Официальная интернет-версия бумажного журнала

По другой сайт для МАМ!

15 июля 2008 17:31

Я уже несколько недель захожу на другой сайт-для современных мам!Нашла в детском журнале-"НашиМамаши"!Всё время захожу и мне там не нравиться,как-то не уютно,не всё видно и не понятно! Вчера пришлось зарегистрироваться,но всё равно ничего не поняла как там у них всё расположенно!Статьи докторов и вопросы и ответы специалистов доступны,а вот блоги и коменты не известно как пользоваться!НЕ понравилось! Во здесь*РОДЫ.ру*всё доступно и понятно!Мне нравится!Не знаю что бы я делала без этого сайта!

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

;)
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

согласна, что здесь очень удобно))))
ответить

Атерника 04 июня 2020 17:26

а я нигде больше и не бываю, да и не тянет совсем. Здесь уже привыкла как то)))Хотя есть некоторые недочеты.
ответить

Наталюся 04 июня 2020 17:26

Я тоже привыкла находиться на этом сайте! Но мне на глаза попался в журнале другой сайт(про мам и детей)-я решила заглянуть,но ничего не поняла!И уже СТО раз пожалела,что я вообще туда зашла!!!;)
ответить

барбариска 04 июня 2020 17:26

здесь лучше ))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

была я на мамашах...одно спасибо-халявный ростомер от хаггисов прислали(мы его отдарили тем кто хаггисы юзает)унас тут лучше! родней и уютней
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

здесь все родные, а сайтов хороших много
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

Люблю Блоги! Уже больше года тут! Ни на что не променяю!!!!!!!!!
ответить

невидимка 04 июня 2020 17:26

Я еще на один захожу.Но это сайт для мам и беременных у нас в Германии.Захожу за советами,если чтонибудь надо,так как всетаки в одной стране и много есть полезной инфы.
ответить