Официальная интернет-версия бумажного журнала

wunderbar

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 28

Вероничка!!:)))

27 декабря 2010

Поздравляем Алисочку с Днём Рождения!!!!Желаем ей крепкого здоровья,огромного счастья,большого и светлого жизненного пути,пусть у нее всегда будет всё отлично,всегда хорошее настроение,пусть вырастет доброй,умной,заботловой дочерью!!Вероничка,поздравляем тебя,всю вашу семью с таким светлым праздником!Целуем вас крепко-крепко!! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 37

Я тоже буду первой!:))

12 июня 2010

Поздравляю Димочку и его мамочку Катюшу-Винди с двухлетием !!! Пусть Димочка растет здоровым и счастливым!Пусть радует своих близких новыми победами и нежными улыбками!!! Пусть растет любознательным, послушным и весёлым мальчиком! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 29

Вопрос про бассейн (с годовасиком)

24 февраля 2009

Девочки, завтра хочу пойти в бассейн, с дочей.Вчера сходила, узнала, что есть день для бебиков, обрадовалась. Кто нибудь из вас ходил или ходит с годовасиками в бассейн? На что нужно обращать внимания и что кроме еды, полотенца нужно с собой захватить?как долго можно купаться? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

ЛАКИ.ру, Спасибо тебе за ..

09 января 2009

...твой рецепт!! Сегодня испекла в новой хлебопечке яичный хлеб, нам всем очень понравился, очень вкусный хлеб получился!! очень боялась за результат, так как в ПЕРВЫЙ раз в хлебопечке пекла без руководства, в инете тоже не нашла сфоткала, только кабеля теперь не могу найти чтоб показать( читать »

Настроение: довольнорадостное

Комментариев: 3

Полынь или Кто ещё знает??Хлебопечка

08 января 2009

Привет!!Муж купил недавно масенькую хлебопечку для выпечки хлеба весом до 500г. Было это в преддверии НГ,времени и охоты особой не было и я чтобы не потерять вложенный в автомат маленькое руководство с рецептами специально спрятала, теперъ не могу вспомнить куда, а в рецепте продукты аж в граммах даны и я теперь боюсь лишнее положитъ, чтобы не переборщить. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Наташе-невидимке

12 декабря 2008

Привет, не могу поймать тебя) Наташ, помнишь мы говорили о родительских деньгах на второй год? Вы уже сделали антраг на Вукушу? Ничего неизвестно о новах законах?? Правдой ли оказалось ,что елтернгелд предусмотрен на втрой год на вашей земле? На германке прочитала, что на второй год выплачивают в наст. читать »

Настроение: очень грустное

Комментариев: 10

Наташу-Невидимку с Днём Рождения!!!!

10 декабря 2008

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра! Пусть будет жизнь полна веселья, смеха, Пусть в сердце вечно молодость живёт. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 22

Жанна!!

06 декабря 2008

Привет!!Открой пожалуйста почту. На всякий случай: письмо от имени "Фотима М." :) читать »

Настроение: если откроешь дай знать пожалуйста)

Комментариев: 1

Smile-Яна!!

19 октября 2008

Привет!!!Это опять я и опять я накатала тебе письмо с приветом от Наташки:-)), открой пожалуйста почту!! читать »

Настроение: спокойно хорошее:-)

Комментариев: 8

Наташа-Невидимка!!!

15 октября 2008

Привет!!!!Ужасно обрадовалась увидев что ты начала комментировать!! Как ты????Как малышка??Я звонила тебе несколько раз на прошлой неделе, наверное тебя ещё не было дома!! Мы все беспокоимся о тебе!!Держали за вас кулачки!Расскажи о себе, если хочешь, напиши е-маил!!. Я сегодня ещё позвоню тебе!!Но не с домашнего как раньше, а с сотового (0176...) читать »

Настроение: надеюсь сегодня услышать тебя)))

Комментариев: 5

ЯНА-СМАЙЛ!!

04 октября 2008

Привет!!Я знаю, ты пыталась связаться со мной но тщетно.Но я наконец получила от тебя письмо и сразу ответила!!Тебе осталосъ только открыть и прочитать :) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 2

Milongera!!

