Официальная интернет-версия бумажного журнала

америкосы- дураки!!!

29 ноября 2006 12:23

Дала мне подруга посмотреть вчера фильм американский. Называется- "Тело человека", ту часть, где показано всё, от момента оплодотворения до родов. Думала, понравится мне. А меня после этого стало колотить и трясти.Лучше б вообще не смотрела!!! Американцы-придурки!!! Это еще мягко сказано!!!Вроде фильм интересный, но подтекст таков- ребенок- это пьявка(так и показали,большую противную пьявку, сосущую кровь- для сравнения:( бе-бе-бе:()и все 9 месяцев ребенок паразитурует в матери, сосет ее кровь, все ее питат. вещ-ва высасывает, и мать от этого оч. страдает, а ребенок тоже якобы страдает, но жиреет и жиреет... Фу... ТАК мерзко стало после этого фильма, у меня прям депрессия началась!!! Я понимаю, что все НЕ ТАК, что все естественно, и никакие это не паразитические отношения, что все гармонично, естественно и божественно...Но америкосы- сволочи, зачем они такой фильм создали???Да, у них другой менталитет, и инопланетян они боятся больше всего на свете,..Но надо же меру знать!! Мерзкие америкосы, очень злюсь н них!!!

Настроение: обиженное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

katik 04 июня 2020 17:26

У меня наоборот все было, пока я ходила с пузиком, от меня отступили все болезни, мои плохие до этого анализы, вдруг стали идеальными. Я ни разу не заболела за время беременности, несмотря на то, что все валились от гриппа. У меня вообще не болела голова. Я была супер-здоровой во время беременности. Так что мася моя не вытягивала из меня полезности, а давала мне их!!!
ответить

azure 04 июня 2020 17:26

Для меня беременность тоже счастье!Глупости какие-пиявка!Я вот тоже ни разу не заболела, так что наоборот иммунитет повышается!
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Солнце, ну даже Ваше "интересное" положение - не оправдание ксенофобству, уж пожалуйста, увольте от этого! Я видела этот фильм и понимаю, почему он Вас шокировал. Сама в таком же шоке некоторое время назад здесь же о нем писала. Но он, на минуточку, производство ВВС - то бишь английский. Может, чересчур прямолинейный и "парадоксальный", но очень познавательный и научно-обоснованный. Я первый раз его смотрела во время подготовки к родам в школе, и была от фильма, кстати, в восторге. А вот посмотрев уже сильно после родов, испытала шок. Но только потому, что к этому моменту посмотрела весь сериал! А там, между прочим, еще семь серий, которые с таким настроением не рекомендую Вам смотреть категорически. Поскольку там все - от рождения до смерти. И, если абстрагироваться от эмоций, то я лично для себя узнала много нового.
ответить

Солнце 04 июня 2020 17:26

Кукуня, вы правы,фильм познователен и научно-обоснован. Но на меня он произвел удручающее впечатление, мне стало казаться, что беременность- это тяжелая болезнь, и мой легкий токсикоз- в основном на запахи (оч. обоняние обострено, прям как у пчелы)- это еще только цветочки, а вот дальше будет совсем хреново!!!!... Может быть, это мое такое субъективное мнение, может еще состоянием усиливается, но этот фильм и до беременности, и во время смотреть не рекомендую- неприятный он:(к тому же там через слово повторяли: именно в этом периоде из 10 зародышей 9 погибают:(( Ну, это же совсем не в какие ворота не лезет. И кстати, я по образованию Биолог, все это знала.Но... Есть вещи, о которых лучше не думать, и не знать механизм их действия. просто потому что пусть это будет тайна.Маленькая и необьяснимая.
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Конечно, Солнце, согласна - и фильм неприятный, и тайна должна быть. В этой ситуации я Вам не могу не посочувствовать, и пожалуйста, смотрите лучше сказки и мультики, это Вам полезнее, не шутка! Но Вы же поняли, к чему именно я прицепилась, правда?;) Вовсе не к Вашему отношению (оправдываю на все 100), а к форме его выражения (не могу принять Вашей оценки ни в чем не виноватой нации).
ответить

Солнце 04 июня 2020 17:26

Кукуня,просто я американцев не люблю:)))Простите:))Видно, после холодной войны с генами передалось:))
ответить

Dasha 04 июня 2020 17:26

Ya smotrela na podobie filmi kogda v universitete uchilas. Nu s tochki zrenia nauki i prodvizhenia, ya bila rada uznat mnogo novogo. Naoborot, vso ravno vso ostaotsa zagadkoi i mistikoi. Plus ko vsemu Amerikanskie filmi luchshe smotret v originale. Perevod chasto iskazhaet smisl.
ответить