы готовите своему малышастику кашку,сколько мл.вы берёте для этой самой кашки??? нам 1,6... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 17

ЛАСКОВЫЙ МАЙ...

27 октября 2009

Ходили с Кристинкой в кино,посмотрели этот фильм...девочки,меня такая ностальгия прошибла,аж жуть!!! Белые розы,белые розы...ла,ла,ла,ла,ла,ла... :D А Кристинка, наивная ,после фильма всё удивлялась-мам,откуда ты все песни наизусть знаешь ??? Они же недавно поют!!! :D :D :D Вот оно,два поколения... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

Норд Ост...

26 октября 2009

Сегодня 7 лет... В заложниках было 914 человек... Ужас...страшно... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

Отдых с детьми...

23 октября 2009

Девочки!!! Хочу поделиться с вами прекрасным сайтом WWW.OSD.RU-отдых с детьми,без которого теперь вообще не обхожусь!!! Всё очень доступно расписано-что?где?когда? идёт... Теперь,перед тем,как куда-либо сходить,я читаю сначала отзывы!!! Только не подумайте,что это реклама!!! Мне этот сайт посоветовали,а я охотно поделилась с вами!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Вот те раз...

23 октября 2009

Стою я тут,значит,мою посуду,а Митяй рядом,играет...оборачиваюсь в очередной раз посмотреть,чем он занимается,а он уже у меня на обеденном столе сидит и так с ухмылкой на меня смотрит...вот мол,научился сам на стол залезать... ;) :D :o пипец...вот я обрадовалась-то...мда... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 19

12 тысяч...

17 октября 2009

По мат.капиталу были перечислены мне на днях!!! Приятненько очень!!! А так новостей вроде никаких... Каникулы скоро вот осенние,надо бы куда-нибудь с Кристинкой в свет выйти...задумка есть,но пока говорить ничего не буду... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 13

ЦИПР...

05 октября 2009

С сегодняшнего дня мы начали ходить в группу адаптации.Находится она в нашем садике,куда мы в дальнейшем планируем ходить и называется она у них ЦИПР(центр игровой поддержки ребёнка). На 8 детей было 3 педагога(психолог в том числе). Занимается каждая группа ровно час,и для каждой группы своё расписание...вот сегодня мы уже успели побывать и на музыкальном занятии... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

Такой день хороший...

02 октября 2009

Сегодня Митеньке сняли швы...плакал...но очень всё быстро,они конечно профы,а мы не успели выйти,как тут же всё забылось! А у Кристинки сегодня День Рождения! 13 лет...большая уже такая!!! ОТМЕЧАЕМ! Напилася я пьяна... :D читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

Всё позади уже...

17 сентября 2009

Сегодня нас прооперировали!!! Конечно не всё так оказалось просто,но со второго захода получилось!!! Выматывает этот сбор анализов и всяких там ещё бумажек от педиатра,но ничего,всё уже позади,мы справились!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо замечательным врачам хирургам отдела сосудистой и пластической микрохирургии в стационаре одного дня филатовской больницы!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 31

КНИГИ...

10 сентября 2009

Приходит к нам на площадку один дяденька от издательства"РООССА" и приносит самые разные,замечательные,интересные книги!!! Конечно выбор огромный,глаза разбегаются и многое хочется купить,но у меня одно пока направление-Мите на сейчас и на будущее(там начиная с Русских сказок и заканчивая детской классикой типа Михалкова,Барто и т.д. Самое конечно приятное,что книги без магазинных наценок,там издательская цена прямо на книге напечатана... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Я чуть не плачу...

03 сентября 2009

Не сделали нам операцию... Возникли сомнения между врачами и нас тупо развернули домой... Мы встали в 6-00,чтобы миновать пробки,собрались,не ели,не пили,анализы действительны совсем чуть-чуть...ааааааа..... Я плачу... :cry читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

Операция...

02 сентября 2009

У нас завтра... Прошу поддержки и ваших молитв... Мне страшно... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

Наше 1 сентября...

01 сентября 2009

Как я уже писала,Кристинка наша пошла в 7 класс!!! Большая совсем уже... Пока школьница спала,мы уже успели сгонять с Митей в поликлинику и сдать кровь и мочу...ну это отступление... Потом прилетели,нарядились и пошли... Благо линейка у нас в 3 захода(в 9-00,в 10-00 и в 11-00)...у нас была в 11-00... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 11

Сколько стоит 1 сентября...

28 августа 2009

Сегодня поехали собирать Кристинку в школу(она у меня в 7 класс идёт).Цены конечно далеко не детские...было у нас с собой 7.000... Вот что мы купили: 1.Блузка нарядная(так сказать,в чём пойдёт на 1 сентября) 2.Две блузки на каждый день 3.Брюки 4.Туфли 5.Пара колгот 6.Канцтовары(просто докупили,немножко осталось с прошлого года) Потратили конечно всё до копейки,а ещё цветы и причёска(волосы длинные,хочет,чтобы каскад сделали,да и чёлочку нужно в порядок привести)... В конце того учебного года сдали уже по 2. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 2

СЕСТРА...

19 августа 2009

Девочки,знаете,какие же мы всё-таки разные с моей родной сестрой! Вроде разница небольшая(4 года)... Сейчас расскажу...так значит... После рождения своей дочки она просидела дома 6 лет...да...таких вот долгих 6 лет...за этот период времени человек,по моему уразумению,почти полностью деградировал блин... Мало того,что она никогда не читает книг(мне кажется это просто ужасным),никогда не ходит в театры(ей это даже в голову не приходит),так теперь с ней даже поговорить-то не о чем... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 79

Девочки,Москва...

13 августа 2009

Кому нужен свежесобранный гречишный мёд,прошу обращаться!!! Мёд деревенский,проверенный...продают наши друзья! 3х литровая банка-1.300(в банке 4,5 кг)... Для справки: на рынках и ярмарках цена 1 кг-400 р. Есть повод для встречи!!! САМОВЫВОЗ!!! :D :D :D читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

Бесит всё...

07 августа 2009

Меня сжирает бытовуха,я погибаю...спасите меня...погибаюююююююююююююююююю...ааа... Поругались сегодня с мужем,не сильно,но неприятно... Видит ребёнка блин 2 часа в сутки всего,вечером начинает уже ныть-ну когда ты уложишь его спать??? Я бегаю между плитой и Митькой,угомонился сегодня еле-еле в 11ом часу уже...зубы у нас лезут...аж 4 штуки сразу... И выбраться не могу никуда,потому,что некуда...нет у нас ни деревни,ни дачи...погибаю в 4х стенах...чувствую себя кухаркой,домработницей,уборщицей. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 27