02 октября 2008

Привет!!Посмотри пожалуйста почту, я тебе письмо накатала)) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 2

Привет всем от Наташки-неведимки!

29 сентября 2008

Девочки, она передает всем огромный привет, по всем скучает!! Не заходит в блоги, так как у нее нет настроения (это я пишу уже от себя) У нее неприятности с ее малышкой(((-проблемы с плацентой, но какие конкретно, врачи не объяснили Сердечко ее малышки стало плохо выслушиваться на ктг, плохо набирает вес((, она и муж на нервах, что понятно..... Плохо то, что нету возможности лечь в больницу до четверга!!!!! старших детишек некому оставить.. читать »

Настроение: встревоженное

Комментариев: 18

ЛАКИ.ру!!

04 сентября 2008

Лаки, я всё время не тот оказывается столбец смотрела думая что ты у меня в друзьях!!!!:o Только щас тебя внесла!!!!Извиняюсь!!!!! :) :) :) читать »

Настроение: сильно торможу что-то :-)

Комментариев: 1

Значение слова?

26 августа 2008

Девочки, что обозначает слово БИНДЮЖНИК? В словаре объясняют, что это портовой грузчик.. Но должен быть ещё синоним, характерезующий человека, скорее всего отрицательный.Но какой именно? Уже не первый раз встречаю в книгах, логически делаю вывод, но вот дайте точную характеристику пожалуйста!! Благодарна за ответы!! читать »

Настроение: учу русский язык))

Комментариев: 3

Лялёша!..за вами по пятам..

26 июня 2008

Привет!я отдельным постом решила написатъ, думала, больше не заглянешь в мой старый о прикорме.. Купила по твоей рекоммендации сегодня цуккини-кабачок (правда с картошкой, другого не нашла).Волновалась(думала в рот не возьмет), а зря))Смела указанные 4 ложки за секунду))) Олечка, у меня в связи с такими переменами в рационе ещё вопросы возникли . читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Sunny!

26 июня 2008

Sunny, Солнышко, не переживай, главное-здоровье, остальное-ерунда!!Деньги найдутся!!!Всё пройдет!!!!И будут у вас ещё дети, обязательно!!! Всё будет хорошо!!Обязательно!!!! читать »

Настроение: убежденное

Комментариев: 27

3 вопроса.Помогите пож-та советом!!

25 июня 2008

Девочки, доброго вам вечера/ночи/утра, пожалуйста, кто в курсе, посоветуйте.. Моей крошке уже 5-й месяц и я вот собралась ей добавить прикормы, из баночек.Вообще я даю ей сейчас яблочный сок(2нед уже) и начала грушевый сегодня, но также хочу что-л посущественней начать.Продаются большое количество прикорма для детей (с 4-меячного возраста).Вопрос, с чего начать, голова моя закружилась от их разнообразия-и фруктовые и овощные.. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

Невидимка!!Вопросы у меня))))

28 мая 2008

Привет!!!Наташ, пожалуйста , войди ещё раз в блок "Торты", у меня там вопросы..Хочу торт твой кисельный испечь, очень он меня заинтриговал))Скоро ДР у сына, хочу что-ниб необычное испечь))) Совсем нету времени читать посты, что у кого как.ночгью только смогу сесть....Ко мне свекровь с золовкой приезжают, вот готовлюсь... Спасибо заранее!!! читать »

Настроение: ожидаемое)))

Комментариев: 5

Невидимка, ауу!Хилфе битте!auf Deutsch???

22 мая 2008

Наташа, у меня вопрос к тебе, помоги пожалуйста. Я тут диктовала одной немке свои е-маил, и когда пришел черед @(собачки) я пришла в ступор и не знала, как это сказать по немецки.Грехом пополам деревенским путем объяснила.Она потом мне сказала это самое слово по немецки, но я не догнала.Пожалуйста напиши как это вообще называется/произносится, чтоб в следующий раз не позориться. Спасибо заранее!! читать »

Настроение: интересующееся

Комментариев: 6