Официальная интернет-версия бумажного журнала

Анна Неводова

Статус: Junior

Будущая мама чудесной девочки!

Записи пользователя

А когда будут итоги розыгрыша?

23 июня 2015

Мы все с нетерпением ждали субботника в роддоме, составляли списки участников розыгрыша манежа, который должны были разыграть на этом субботнике и вот-субботник прошел и никакой информации! Организаторы, не томите пожалуйста! Очень ждем результатов!:) читать »

Настроение: не скажу

Комментариев: 0

А Вы боитесь рожать?

08 июня 2015

Многие спрашивают меня-боюсь ли я рожать? Ведь будет очень больно! Страшно ли мне?Я буду не вполне искренней, если скажу, что не опасаюсь вовсе, но не могу сказать, что я боюсь.Я настраиваю себя на то, что роды-это естественный процесс и Бог наделил женщину достаточной силой, чтобы претерпеть родовую боль. читать »

Настроение: Впредвкушении

Комментариев: 7

Всем привет! Краткий отчет о моей беременности! Давайте знакомиться!:)

29 мая 2015

"Краткий" отчет о моей беременности на сегодняшний день. Пост #1 Приятного чтения!:)#беременность #будумамой #честноСпасибо всем, кто поздравил меня с моим положением!! Это очень приятно и я даже не ожидала, что Вас, тех кто искренне радуИтак, расскажу немного что мне на данный момент дала моя беременность.Пишу для Вас, девочки, так как уверенна, что мужчины не осилят столько текста. Во всяком случае, надеюсь на это, так как намерена писать все откровенно, без всяких прикрас. читать »

Настроение: не скажу

Комментариев: 6