Официальная интернет-версия бумажного журнала

крошик

Статус: Member

Записи пользователя

Редкий гость.....

29 июля 2013

.....я тут((( Читать читаю,а комментировать и писать нет времени,к сожалению! Девочка моя растет! Нам уже 1,6 годика! Болтаем без умолку,всё нам надо и все вызывает большой интерес! С мая ходим с ней в развивашку-нравится и мне и ей! Особенно занятия с песком! Папе пришлось даже песочницу мастерить))) Через неделю поедем на море,долго думали:куда ехать? В итоге остановились на Греции. Поедем греться,купаться,загорать! Почитав блоги,узнала,что у Марьяны родилась доченька. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

Отдых и маленькие дети

28 мая 2012

Мы с мужем хотим съездить отдохнуть всей семьей вместе с дочей. Дочке 4 месяца и поэтому у меня есть сомнения по поводу отдыха. Девочки,кто летал с детками как все прошло? Куда летали? Как прошел отдых в целом? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий...

02 мая 2012

Очень трогательно..... Склонилась ночью мама над кроваткой И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, Прошу тебя, ты только не болей…» Когда болезнь к ребёнку подступает, Рыдает материнская душа. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 2

Про кормление.

02 мая 2012

Нам сейчас 3 месяца и до 2 мес мы были полностью на ГВ. Сейчас на смешанном и из-за этого дочь перестала брать грудь. Сцеживаюсь,но молоко получается мало. Вот и не знаю,что сделать:оставить так или перевести полностью на смесь? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

А нам сегодня 2 месяца!!

12 марта 2012

Даже не верится,что уже 2 месяца прошло!! За это время мы очень выросли,если раньше нам шапочки были велики,то уже сейчас все мало!))) Любимое занятие Дашки играть на коврике и кататься на качелях!))) На качелях может кататься весь день,уж очень нам нравится! читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 9

1 месяц!

12 февраля 2012

Нам сегодня один месяц! Даже не верится,что время так быстро пролетело! За месяц мы очень выросли,уже умеем держать головку и улыбаться! Еще мы очень любим купаться в большой ванне и следить за мобилем. Эта наша самая любимая игрушка. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Дома!!!!

16 января 2012

Ура! Мы дома! Даже не вериться,что я стала мамой и у меня теперь маленькая девочка. Сейчас она спит,а я смотрю на нее и понимаю,что СЧАСТЛИВА!!! Ведь это большое счастье быть-Мамой. Теперь жизнь обрела совсем другие краски и эмоции. А это наши маленькие ножки,которые еще не скоро конечно,но побегут по дорожке. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 21

Мои роды

13 января 2012

Прошли они на удивление хорошо. Хоть всю беременности меня и запугивал врач,что будет кесерево,но родила я сама. Рожала вместе с мужем,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Без него я бы не справилась. Схватки были сильными,но потерпеть их возможно. И утром в 5:55 родилась наша Дарья. Весом 2359 и ростом 48 см. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

В роддом!

11 января 2012

Собираюсь в роддом! Только я подумала,что надо съездить в Москву проведать квартиру,а тут раз.....и отошли воды. Хорошо,что сумка уже была собрана за ранее и лежала в багажнике машины. Теперь осталось дождаться мужа и можно отправляться в путь! читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 9

Транспорт

07 января 2012

Мамули-красотули,подскажите пожалуйста какую коляску выбрать??? До родов осталось чуть меньше месяца,а самое главное не купили. Выбор огромный,глаза разбегаются..... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

С Рождеством!

06 января 2012

Поздравляю вас с Рождеством! Желаю всем счастья,любви,удачи!Чтобы детки росли здоровыми и слушались мамочек и папочек! Природы зимней волшебство, Мороза тонкие узоры... Великий праздник - Рождество Встречать мы будем очень скоро! И снова мы надежд полны И в чудеса готовы верить! Пусть все исполнятся мечты И к счастью отворятся двери! читать »

Настроение: рождественское

Комментариев: 5

Всем привет!

02 января 2012

Всем привет! Я Оля,мне 29 лет. Беременность первая,через месяц рожать. Хотелось бы со всеми познакомится и подружиться. Примите меня к себе на огонек?!))) читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 7