Официальная интернет-версия бумажного журнала

Planeta Malyshey

Статус: Junior

Записи пользователя

Записей: 25

А все хвалят!!!

19 июля 2012

Подгузники Merries (Мэриес) http://www.super-deti.ru/goods/merries_podguzniki/ Характеристики: Гипоалергенны Мягкие,тонкие,дышащие Без отдушек и посторонних запахов Удобный пояс-резиночка Индикатор наполнения ((три центральные полоски окрашиваются в синий цвет) Легко одеваются и снимаются Идеальны для активных малышей Как отличить подделку от настоящей продукции Мэриес? По качеству упаковки.На упаковке подгузников,которые сделаны для внутреннего рынка Японии,русских букв нет (только наклейка). читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Peg-Perego Culla Latte

09 июня 2012

Детская коляска-автолюлька Culla AUTO Latte 2012 Элегантная всесезонная коляска выполненная из материала "под кожу" в белом цвете 2012. http://www.super-deti.ru/goods/peg_perego_culla_latte/ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Peg-Perego Pliko Switch Compact

17 мая 2012

Детская прогулочная коляска 2012 года! Классическая модель представлена в новых расцветках 2012 года! http://www.super-deti.ru/goods/peg-perego_plico-sw-comp/ Вставки из белой эко-кожи! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

Peg-Perego Si 2012

12 мая 2012

Пег-Перего Си - самая популярная прогулочная коляска! http://www.super-deti.ru/goods/peg-perego_si/ В комплект входит: капюшон корзина для покупок накидка на ножки передний бампер дождевик держатель для бутылочек. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Cam Nuvola

10 апреля 2012

Cam Nuvola (Кам Нувола) Пеленальный столик с ванночкой. Занимает мало места Практичен ,удобен Из минусов: Нет сложенного состояния http://www.super-deti.ru/goods/cam_nuvola_table/ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 2

Cam Elegant Family Perla

04 апреля 2012

Cam Elegant Family Perla Коляска украшена жемчужинками. Функциональна и практична,как и все товары компании Cam. Коляска 3 в 1: Прогулочный блок Люлька Автокресло читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 7

Простынь-клеенка

21 марта 2012

Простынь-клеенка Пали ПипиСтоп (Pali PipiSTOP) Это специальный наматрасник (на резинке),который предохраняет матрас от "случайностей". Одна сторона простыни-хлопчатобамажная,другая-прорезиненная. Удобно,потомучто проще постирать простынь,чем сушить матрас)) http://www.super-deti.ru/goods/pali-pee_keeping/ читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 12

кроватка-маятник

07 марта 2012

Кровать с маятниковым механизмом качания Pali Elena (Пали Елена) http://www.super-deti.ru/goods/pali_elena_krovat/ читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 2

Cam Dinamico

28 февраля 2012

Четырех колесная коляска Cam Dinamico (Кам Динамико) http://www.super-deti.ru/goods/cam_dinamico/ Как Кортина,но на четырех колесах! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 3

кам дейли +

21 февраля 2012

Манеж-кровать Cam Daily Plus http://www.super-deti.ru/goods/cam_daily_plus/ В комплекте: съемный пеленальный столик с надежным креплением антимоскитная сетка съемный капюшюн с игрушками мягкий матрасик сумка для перевозки съемная люлька для сна Все для удобного комфортного сна! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

Кроватка для крохи

14 февраля 2012

Новинка от Erbesi ,кровать Perla (Жемчужина) http://www.super-deti.ru/goods/erbesi_perla_cot/ Роскошь и красота! Практичность и функциональность! Эстетика и надежность! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Про прогулку

07 февраля 2012

Детская прогулочная коляска Emmaljunga Scooter http://www.super-deti.ru/goods/emmaljunga-scooter/ Супер-коляска для любых погодных условий и самых трудных дорог. Легкая,компактная в сложеннос состоянии,с бооооольшим капюшоном. Единственный недостаток данного "экипажа"-это несъемный бампер. И данная модель не подойдет для "богатырей" (это по мнению мамочек). читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 1

Кам нанарок

01 февраля 2012

Кам нанарок - детский шезлонг. Друг для малыша и "помощник" маме! Вес-3,6 Компактен и удобен! http://www.super-deti.ru/goods/cam-nannarock/ читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

Cam Pulsar Siderale

11 января 2012

Cam Pulsar Siderale - коляска 3 в 1 Кам Пульсар Сидерале "Космический" экипаж! Все достоинства Пульсара + необычный дизайн! http://www.super-deti.ru/goods/cam_pulsar_siderale/ читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

о новинках

27 декабря 2011

Новый стульчик для кормления Пег-Перего Сиеста. Преимущества: 1. Компактный и мобильный 2. Колесики с защитой от царапин 3. С ремнями безопасности 4. С двумя съемными подносиками 5. со съемным чехлом,который можно постирать 6. К нему подходит комплект Кит Татамия и многое другое Недостатки: 1. Не оснащен функцией Качели и всёёёёёё http://www.super-deti.ru/goods/peg-perego_siesta/ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Качественно,не значит дорого

21 декабря 2011

http://www.super-deti.ru/goods/afalina_eko_matrass/ читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

Зимние конверты Heitmann Felle Lambskin

13 декабря 2011

Новинка на российском рынке-немецкая компания Heitmann Felle Lambskin. Зимние конвертики для малышей,флисовые конвертики в коляску. http://www.super-deti.ru/catalog/konverti/ Меховые конверты выполнены из цельных шкурок (не из кусочкой), мягкие, теплые. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Peg-Perego UNO

06 декабря 2011

Пег-Перего Уно. В коляске есть - ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖАЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ^b люлька и прогулка в "одном флаконе"! http://www.super-deti.ru/goods/peg-perego_uno/ Самая лучшая коляска для "активных" мам (когда папы рядом нет): легкая,маневренная,пройдет везде,удобна и в городских джунглях,и в лесу на прогулке! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

Новое время

29 ноября 2011

Все дальше и дальше уходят дизайнеры от "традиций":голубое-мальчику,розовое-для девочки! Дизайнеры компании Пег-Перего выпустили джинсовую коляску! Джинса,как известно,материал вечный,не маркий,дышащий,экологочный. Для современных родителей, для современного ритма жизни. http://www.super-deti.ru/goods/peg-perego_young_denim/ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 1

Белье для новорожденных

22 ноября 2011

Выбор постельного белья: читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0