Официальная интернет-версия бумажного журнала

Лерчику

13 мая 2008 22:15

У меня коляска такой фирмы.Очень я ей довольна.Правда у меня передние плавающие колеса,а у тебя н фото(если это именно та,какую ты хочешь)то они резиновые,вроде лучше,но тяжелее из-за них.Могу сказать что коляска предназначена для малышей с рожения.Там капюшон переставляется и она делается люлькой.Мне очень нравиться,но я брала по принципу,что мне были нужны колесы поворачивающиеся передние.Да и не маленькие они.Для зимы вам будет самое то.Кстати у нас расцветка серо-красная.Ну и что,что мы мальчики)))Мне наоболот синяя не понравилась))))

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Спасибо, Оль! У той, что я смотрела, колеса поворотные и кажется из вспененной резины.
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Да,они есть и большие колеса на вспененой резине и как у меня 6 колесная.У нас первая тоже была на больших колесах,но тяжеловаа для меня и я купила эту.У меня просто бзик на коляски.По поводу ручки-ты имеешь в виду эту фигню пластмассовую,так она только для слажения,и тоже расшатанная у меня изначально,но это потомучто с помощью ее же складываешь коляску.Короче мы пол года уже откатались и меня устравает полностью.
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Не, у этой нормальная ручка. Я до нее смотрела немецкую коляску, все супер, но ручка слегка шатается... И мы пошли искать еще)))))
ответить