Официальная интернет-версия бумажного журнала

Sterv@

Статус: Guru

Веселая, немного люблю одиночество, скоро стану мамой!!!

Записи пользователя

Записей: 118

Нюшка с Днем Рождения!!!

01 декабря 2012

Счастья тебе, любви, успехов в творчестве и решении квартирного вопроса.Ну и дочечку желаю!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

Годик!!:

01 августа 2012

Привет девочки!!!! Вот и прошел год с того момента,когда я родила второго ребеночка!!!!! Мой любимый мужчинка с 3700 наел до 10500 и вырос с 54 до 79см. Имеется 6 зубиков. Ходит хорошо уже полторы недели.Разговаривает вовсю.Куча слов в запасе,все и не перечислишь.Хулиган и баловник(Софа учит на раз-два). К сожаленю ДР мы не отмечали.Во-первых не с кем(мы переехали в другой регион).Во-вторых умудрились оба заболеть ангиной.Теперь лечимся.....Ну и фото....пока одно... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 12

Приглашаю на ужин

02 мая 2012

Сегодня наконец-то приготовила окрошку...Присоединяйтесь..хотя бы виртуально....На заливочку к окрошке есть:домашний квас(мама делала),кефир,майонез(если кто желает в квас добавить). А что вы сегодня готовили на ужин??? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

Наш первомай

01 мая 2012

Приветик девоньки...решила вам показаться... Отмечали посиделками у моего крестного....на митинги-парады не ходили..а варили в это время уху... Ну и заодно пошли прогулялись к нашей речке Протоке..На улице жарюка..мы уже на летнем режиме..днем на улицу ни ногой...хотя сегодня дул ветерок.... А еще Темику моему 9 месяцев уже читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

Немножко о нас

13 апреля 2012

Привет дорогие мои.Что-то я давно не писала.Новостей куча...Начну с деток.Софка уже совсем большая стала...самостоятельная...постоянно говорит "Я сама"..разговаривает хорошо...понятно..немного по-своему.Сама одевается..и т.д...Одна проблема...соска...отучить не получается.. Артему уже 8 месяцев...такой шилопопый....весит 8500 рост 73 см. Умеем стоять у опоры...ходить держась за мебель...танцевать под музычку...болтать мама,папа...дада...нямням...цаца...и обезьянничать.Повторяет все звуки и мимику.... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 13

Сегодня мы ходили в церковь....

27 марта 2012

Девочки сегодня мы ходили в церковь.К нам в станицу привезли всего на сутки ЧАСТИЦУ МОЩЕЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!!! Когда узнала что привезут...неповерила даже!!!!И вот буквально полчаса назад мы приложились к Частице Мощей. Ходили я,мама,сестра и мои детки.Благо от церкви живем в трех минутах хотьбы.Я собрала все наши крестики и приложила их к Частице Мощей.После этого батющка помазал всем лоб миром.Такой у него запах чудестный. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

Девочки проголосуйте за мое фото....

03 марта 2012

Всем привет.У меня к вам просьба.Кто зарегистрирован в Стране мам проголосуте за мое фото в конкурсе. http://www.stranamam.ru/kphoto/2636288/#com16442194 Спасибо заранее читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

Теме 6 месяцев....

31 января 2012

Растет мужичек не по дням,а по часам.Весим 7800,рост 70,5.Пока не сидит сам...зубиков пока нет.Любит вертеться вокруг себя и с живота на спину.Кушаем кашки,пюрешки немножко.Агукаем очень активно...вобщем растет мой мальчик. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 17

День рождения у нас

26 января 2012

Некоторым принцесскам сегодня два годика!!!!Соня стала уже совсем взрослой...самостоятельной почти....Весу в принцессе 12,5 кг. рост примерно 95 см....хорошая такая девонька.Из умелок:сама одевается...ест..купается..ходит на гошок..говорит почти все слова очень понятно.Только большинство слов почему-то начинаются на а....аязить...день азенька...адиська..авизор..и т.д. Сегодня второй день спим без памперса ночью....пока аварии не было...только ссаживать на горшок приходится раза три за ночь.... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 27

Помогите советом

12 ноября 2011

Девочки мой Артем хочет сидеть.Хватается за пальцы мои и садится.Руки стараюсь не давать ему,так он уже сам наполовину поднимается.Я просто в шоке.Еще пару дней таких усилий и он сядет сам.А нам только три месяца,сидеть еще очень рано.Как с ним бороться?не привязывать же....вобщем прошу совета чего нам делать с ним.И еще кто какии свечками пользуется от жара и боли.Спрашиваю потому что на нурофен дикая аллергия,а запас дома иметь надо. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 7

Вы не поверите...

