Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мура09

Статус: Guru

Имя - Юлия.

Записи пользователя

Записей: 46

путешествие на авто по чехии и польше

17 октября 2013

Наконец мы с мужем решились съездить в Европу на машине.Для начала выбрали Чехию,где уже бывали,но не все посмотрели. Визы сделали годовые через чешское консульство в Москве.Остальные страховки купили в своем городе. Ехали на 6-7 дней,детей брать не стали,решили -сначала посмотрим как это,а если понравится,то в другой раз поедем уже с детьми.(Сразу скажу-понравилось))), выбираем маршрут для весенней поездки) Итог-ехать по Польше и Чехии(через Белорусь) комфортно,с пансионами и питанием проблем конечно нет. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Кому интересно,по поводу ЮЮ

27 сентября 2012

читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 14

Страшилка

21 февраля 2012

Натолкнулась тут на статью читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

вопрос

20 июля 2011

Спрашивала тут про поездку на море на машине,но мы решили ехать все-таки на поезде,в Анапу, 28 часов. Дети 4х и 2х лет-чем кормить? Кто что пишет,да еще тут прочитала,что воду из титана лучше не давать,а я то уж понадеялась каши заваривать ей,да и чай тоже...Чем вы детей кормили в поезде? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 16

на машине к морю

03 мая 2011

ездил ли кто-нибудь? Например в Крым? И какое место в Крыму можете посоветовать? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 11

Александр Лазарев

02 мая 2011

скончался на 74 году жизни. Грустно,нравился он,да и пара они с Немоляевой были хорошей. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 4

гуру)))

23 апреля 2011

только заметила)))хы-хы) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Как-то так

20 апреля 2011

Предыстория: младший упал в центре развития,ударился плечами и частью головы,поплакал и успокоился-дальше было все как обычно. Через 2 дня началась рвота-скорая и педиатр в один голос сказали-кишечная инфекция,точно не сотрясение. Но мы еще через день сделали в травмпункте рентген головного мозга,травматолог ребенка даже не осмотрел,все писал с моих слов,снимок хороший,диагноз как оказалось поставил-сотрясение((( Невропатолог написала-кишечная инфекция. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 17

в новостях нашла..

28 марта 2011

читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 4

вопрос

10 марта 2011

Сегодня на узи у меня обнаружили камень в желчном. Девочки,кто в Москве-может кто сталкивался с такой проблемой,куда обращались? Местных врачей побаиваюсь))) читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 9

Завтра

02 февраля 2011

старшему сыну 4 года))) сижу надуваю шарики,торт застывает в холодильнике,сейчас скатерть поглажу и все готово к торжественному мероприятию))))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Наталии

30 января 2011

и всем кто был в Киеве0 едем с мужем туда в воскресенье,на три дня,посмотреть-себяпоказать) Куда посоветуете сходить,кроме известных туристических мест? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Про Онищенко

27 января 2011

читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

Сластене вопрос.

18 августа 2010

После 2х дней с температурой сдали со старшим кровь,тромбоциты оказались 472 (мах 320). Может ли это быть после ОРЗ? Я уже в панике(я вобще паникерша). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

Вопрос

15 августа 2010

собираемся все-таки в Крым. Если кто там отдыхал,то буду благодарна,если напишите свои впечатления о месте отдыха,море,особенно интересует частный сектор. Заранее спасибо,девочки))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

Дожили

04 августа 2010

до деревянной мы с мужем. Точнее время пролетело,и если меня спросят счастлива ли я,отвечу беззаговорочно ДА! )) Муж мой конечно это не прочитает,но я его люблю и очень благодарна за терпение меня и желание понять мои заморочки. Ну и за 2х сыновей тоже)))) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 7

Восстановление цикла

26 июля 2010

У меня когда кормила старшего сына,месячные пришли в его 1,1. И потом были как часы. С младшим пришли в его 11 месяцев,и вот уже 35 дней,а месячных нет,у меня такого длинного цикла никогда не было. Тесты отрицательные. Были ли у кого такие неравномерные промежутки между месячными после родов? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

...

15 июля 2010

читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

Сегодня вспомнила

12 июня 2010

что зарегистрировалась здесь ровно два года назад))) И не один мой выход в инет не обходиться без посещения блогов)) Пишу редко,читаю все и всех. Учусь у вас,девочки,многому. Спасибо. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 0

Перед детским садиком

26 мая 2010

хочется пройти врачей за один день. Нашла пока 2 клиники,оказывающие подобные услуги. Может кто-то в Москве проходил специалистов за один день? Где именно? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3