Официальная интернет-версия бумажного журнала

Тиенка

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 91

31 августа 2013

Аня спрашивает- А вы меня фоткали?.......А лошадку соткали?......А как я лошадку обнимаю сфоткали?.....А КАК МЕНЯ ЛОШАДКА ОБНИМАЕТ?))))))))) - Мы сфоткали)))как лошадка Аню обнимает))) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 18

03 марта 2013

читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 13

Лялёша! Почта!

23 февраля 2013

На почту не отвечай если чё, в свою закрытую тему пиши, если будет что. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 0

Песня

21 февраля 2013

читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 10

НАТАША!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

16 февраля 2013

У НАТАЛА82, нашей Наташеньки, сегодня день рождения. Уже почти что вчера! Наташ!!! Поздравляю тебя моя золотая))))) Всего тебе самого доброго, тёплого самого-самого приятного.Счастья огромного!!!!!!!!!!!!!!!! Любви, здоровья тебе, детям, всем твоим близким. Пускай всё в жизни складывается удачно!!!!!!!!!!!!!! Кто имеет открытки соответствующие, вэлком!!!!!!!!!!! Я просто, словами. Наташ, целую тебя крепко! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 18

Что делать?

06 февраля 2013

Очень хочется мне ещё что-нибудь поменять в себе. Я решила постричься)))КОРОТКО! Потом подумала-подумала......Очкую))))) Смогу ли укладывать...К тому же сейчас в шапке хожу...Волосы тонкие, но не жидкие, количество волос нормальное короче))))) Посмотрела на сайте... (салон бьянка-люкс..на сухаревской) - захотелось БИОЗАВИВКУ.... Фотки там - супер конечно на фотках выглядит эта биозавивка.Короче говоря, голова моя в результате встала раком. Что делать-то??? Кстати, так, для информации..... читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 44

нарядили мы ель...

31 декабря 2012

..и уснули под ней.. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 9

вон чё мужу сегодня навеялось)))

30 декабря 2012

Жене… Ты пахнешь горьким шоколадом, А я, слегка, шотландским виски… Летаешь ты под звездопадом! Я тоже, только очень низко… Изящность губ и бархат кожи… Как с Рафаэлевой картины! Моя же суть – видна на роже, Слегка прикрытая щетиной. Округлость плеч, точеность шеи… Твой свет пронизывает мрак! Твой образ в жизни – образ Феи! А я…а я тут – просто так… Тебя воспеть хотят поэты До ярких звезд превознеся!!! Всё для тебя! Но ты, при этом… Ты любишь - одного меня! читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 14

Девочки, дарите своим подарочные сертификаты!

27 декабря 2012

Куда-нибудь типа в летуаль или наподобие того. Вот я оторвалась сегодня в летуале!!! Прямо женский рай)))) Мало того что этих сертификатов...аж несколько))0 (при том что я ещё одну подарила подруге и одну учительнице Андрюшкиной), так ещё и скидки 40 процентов.На всё. В результате кучу шисейдовских штук приобрела, ну не буду перечислять всё)))но довольная я аж вапще)))))))))))) В общем девчонки, делайте себе подарки на новый год, балуйте себя и кайфуйте (я ещё эйвон назаказывала себе получила на той неделе. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Наталия, Шкода Катя и все

23 декабря 2012

Мы сегодня ходили в театр эстрады на спектакль "всё как у людей2. Советую)))Оборжались. Очень рекомендую всем сходить))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

А я вам опять подкину шансона

21 декабря 2012

тащусь. http://www.youtube.com/watch?v=tpHwh0REV6A&list=FLvUdXU1y1Lxi8gvCHJdqqKA&feature=mh_lolz читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 10

Мы тоже наделали домиков

16 декабря 2012

Тоже у Катюхи спёрла идею одного из своих домов)))) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 12

Кать, Шкода

09 декабря 2012

А я вот такую хочу... http://glavmebel.ru/product_info.php?products_id=4343&GMsid=sm1al1v146goqqe01ftfhmrep6 .....тридцатка....блин...Только кухню купила))))) Блин хочуууу. Всё уже померила, размеры подходят))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Я закрыла для друзей

07 ноября 2012

и написала там кое-что http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?user=1498 читать »

Настроение:

Комментариев: 36

После моего похудения...

30 октября 2012

.....знакомые тётьки разделились на три вида - те кто уверены что я больна.... :D , те которые подумали что у меня появился любовник..... :D :D и те кто решили что у мужа появилась любовница..... :D :D :D .......А ещё есть парочка восклицающих ЧТО ТЫ С СОБОЙ СДЕЛАЛА!!! И утверждающие что раньше я была куда краше...... :D :D :D :D Ну нарооооод...ну бааабы. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 33

как идти на работу?

25 октября 2012

Каким образом? Завтра курбан байрам толи как его, рамадан что ли....не пройдёшь с утра ни по щепкина. ни по гиляровского. Они вплотную сидят на своих ковриках .....по ним если только можно перемещаться.Блииииин....так прям настроение портится от одной мысли об этом.....Делали бы входной! Раз разрешили им сборище это устраивать :( читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 12

Школы объединяют в "холдинги"

18 октября 2012

Девочки, кто об этом знает, кого уже коснулось, кто как относится. Давайте обсудим. Нам сказали что нас объединят...со следующего года вроде...С другой школой. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Ура!

23 сентября 2012

Мне муж подарил клубную карту в фитнес клуб на год! Клаааас! Супер просто! Там всё! И тренажёры, и баня , и студия пилатес, кинесис, кроссфит (чё эт. такое я сейчас как раз читаю-изучаю) групповые занятия латина и др. танцы, йога (её я не люблю) Короче вообще.....всё включено в любое время и в любой день. (групповые занятия только по расписанию) . Я и не мечтала даже о таком никогда. Причём под носом у нас, в парке фестивальном клуб новая лига..... читать »

Настроение: состояние эйфории)))

Комментариев: 13

27 июля 2012

А мы вот читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 31

Ну вот и я наконец)))

22 апреля 2012

Культурный поход совершила )))в театр))Ходили в сатирикон, смотрели "синее чудовище"))Очень понравилось)))) Никто не ходил? Оно уже очень давно идёт. Полный зал был! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 10