09 ноября 2011

но у нас пошел мокрый снег.В кои то веки прогнозы гидромедцентра сбылись!!!!! А я не верила...правда шел он не долго ;) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

Жертва рекламы

09 ноября 2011

Я купила позавчера так рекламируемое горчичное масло.В рекламе говорят что оно жутко полезное.Попробовала пожарить на нем картошку и оказалось что это ВКУСНО.Незнаю как оно окажется на вкус в салате(не ем,так как нельзя) а вобще ни че так.Так что я теперь буду здоровая и навитаминизированная.Хотелось бы узнать кто нибудь употребляет его?И по вашему мнению так ли оно полезно? читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 15

Отстала от жизни.....

05 ноября 2011

Блин девченки я явно отстала от жизни.Сейчас захожу сюда чаще,читаю посты и понимаю что я много чего пропустила.У многих уже вторые детки порождались, а кто и за третьим собрался уже.Я просто в шоке.Обидно сто с телефона закрытые посты смотреть нельзя.да и скорость невысокая.Просвятите меня отсталую кто да что и когда.....Пожалуйста!!!!! читать »

Настроение: непонимающее

Комментариев: 8

Мужику сегодня 3.....

31 октября 2011

Моему мальчику сегодня уже три месяца.Взвесимся и обмеряемся завтра.А может еще и АКДС сделаем,если анализы хорошие.Из умений:агуаем вовсю,голову держим хорошо,пытается перевернуться на живот.Ну и конечно умеем требовать чтоб взяли на ручки.Чувствую что в весе прибавил не меньше килограмма,руки просто отваливаются порой. Ну и фото наше.Кто хочет больше фоток, милости прошу в одноклассники. читать »

Настроение: сонное

Комментариев: 13

Всем привет

24 октября 2011

Вот я снова с вами.Соскучилась по общению безумно.надеюсь больше не теряться.У нас все хорошо.Кто не в курсе у меня уже двое деток.Соня уже совсем большая дама 1,9 почти.Разговаривает уже понятно.сама кушает,одевает трусы-носки сама.только вот с горшком пока дружим не очень.Сынулю назвали Артем.31 ему будет уже три месяца.вовсю агукает,держит головку.вобщем развивается. Мы теперь живем на квартире, отдельно от родственничков. С ними идет война,но не буду об этом. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Фото с ДР....немножко

31 января 2011

Приветик девочки.... Вот и нам уже годик!!!!Как быстро летит время.День рождения не отмечали,так как у меня госы и диплом...дома почти не бываю.Сонюха уже совссем большая...много чего умеет.Если есть желание побольше фоток,то они есть у меня в одноклассниках. У нас имеется 8 зубиков, умеем собирать пирамидку, вставлять стаканчик в стаканчик, играть в сороку-ворону..ну и естественно еще кучу глупостей.Говорим только мама, и кучу всего на тарабарском. У меня все хорошо.27 была на УЗИ ставят 12-13 недель. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 22

ку-ку......

18 января 2011

Привет девочки...Как всегда немножко моих новостей.У нас все хорошо,пузик растет...13 неделя ужо....Чувствую себя великолепно...совсем не так как с Соняшей.Сейчас мечусь как белка по Краснодару,дочь уже забыла как я выгляжу....А что делать...ГОСЫ И ДИПЛОМ подкрались незаметно.25 января госы,1 февраля защита...так что ругайте меня,ругайте!!!! Сонюся растет не по дням, а по часам.В наличии 5 зубов и еще один на подходе,умеем кусаться,щипаться,кричать,танцевать, кружиться,пищать и еще кучу всего. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 9

Привет девочки...немного про нас

23 декабря 2010

С интернетом у нас беда бедовая,когда появится не знаю вообще..... Ну и наши новости Соняше в воскресенье 11 месяцев....Ходим мы давно,но ходьбой назвать сложно...бегает туда сюда.Всезде сует свою кнопку маленькую,любопытная до ужаса.Фоток море,но пока показать не могу...в гостях зашла на минутку в интернет. Ну и самая главная новость..... Я снова беременна!!!!Уже 9 недель.Для меня это явилось шоком,после долгих раздумий решили рожать.Все протекает пока нормаль,но Москва откладывается еще на 2 года..жаль. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 17

Новости наши...

18 ноября 2010

Всем приветик...у меня снова проблемы с интернетом....но должен скоро появиться....Сонюсик растет....скоро 10 месяцев нам.Имеем 4 зуба,говорит мама,папа,баба,дай...а сегодня сделала свои первые шаги....Мы с моей мамой рыдали от радости как дурочки,а малява довольная...Причем так интересно...стояла на месте,пила воду из бутылки...а потом...топ,топ,топ...чага 4 сделала...заулыбалась и села на попу...У меня борьба с институтом...диплом и госы...короче занятая.Дома война со свекровью..не жисть а малина... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

ЛУЖКОВА УБРАЛИ С ПОСТА....

28 сентября 2010

Девочки какое счастье...Я хоть сейчас не в Москве,но очень рада!!!!Зажрался он конечно....Да и сняли позорно.."За недоверие"....Интересно кого на его место поставят!!!!Москвичи я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 24