Официальная интернет-версия бумажного журнала

gavryusha

Статус: Member

Записи пользователя

Марьяне

23 июля 2013

Марьяна, поздравляю Вас с рождением дочки! У вас теперь шестеро детей? Здорово! А можно на вас взглянуть? Еще раз поздравляю! Пусть растет здоровенькой :) :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 21

Лужи

30 мая 2013

Кто-нибудь кроме меня разрешает детям бегать по лужам? Я разрешаю, а почему собственно нет. Женя бегает так, что он весь грязный и мокрый с головы до ног, и на фиг даже никакие резиновые сапоги не нужны. Ну и что. Мы приходим домой, я его раздеваю до гола, мою под душем, одежду в стирку. И все дела. Заболеть не заболеет, сейчас тепло. Вчера пришли на площадку, он стал бегать в огромной луже, все остальные мамаши своим детям кричат, лужа, лужа, лужа. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 25

Кашель

27 марта 2013

Женя ужасно кашляет, это у него от дедушки. Лающий жесткий кашель, постоянный. В принципе ничего страшного, чаще всего обычный ларингит, хотя бывают и бронхиты. Прошлой ночью не могли спать, так он кашлял. Я даже делала ему ночью ингаляцию небулайзером. Ничего не помогает, ни лекарства, ни лазолван, ни небулайзер. Последние 2 раза спас Кагоцел. Но я его давала всего лишь 3 недели назад. Снова давать не хочу. Есть какое-нибудь еще волшебное средство? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 27

Ирландская культура

26 марта 2013

Кому-нибудь нравится? Меня всегда просто завораживала. С тех пор как я еще Унесенные ветром прочитала )) И Титаник посмотрела )) . Я нашла в Москве Ирландский клуб, и мы с Женей за 3000р. в год стали его членами ))). Я решила попробовать. Они разные мероприятия проводят, Рождество для детей. Перед днем Св. Патрика меня пригласили в посольство на его празднование. Я пришла, народу было много, я никого не знала, выпила Гиннесса и удалилась ))) Позырила на посольство изнутри ))) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 4

Фото

22 марта 2013

Все-таки решила добавить наше фото :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 42

Краснею

22 марта 2013

Женино поведение часто заставляет меня краснеть :( и иногда мне вообще хочется сквозь землю провалиться. Вчера он сильно раскачал на качелях маленькую девочку, ее бабушка попросила его остановиться, он не захотел. Короче говоря, бабушка сделала ему замечание, а он ей в ответ... вы какашки пукаете :) Я остолбенела. Честно говоря, та данная конкретная бабка этого заслуживала, лицо у нее было неприветливое и вела она себя тоже неприветливо. И даже не лицо у нее было, а просто-таки рожа. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

Хочу представиться

22 марта 2013

Привет! Меня зовут Наташа, я точно не спамер :) . У меня есть сын Женя, ему вот только исполнилось 4. Я читаю ваши сообщения, у меня уже что-то вроде привычки :) . Что еще. Живем мы в Москве. Лет мне уже так много, что говорить сколько не хочется :) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 16