Официальная интернет-версия бумажного журнала

Dogma

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 422

Ой, девки, рыдаю

22 ноября 2012

"Я возвращалась домой затемно. Свет в подъезде как обычно не горел. -Уроды, — выругалась я. Ну не лень же кому-то лампочки каждый день выкручивать. Подниматься пешком, на девятый этаж мне не улыбалось. Придется подниматься на лифте. При одной мысли о нем, меня чуть не стошнило. Брр!! А что делать? Сегодня я сильно устала. На работе полный дурдом, беготня. Ноги, отваливаются! Я нажала кнопку лифта и стала ждать. Ожидание было недолгим. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

Впервые

08 апреля 2012

уж и не знаю, за сколько лет, у нас с мамой не будет торжественной окраски яиц, куличей и семейного похода в церковь... Завтра с детками летим в Хургаду! Дашка с Верой там уже неделю, а я паспорт получала. :) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 4

Детектор лжи))

24 марта 2012

читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Подарок для пап

07 марта 2012

23 февраля Подарок для пап своими руками Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля. Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

Наша масленица

26 февраля 2012

Собрались с соседями сегодня масленицу провожать)) С блинами, коньяками и сжиганием чучела)) читать »

Настроение:

Комментариев: 15

Да что ж такое

14 февраля 2012

Позапрошлую неделю сильно болел Миша, прошлую Варя, сейчас я, у Миши снова 39.... И так блин всю зиму. Реально задолбалась читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

Про кота

14 февраля 2012

Из инета Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати. Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

Коньюктивит

12 февраля 2012

Читаю советы по лечению конъюнктивита, среди прочего наткнулась вот: * При выделении гноя из глаз: исколоть ножом и повесить над углями печень козы. Когда из нее начнет выделяться сок, собрать его, посыпать индийской солью с длинным перцем. Этим составом следует смазывать глаза. Иногда разрезают печень широкими полосами, складывают их слоями: слой длинного перца, слой печени, жарят в чугуне, но не зажаривая слишком сильно, отцеживают сок и смазывают этим сокам глаза. Так же поступают и с заячьей печенью. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Ну началось...

07 февраля 2012

И вот, спустя 20 месяцев, ОНИ пришли! А я то думаю, и что мне так муторно весь день, а это новая гормональная перетасовка читать »

Настроение:

Комментариев: 9

3 место!))

06 февраля 2012

Ура! Довольна как слон после бани))) http://www.gravida.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1709:2012-02-06-09-44-16&catid=1:latest-news читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Жизненно

01 февраля 2012

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

Стриптиз :)

22 января 2012

читать »

Настроение:

Комментариев: 3

Варя

21 января 2012

Ходит вовсю)) 5 зубов, вся на позитиве)) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 23

В нашем доме появилась

11 января 2012

1,5 месяца Ломаем голову над именем )) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 18

вот это детки!

05 января 2012

читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

:)

05 января 2012

Учимся говорить красиво, витиевато, запутанно. - "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано) - "Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала) - "Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с п-еременной структурой плотности" (Носить воду в решете) - "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

С Новым годом!!!

01 января 2012

Всех люблю, целую!!! читать »

Настроение:

Комментариев: 7

Новогоднее

26 декабря 2011

А к нам в микрорайон сегодня от нашей управляющей кампании поздравительная команда деда мороза приезжала, с представлением, микрофонами, музыкой и даже подарками. Бесплатно, представляете))Погода была правда... Метель, ветер, снег стеной)) Но мы выползли читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Сделано с любовью!

26 декабря 2011

Вчера достроили, а только вот что докрасила детскую кроватку! Мы долго размышляли, что хотим видеть в детской, и в итоге решили что то, что мы хотим, в магазине просто нет)) И родился вот такой шедевр. А еще, сегодня в честь окончания работ в детской, в ней были разобраны безумные завалы, образовавшиеся там за время ремонта, так что, с завтрашнего дня мне наконец таки удастся оценить все прелести двухкомнатной квартиры! Кровать сохнет, пока без матрасов, без выдвижных ящиков(4 шт. в ступенях) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 31

Лобненская поликлинника

21 декабря 2011

Достала детская поликлиника уже до чертиков. А дело с ней иметь предстоит еще ооочень долго. Уже знакома и с заведующей, успела поругаться с предыдущим врачом, который неправильно назначил время приема (как потом выяснлось, просто перепутал с прежним графиком) а мне с двумя детьми, отстоявшей очередь, попытался сказать приходите завтра. Причем на днях, мама сидя в очереди, ныблюдала абсолютно идентичную картину. Только уже к другому врачу. Похоже это вообще стандартна практика. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 9