Официальная интернет-версия бумажного журнала

V E R O N A

Статус: Guru

Юлия, 23 года. г.Йошкар-Ола. дочь Дарья 27.11.2008г.

Записи пользователя

Записей: 187

ПРИВЕТИК!! давно не виделись))

18 мая 2010

привет девочки!! помните ишо мене?)))) сегодня маняня меня с дэрэ поздравила ошибочно)) и грит :давай дуй на Роды! Дарью покажи!")) ну вот я и пришла)) нам через неделю полтора годика будет) рост и вес я нинаю) не ходили в больничку)) успехи: кушает сама, пьет сама, рисует, знает весь алфавит, заканчивает строчки стихов, мммм.., связывает по 2-3 слова. например :папа усеу тяпоту (папа ушел на работу), папа усеу куить (папа ушел курить), Дася сяма кусяет (Даша сама кушает), сяпка касивия ( шапка красивая). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 43

кексы

09 декабря 2009

купила я тут силикновую форму для кексов. вчера наваяла.))) кексы лимонные. пол-пачки маргарина, стакан муки,стакан сахара, разрыхлитель, 3 яйца, цедра и сок лимона. читать »

Настроение: кулинарное

Комментариев: 13

хвастик

07 декабря 2009

приехало то самое платье с Асоса, насчет которого я у вас спращивала)) вот,зацените [URL=http://www.radikal.ru">[/URL"> читать »

Настроение:

Комментариев: 20

C НАСТУПАЮЩИМ!!

30 ноября 2009

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в http://www.dancingsantacard.com/?santa=348275 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 8

сейчас

27 ноября 2009

меня уже в предродовую перевели...год назад... читать »

Настроение: вспоминательное и ностальгирующее

Комментариев: 32

Дашка))

26 ноября 2009

http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=22336 читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 0

как считаете?

18 ноября 2009

брать нет это платье? мама сумку тут покупает. а я в нагрузку себе в подарок платье присмотрела. просто цена.... 73 фунта была начальная. а щас 12. дизайнерское типа бла-бла-бла... а? вот оно http://www.asos.com/Soo-Lee/Soo-Lee-Daisy-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=684605&cid=8872&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Black читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 61

проблемка вырисовалась

16 ноября 2009

вот хвалилась и радовалась я, что Даша моя такая молодец- в кроватке своей спит. ночью. днем-то она давно уже на диван наш перебралась. а вот последнюю неделю - это кошмар. она там ВООБЩЕ не спит. так как опущено дно, когда ее спящую перекладываешь туда, получается, как в яму опускаешь и она сращу просыпается и плачет. со мной же на диване или со свекровью спит преспокойненько. встал вопрос: надо мне вообще оно (кроватка), если не используется (почти, т.к. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 29

профилактика

12 ноября 2009

итак, вопрос у меня назрел. в связи с этим проклятым вирусом вездесссущим, надо же профилактику проводить,да? вот все арбидол пьют... муж ремантадин принес. а мне нельзя ничего этого,да? там написано в противопоказаниях "период лактации".. просто че то у меня Дос заложило... Даше ничего не даю. арбидол детский муж притащил, я обратно отправила, т.к. там написано с 3 лет... не, профилактику по Комаровскому мы проводим. считаете,не надо таблетки пить?... и еще. в сб у нас "годовалый" осмотр в пол-ке. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 20

и моя елочка!))

11 ноября 2009

http://gelanie.com/elka.php?id=92899553cdc68ab851cec0eb20dec6be читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

и мой кид))

11 ноября 2009

http://deti-journal.ru/blogs/blog.php?id=704 читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 0

tatiana

10 ноября 2009

разобралась с сильвершейком-то?)) я вчера заказ сделала. должны выслать уже. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 2

маняня

09 ноября 2009

мне тоже это все нужно)) но я просто подумала, что если все это будет, то я и буду счастлива!))) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 6

просто

09 ноября 2009

хочу чуда! вот например встретить волшебницу, и чтобы она сделала меня счастливой на всю жизнь! хотя нет,почему только меня, ВСЕХ!!!! и не дурачками сделала бы (которые всегда улыбаются), и не часы отобрала, а вот реально чтобы СЧАСТЬЕ... читать »

Настроение: мечтательное

Комментариев: 0

отмечали

06 ноября 2009

4 ноября.)) папа и муж пожарили шашлыки быстренько и нам домой их привезли)) правда, муж простыл чуток и ему вчера выдрали из-за этого зуб.... но шашлыки были ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

размеры колец и заманчивый магазин

06 ноября 2009

нашла вот такой магазин торгующий серебром. посылки оттуда доходят за 2 недели. доставка всего 3,99 долларов. юуду заказывать. серьги, браслеты и цепочки-подвески понятно. а вот как быть с размерами колец? вот прошу у вас совета, мождет кто нить покупал за границей кольца? вот на наш 18, 18,5 и 16,17 какие соответствуюют размеры США? блин кольца клеыве, так хочется, но не могу никак понять разхмерность... по сайз гиду ничегошеньки не понятно..((( вот сайт. http://silvershake.com/ читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 21

блин

03 ноября 2009

ну выгоните меня из-за компа,а????????? муж "Домового" смотрит, а я тут торчу. спать хочу нимагу. всю ночь с Дарьей скакать, не высплюсь опять, а все равно торчу...... не. я точно маньячка.. читать »

Настроение:

Комментариев: 8

вопрос про лекарства

30 октября 2009

приходила педиатр участковый. сказала, что горло красноватое - брызгать в рот мирамистин... как это делать, я не знаю вообще. хотя вчера врач скорой сказала. что горло хорошее. потом сказала, в поу вставлять свечи Виферон 2 раза в день, а жаропонижающее - в рот Нурофен. я попыталась дать Нурофен вечером, Дашу стошнило от него чуть чуть. он такой концентрированный.. поэтому я вставила цефекон... потому что температура опять под 39 была. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

в растерянности я...

29 октября 2009

за наши 11 месяцев у ребенка ни разу не было температуры, и мы ни разу не болели... кроме сопелек. сегодня ночью Даша проснулась вся как батарея горячая.... мерять температуру не меряли, но я думаю, не меньше 38. утром спала температура. а вот недавно трогаю - опять лобик горячий. померяла - 37,5... напоила клюквенным морсиком, дала анаферон... я в полной растерянности, не знаю, что делать... свечи виферон заказала мужу. в обед принесет... до 38 не буду сбивать... позвонила в пол-ку врача вызвать. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 34

11

27 октября 2009

месяцев нам сегодня. ходили в пол-ку. вес 11 кг,рост 76см. выросли на 2 см и всего на 200 гр поправились за месяц. активно ползаем по всему дому. ходим около опоры. иногда за 1 ручку даже. дня как начала вставть сама, опираясь на горшок или книжку и стоит сама секунд 30)) шагов делать пока не пытается)) любимая игрушка- книжка. любая. главное с картинками. больше вообщени во что не играет)) зато книг у нас теперь - полон дом)) но только смотрит картинки, сказки слушать не желает)) стихи иногда только. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 26