Официальная интернет-версия бумажного журнала

kira

Статус: Member

ИРИНА, Самара. Муж Виталий. Вместе 8 лет. В браке с 20 октября 2006г. Сын Ярослав (30 октября 2007г.) Сейчас беременна :-)

Записи пользователя

Ульяна увидела этот мир)))

06 марта 2011

17 февраля в 8:35 утра у меня появилась дочка!!!! Родилась с весом 3420г и ростом 52см. Оповестила о своем рождении громким криком. Акушерка сказала что будет певицей))))))))))) С больницы выписались 21 числа. Только вот до интернета сейчас смогла добраться. Ярославка очень ревнует к Ульянке. Но целует ее, и никому не разрешает ее обижать)))) Отношения брата и сестры налаживали еще в больнице. Ульяна ему подарила большую машинку, и мы сразу полюбили ее))))))))) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

наконец-то!!!!!!

28 декабря 2010

Сегодня была на УЗИ. Наконец узнала пол своей крошки, и это на 32 неделе..... Врач сказал, что слишком стеснительная будет у нас дочка))))))) ДЕВОЧКА!!!! Я самая счастливая!!!!! читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 16

)))))))))))))))))

02 ноября 2010

читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

Ярославке 3 года.

30 октября 2010

Сегодня Ярославику 3 года. Совсем большой стал, а вроде только вчера увидела его первый раз. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

((((((((((((

29 октября 2010

Отключили отопление...... Раньше понедельника не включат(((((((((((( А завтра у сына ДР. Воды горячей тоже нет((((((( На улице противная погода(((((((( И настроение вообще пропало((((( читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

рекомендую... не пожалеете...

25 октября 2010

http://smotri.com/video/view/?id=v1557158feb5 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

А у меня льняная......))))))

20 октября 2010

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба! Целый день эта песня кружится в голове)))))) У нас сегодня 4 года. Чего только за эти годы не было, но все равно мы вместе)))) И я самая счастливая на свете))))) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 16

про мое узи

19 октября 2010

Была на УЗИ. Беременность 21 неделя. Все хорошо, только плацента немного утолщена. Пол до сих пор определить не могут. Прячет))) Наверно сюрприз хочет нам сделать)))))) читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 8

Первый раз в ..... садик

06 сентября 2010

Отвела Ярославика в садик. Сегодня первый день. Прощание прошло нормально. Сразу побежал с детьми играть. Почти все с кем играет во дворе ходят в его группу, Так что скучать не будет))) Воспитательница хорошая. А мне все равно как то не спокойно((( Вот сижу и думаю когда за ним идти. Через два часа...? Воспитательница сказала что если будет плакать то позвонит и советовала раньше 12 не приходить. Может правда подождать до обеда? Садик в пяти минутах ходьбы от дома, если что добегу быстро. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 14

отказ от пузырька...

05 сентября 2010

Ярославке 2и10... Уже взрослый мальчик)))) вот и в садик с понедельника пойдем. Но отказываться от бутылки с соской не хочет.((( Пробовали не давать совсем... встала другая проблема, пить молоко из кружки отказывается. Вроде и просит бутылочку только перед сном после купания... Но слышала что в этом возрасте соска может плохо сказаться на зубах. Девчонки помогите советом... кто как отучал от пузырька? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 22

Имя для ребенка

30 августа 2010

Всем привет. Нужна помощь... Когда была беременна первым ребенком, остро встала проблема выбора имени. хотелось чего то оригинального. выбрали... Сына назвали Ярослав. теперь жду второго... Эта же проблема встала еще острее, просто ПЕТЕЙ или МАШЕЙ уже не назовешь. имя должно быть такое же яркое и интересное. с мужем уже голову сломали над этим вопросом. Есть какие нибудь предложения? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 48