Официальная интернет-версия бумажного журнала

Марина

Статус: Expert

Записи пользователя

Вероничка, с Днем Рожденья!!!

15 мая 2011

С Днем Рожденья!!! Позитивного настроя тебе на каждый день. Здоровья и исполнения желаний :))) Детки, чтоб маму обязательно радовали читать »

Настроение:

Комментариев: 34

Спасибо

15 февраля 2011

По следам этой темы. http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26799 Девочки, спасибо за поздравления, хотя меня практически здесь никто не знает. Путь домой наш с лялей был долог, но он все же случился. Будет возможность и время напишу про роды читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 4

Обратная сторона ГВ

08 апреля 2009

Вот кто бы мог подумать, что у меня может случится лактостаз, когда ребенку больше года, ан нет еще какой случился на пол груди.Жесть, думала придется в роддом ехать, чтоб расцеживали. А все из-за чего... Мается мой ребенок лезущими зубами, ночью, в процессе сосания груди, случайно прикусил сильно сосок, да так, что утром синячок образовался, из-за него закупорились протоки и понеслось...капуста, творог, массаж, сцеживание и так далее по кругу. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Милену и мамочку с годиком!!!

11 марта 2009

Поздравляю с Годиком Миленочку и мамулечку Svetkin-Светика. Растите здоровенькими, крепкими карапузиками -девчушками. Пусть у вас все будет лучше всех!!!!!! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 32

Спасибо

03 марта 2009

Arkos, спасибо за рецепт творожного пирога. Получилось очень вкусно и нежно!!! вот фотка, не дождалась мужа и попробовала кусочек ням-ням читать »

Настроение: кулинарное

Комментариев: 4

:)

26 февраля 2009

заходите друзи дорогие читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 8

кусочек позитива

07 января 2009

просто симпатичненько читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4